Москва, Россия

Вести.Недвижимость

Рейтинг:  нет оценок

О проекте

Проект «Вести.Недвижимость» создан для тех, кого интересует сфера недвижимости и информация о ценах на рынке. На нашем интернет-портале представлены разноплановые материалы о рынке недвижимости: новые проекты и объекты девелоперских компаний и застройщиков, а также изменения в сфере земельного и имущественного законодательства. Большое внимание уделено динамике цен на жилье.

Одно из преимуществ «Вести.Недвижимость» — разнообразный новостной контент, которому уделяется огромное внимание. Новости касаются самых разных сегментов российского и зарубежного рынка недвижимости.

Каждую неделю на «Вести.Недвижимость» выходит интервью с ведущими экспертами и игроками отечественного рынка недвижимости — это позволяет лучше ориентироваться на рынке и правильно понимать ту или иную не тенденцию.

Чтобы получать все новости, касающиеся тематики недвижимости, строительства, градостроительства, архитектуры и городской среды, читайте «Вести.Недвижимость». Наш портал — ваш надежный лоцман в бурном рынке недвижимости.