Москва, Россия

КВК "РУСЭКСПО"

Рейтинг:  нет оценок

КВК «РУС ЭКСПО» - динамично развивающаяся компания, известна на рынке с 2012 года как одна из надежных и профессиональных компаний в сфере организации выставок, конференций, MICE-мероприятий любого масштаба и уровня сложности.

Наша команда - только высокопрофессиональные сотрудники с большим опытом организационной, технической и творческой работы.

Наши собственные проекты:

Мы разрабатываем комплексные решения для самых смелых задач, включая логистическую работу любого уровня сложности.

Государственная поддержка

Наши мероприятия проходят под патронатом и при поддержке ТПП РФ, ТПП СПБ , Правительства и администрации СПб, профильных отраслевых комитетов и ведомств

ПОЧЕМУ УЧАСТНИКИ ВЫБИРАЮТ НАС?

  1. Эффективное планирование экспозиции участников - возможность потенциальным заказчикам «вживую» увидеть и оценить качество представленных экспонатов от всех ведущих производителей и прямых поставщиков отрасли.

  2. Гарантированное качество - опыт работы и профессионализм наших сотрудников гарантируют высочайшее качество предоставляемых услуг, а также полное сопровождение при подготовке к выставке.

  3. Оптимальный формат - мы ценим время и дорожим доверием наших клиентов, поэтому два выставочных дня - реализация возможности личных встреч с партнерами, сравнения их предложений и решение собственных задач.

  4. Партнерские программы - мы предусмотрели возможности участия профессиональных и отраслевых ассоциаций, союзов и объединений, нацеленных на долгосрочное сотрудничество, расширение рынков сбыта своей продукции и услуг.

  5. Лучшие площадки– удобное расположение, комфортные условия для плодотворной работы участников и посетителей, наличие развитой внутренней инфраструктуры, предоставление сопутствующих услуг.

  6. Выгодные условия участия - снижение затрат за счет комплексного подхода к организации участия в выставке и деловой программе, что дает возможность наиболее эффективно представить Вашу компанию на рынке.

  7. Превосходные отзывы наших клиентов - следуйте за успехом компаний, принявших участие в предыдущих выставках «РУС ЭКСПО».