Ежемесячно мы делаем обзор самых интересных форумов и конференций предстоящего месяца. В этой подборке - десять самых ярких событий из мира маркетинга, рекламы и PR, которые пройдут в октябре 2018 года. На многие из них ещё действуют скидки за раннее бронирование! Читайте обзор, регистрируйтесь и и получайте самую свежую профессиональную информацию!




Insurance & Banking Loyalty. Экономика и системы лояльности. Маркетинговая аналитика

Когда: 4 октября
Где: Москва
Организатор: Connectica Lab
Стоимость: 24 000 - 36 000 рублей
Для кого: маркетологов, директоров по маркетингу и развитию, директоров по работе с клиентами, работающих в страховых компаниях

В какую сторону должна двигаться маркетинговая политика страховых компаний? Как строить программы лояльности с учётом действующего законодательства РФ? Как снизить отток клиентов? Как монетизировать и стимулировать лояльность клиентов страховых компаний? Какие риски могут возникнуть в процессе построения программ лояльности и как их избежать? Организаторы пригласили поделиться опытом топ-менеджеров и руководителей подразделений, ответственных за удержание и наращивание клиентской базы и клиентское обслуживание, представителей государственных органов, отраслевых ассоциаций и экспертов рынка. Если вы работаете в страховой отрасли и занимаетесь маркетингом или развитием компании, не пропустите это важное специализированное мероприятие.







День интернет-рекламы: полное погружение!

Когда: 6 октября
Где: Москва
Организаторы: TRINET.Group и eLama
Стоимость: 2500 рублей
Для кого: интернет-маркетологов, маркетологов, руководителей и топ-менеджеров компаний, предпринимателей

Конференция, организуемая при участии крупнейших игроков рынка, является тем событием, которое хоть раз в жизни должен посетить каждый интернет-маркетолог или предприниматель, заинтересованный в продвижении своего товара в интернете. Деловая программа конференции разделена на два потока - для руководителей бизнеса и для специалистов по интернет-рекламе и SEO, поэтому каждый участник мероприятия найдёт для себя интересный доклад в зависимости от своих потребностей. Конференция затронет все актуальные темы интернет-рекламы - от контекстной рекламы до SMM и видеомаркетинга. Если у вас ограниченный бюджет, но вы хотите быть в курсе работающих технологий продвижения, познакомиться со свежими кейсами от экспертов рынка и завязать профессиональные знакомства, эта конференция для вас!








Партизанский маркетинг

Когда: 12 октября
Где: Москва
Организатор: Александр Левитас
Стоимость: 6 900 - 49 700 рублей
Для кого: владельцев бизнеса, руководителей отделов маркетинга и продаж, маркетологов

Александр Левитас не нуждается в представлении - его имя и термин "партизанский маркетинг" знакомы каждому, кто работает в сфере маркетинга. Конференция предлагает участникам познакомиться с технологиями продвижения товара/услуги/бизнеса, не требующими существенных вложений. Мероприятие пройдёт в два потока, среди спикеров - лучшие эксперты по малобюджетному маркетингу, готовые поделиться практическими инструментами и идеями, которые можно применить к вашему бизнесу.








5-я ежегодная конференция Performance Marketing Moscow

Когда: 17 октября
Где: Москва
Стоимость: 9 900 - 90 000 рублей
Организатор: РАЭК
Для кого: интернет-маркетологов, специалистов по performance marketing, директоров по маркетингу

Основной приманкой конференции станут практические кейсы увеличения продаж, актуальные технологии Performance Marketing, тренды рынка, и, конечно, спикеры, среди которых заявлены представители таких компаний, как Uber, SimilarWeb, Viber, Walmart, Riot Games, R:ta и других известных брендов. Говорить среди прочего будут о машинном обучении и искусственном интеллекте в маркетинге, цифровом воздействии на потребителя на примере ЧМ по футболу в России, механике реализации цепочки множества касаний и многом другом.

Страница мероприятия







XXIII Форум Top Marketing

Когда: 17-19 октября
Где: Москва
Организатор: Marketing One
Стоимость: в зависимости от количества дней и вида участия. До 25 сентября действуют скидки!
Для кого: маркетологов, директоров по маркетингу, бренд-менеджеров

Форум является одной из наиболее информативных и популярных площадок для маркетологов. Принять участие можно в одном, двух или трёх днях конференции. Первый день посвящён инструментам поиска новых ниш, отстройки от конкурентов и работы с новыми поколениями потребителей. Во второй день участников ждут методики и инструменты для поиска идей, планирования маркетинговой активности, аналитики и автоматизации маркетинговых задач. На третий день запланирован мастер-класс "Как находить свободные рыночные ниши и успешно запускать продукты. Лучший мировой опыт". Среди спикеров этого года - представители таких брендов, как Азбука Вкуса, Л'Этуаль, SAP, PwC, Кидбург, Danone, ИНВИТРО, 1С Битрикс и других. Форум будет полезен как специалистам, работающим в b2c сфере, так и тем, кто продвигает b2b-услуги и товары.

Страница мероприятия






Social Media Fest - 2018

Когда: 18-19 октября
Где: Москва
Организатор: ИД "Имидж-Медиа"
Стоимость: 13 900 - 33 900 рублей. До конца сентября действуют скидки на участие!
Для кого: SMM-специалистов, контент-менеджеров, пиарщиков, интернет-маркетологов, директоров по маркетингу и PR

Двухдневная конференция, посвященная PR-работе в социальных сетях. Программа очень насыщенная - от построения эффективной стратегии присутствия в социальных сетях до работы с негативом. Эксперты поделятся своим опытом продвижения бизнеса через блоггеров, стимулирования активности вашего комьюнити и создания лояльного бренду сообщества в социальных сетях, трендами видеомаркетинга (YouTube, стримы, Instagram), создания эффективного контента, SEO для страниц и групп компаний в социальных сетях, а также сделают прогнозы о том, какие виды продвижения будут актуальны в следующем году.








Суровый питерский SMM

Когда: 20-22 октября
Где: Санкт-Петербург
Организатор: Event Marketing от А до Я
Стоимость: от 5900 рублей. До 9 октября действуют скидки!
Для кого: SMM-специалистов, интернет-маркетологов, блоггеров, пиарщиков

Ещё одна конференция, посвящённая SMM, на это раз пройдёт в Санкт-Петербурге. Если предыдущее мероприятие делало акцент на работу пиарщиков, "Суровый питерский SMM" в большей степени посвящён продажам через социальные сети. В программе есть доклады, которые будут интересны как b2с бизнесу, так и b2b. Всего заявлено 53 часовых доклада, каждый из которых базируется на реальном кейсе, и программа ещё пополняется! Третий день конференции заявлен как день воркшопов (будьте внимательны, количество мест ограничено!), где участники получат конкретные рекомендации по своему бизнесу и проработают с экспертами стратегию продвижения. И самое главное: если вы не в Питере и у вас нет возможности приехать, организаторы предусмотрели онлайн-трансляцию конференции. В общем, All Events рекомендует!

Страница мероприятия





Digital Branding. Best Cases 2018. Data&Creativity for Your Customer Benefit.

Когда: 24-25 октября
Где: Москва
Организатор: MasterBrand Business School
Стоимость: 40 800 рублей. До 1 октября действуют скидки!
Для кого: генеральных директоров, владельцев бизнеса, директоров по маркетингу, бренд-менеджеров

Ключевой темой саммита станет использование big data и диджитал технологий для решения задач маркетинга, бренда и продаж. Участники познакомятся с актуальными кейсами customer centric и one-to-one маркетинга, инсайтами креативных стратегий для программатик кампаний, а также примерами использования современных технологий персонализации, машинного обучения и искусственного интеллекта. Среди спикеров форума - представители таких компаний, как Weborama, Facebook, MediaCom, Mars Petcare, Unilever, Pepsico, Альфа-Банк, Efes Rus и других лидеров рынка.

Страница мероприятия








IV Ежегодный форум маркетинга и рекламы Юга России "Жираф"

Когда: 24-26 октября
Где: Ростов-на-Дону
Организатор: Бизнес-Драйв
Стоимость: 2000 рублей
Для кого: маркетологов, пиарщиков, специалистов по digital-рекламе, дизайнеров

Мы не могли обойти вниманием крупнейшее региональное событие по маркетингу для южных регионов страны. Конференция является точкой встречи для всех, кто связан с рекламой и маркетингом. В программе мероприятия - более 50 семинаров, посвященных эффективным каналам продвижение бизнеса в интернете, smm, контент- и e-mail-маркетингу, управлению брендом, современным PR-коммуникациям, запуску новых продуктов и креативу. Конференция пройдёт в три потока, так что каждый желающий сможет выстроить программу участия по своему вкусу и потребностям.

Страница мероприятия








SpikeyFall

Когда: 26 октября
Где: Санкт-Петербург
Организатор: BrickTop
Стоимость: 3500 - 12500 рублей. До 28 сентября действуют скидки!
Для кого: диджитал-маркетологов

Ещё одно питерское мероприятие, посвященное интернет-маркетингу. Организаторы обещают новые продукты digital-маркетинга, эффективные стратегии и успешные кейсы. Деловая программа конференции разделена на два потока. Среди тем, которые планируется затронуть: digital- и it-технологии, веб-аналитика, эффективность интернет-ресурсов, автоматизация бизнес-процессов, построение личного бренда в сети.

Страница мероприятия








Ещё больше конференций, форумов, семинаров и других бизнес-событий, посвященных маркетингу, рекламе и электронной коммерции, вы найдёте на нашем сайте в разделах "Конференции по маркетингу/брендингу" и "Конференции по рекламе/PR". Оставайтесь с нами и будьте в курсе событий!

Обзор конференций по маркетингу, рекламе и PR (октябрь 2018)
Обзоры

Обзор конференций по маркетингу, рекламе и PR (октябрь 2018)

19.09.2018
Ежемесячно мы делаем обзор самых интересных форумов и конференций предстоящего месяца. В этой подборке - десять самых ярких событий из мира маркетинга, рекламы и PR, которые пройдут в октябре 2018 года. На многие из них ещё действуют скидки за раннее бронирование! Читайте обзор, регистрируйтесь и и получайте самую свежую профессиональную информацию!




Insurance & Banking Loyalty. Экономика и системы лояльности. Маркетинговая аналитика

Когда: 4 октября
Где: Москва
Организатор: Connectica Lab
Стоимость: 24 000 - 36 000 рублей
Для кого: маркетологов, директоров по маркетингу и развитию, директоров по работе с клиентами, работающих в страховых компаниях

В какую сторону должна двигаться маркетинговая политика страховых компаний? Как строить программы лояльности с учётом действующего законодательства РФ? Как снизить отток клиентов? Как монетизировать и стимулировать лояльность клиентов страховых компаний? Какие риски могут возникнуть в процессе построения программ лояльности и как их избежать? Организаторы пригласили поделиться опытом топ-менеджеров и руководителей подразделений, ответственных за удержание и наращивание клиентской базы и клиентское обслуживание, представителей государственных органов, отраслевых ассоциаций и экспертов рынка. Если вы работаете в страховой отрасли и занимаетесь маркетингом или развитием компании, не пропустите это важное специализированное мероприятие.







День интернет-рекламы: полное погружение!

Когда: 6 октября
Где: Москва
Организаторы: TRINET.Group и eLama
Стоимость: 2500 рублей
Для кого: интернет-маркетологов, маркетологов, руководителей и топ-менеджеров компаний, предпринимателей

Конференция, организуемая при участии крупнейших игроков рынка, является тем событием, которое хоть раз в жизни должен посетить каждый интернет-маркетолог или предприниматель, заинтересованный в продвижении своего товара в интернете. Деловая программа конференции разделена на два потока - для руководителей бизнеса и для специалистов по интернет-рекламе и SEO, поэтому каждый участник мероприятия найдёт для себя интересный доклад в зависимости от своих потребностей. Конференция затронет все актуальные темы интернет-рекламы - от контекстной рекламы до SMM и видеомаркетинга. Если у вас ограниченный бюджет, но вы хотите быть в курсе работающих технологий продвижения, познакомиться со свежими кейсами от экспертов рынка и завязать профессиональные знакомства, эта конференция для вас!








Партизанский маркетинг

Когда: 12 октября
Где: Москва
Организатор: Александр Левитас
Стоимость: 6 900 - 49 700 рублей
Для кого: владельцев бизнеса, руководителей отделов маркетинга и продаж, маркетологов

Александр Левитас не нуждается в представлении - его имя и термин "партизанский маркетинг" знакомы каждому, кто работает в сфере маркетинга. Конференция предлагает участникам познакомиться с технологиями продвижения товара/услуги/бизнеса, не требующими существенных вложений. Мероприятие пройдёт в два потока, среди спикеров - лучшие эксперты по малобюджетному маркетингу, готовые поделиться практическими инструментами и идеями, которые можно применить к вашему бизнесу.








5-я ежегодная конференция Performance Marketing Moscow

Когда: 17 октября
Где: Москва
Стоимость: 9 900 - 90 000 рублей
Организатор: РАЭК
Для кого: интернет-маркетологов, специалистов по performance marketing, директоров по маркетингу

Основной приманкой конференции станут практические кейсы увеличения продаж, актуальные технологии Performance Marketing, тренды рынка, и, конечно, спикеры, среди которых заявлены представители таких компаний, как Uber, SimilarWeb, Viber, Walmart, Riot Games, R:ta и других известных брендов. Говорить среди прочего будут о машинном обучении и искусственном интеллекте в маркетинге, цифровом воздействии на потребителя на примере ЧМ по футболу в России, механике реализации цепочки множества касаний и многом другом.

Страница мероприятия







XXIII Форум Top Marketing

Когда: 17-19 октября
Где: Москва
Организатор: Marketing One
Стоимость: в зависимости от количества дней и вида участия. До 25 сентября действуют скидки!
Для кого: маркетологов, директоров по маркетингу, бренд-менеджеров

Форум является одной из наиболее информативных и популярных площадок для маркетологов. Принять участие можно в одном, двух или трёх днях конференции. Первый день посвящён инструментам поиска новых ниш, отстройки от конкурентов и работы с новыми поколениями потребителей. Во второй день участников ждут методики и инструменты для поиска идей, планирования маркетинговой активности, аналитики и автоматизации маркетинговых задач. На третий день запланирован мастер-класс "Как находить свободные рыночные ниши и успешно запускать продукты. Лучший мировой опыт". Среди спикеров этого года - представители таких брендов, как Азбука Вкуса, Л'Этуаль, SAP, PwC, Кидбург, Danone, ИНВИТРО, 1С Битрикс и других. Форум будет полезен как специалистам, работающим в b2c сфере, так и тем, кто продвигает b2b-услуги и товары.

Страница мероприятия






Social Media Fest - 2018

Когда: 18-19 октября
Где: Москва
Организатор: ИД "Имидж-Медиа"
Стоимость: 13 900 - 33 900 рублей. До конца сентября действуют скидки на участие!
Для кого: SMM-специалистов, контент-менеджеров, пиарщиков, интернет-маркетологов, директоров по маркетингу и PR

Двухдневная конференция, посвященная PR-работе в социальных сетях. Программа очень насыщенная - от построения эффективной стратегии присутствия в социальных сетях до работы с негативом. Эксперты поделятся своим опытом продвижения бизнеса через блоггеров, стимулирования активности вашего комьюнити и создания лояльного бренду сообщества в социальных сетях, трендами видеомаркетинга (YouTube, стримы, Instagram), создания эффективного контента, SEO для страниц и групп компаний в социальных сетях, а также сделают прогнозы о том, какие виды продвижения будут актуальны в следующем году.








Суровый питерский SMM

Когда: 20-22 октября
Где: Санкт-Петербург
Организатор: Event Marketing от А до Я
Стоимость: от 5900 рублей. До 9 октября действуют скидки!
Для кого: SMM-специалистов, интернет-маркетологов, блоггеров, пиарщиков

Ещё одна конференция, посвящённая SMM, на это раз пройдёт в Санкт-Петербурге. Если предыдущее мероприятие делало акцент на работу пиарщиков, "Суровый питерский SMM" в большей степени посвящён продажам через социальные сети. В программе есть доклады, которые будут интересны как b2с бизнесу, так и b2b. Всего заявлено 53 часовых доклада, каждый из которых базируется на реальном кейсе, и программа ещё пополняется! Третий день конференции заявлен как день воркшопов (будьте внимательны, количество мест ограничено!), где участники получат конкретные рекомендации по своему бизнесу и проработают с экспертами стратегию продвижения. И самое главное: если вы не в Питере и у вас нет возможности приехать, организаторы предусмотрели онлайн-трансляцию конференции. В общем, All Events рекомендует!

Страница мероприятия





Digital Branding. Best Cases 2018. Data&Creativity for Your Customer Benefit.

Когда: 24-25 октября
Где: Москва
Организатор: MasterBrand Business School
Стоимость: 40 800 рублей. До 1 октября действуют скидки!
Для кого: генеральных директоров, владельцев бизнеса, директоров по маркетингу, бренд-менеджеров

Ключевой темой саммита станет использование big data и диджитал технологий для решения задач маркетинга, бренда и продаж. Участники познакомятся с актуальными кейсами customer centric и one-to-one маркетинга, инсайтами креативных стратегий для программатик кампаний, а также примерами использования современных технологий персонализации, машинного обучения и искусственного интеллекта. Среди спикеров форума - представители таких компаний, как Weborama, Facebook, MediaCom, Mars Petcare, Unilever, Pepsico, Альфа-Банк, Efes Rus и других лидеров рынка.

Страница мероприятия








IV Ежегодный форум маркетинга и рекламы Юга России "Жираф"

Когда: 24-26 октября
Где: Ростов-на-Дону
Организатор: Бизнес-Драйв
Стоимость: 2000 рублей
Для кого: маркетологов, пиарщиков, специалистов по digital-рекламе, дизайнеров

Мы не могли обойти вниманием крупнейшее региональное событие по маркетингу для южных регионов страны. Конференция является точкой встречи для всех, кто связан с рекламой и маркетингом. В программе мероприятия - более 50 семинаров, посвященных эффективным каналам продвижение бизнеса в интернете, smm, контент- и e-mail-маркетингу, управлению брендом, современным PR-коммуникациям, запуску новых продуктов и креативу. Конференция пройдёт в три потока, так что каждый желающий сможет выстроить программу участия по своему вкусу и потребностям.

Страница мероприятия








SpikeyFall

Когда: 26 октября
Где: Санкт-Петербург
Организатор: BrickTop
Стоимость: 3500 - 12500 рублей. До 28 сентября действуют скидки!
Для кого: диджитал-маркетологов

Ещё одно питерское мероприятие, посвященное интернет-маркетингу. Организаторы обещают новые продукты digital-маркетинга, эффективные стратегии и успешные кейсы. Деловая программа конференции разделена на два потока. Среди тем, которые планируется затронуть: digital- и it-технологии, веб-аналитика, эффективность интернет-ресурсов, автоматизация бизнес-процессов, построение личного бренда в сети.

Страница мероприятия








Ещё больше конференций, форумов, семинаров и других бизнес-событий, посвященных маркетингу, рекламе и электронной коммерции, вы найдёте на нашем сайте в разделах "Конференции по маркетингу/брендингу" и "Конференции по рекламе/PR". Оставайтесь с нами и будьте в курсе событий!

Подписка на новости