АвтоГРАФ

Рейтинг:  нет оценок

Ведущая российская система спутникового мониторинга транспорта - более 15 лет на рынке. Оборудование и ПО марки "АвтоГРАФ" применяются в работе сотен компаний России и ближнего зарубежья. Всего к системе подключено свыше 750 тысяч объектов, среди которых: легковой и грузовой транспорт, спецтехника и сельхозтехника, речные и морские суда, малая авиация.

Благодаря возможностям системы "АвтоГРАФ", предприятия могут полностью контролировать работу транспорта и персонала - от контроля перемещения и расхода топлива до стиля вождения и многих других параметров. Это даёт возможность заказчикам системы значительно улучшать качество и безопасность труда, снижать издержки и увеличивать прибыль, повышать конкурентоспособность и эффективность деятельности. 

Накопленный опыт и широкие компетенции позволяют нам по праву являться признанными отраслевыми экспертами. Поэтому представители "АвтоГРАФ" постоянно участвуют в профильных выставках и конференциях, а также проводят собственные мероприятия - для тех, кто стремится быть в курсе современных технологий и обладать действенными инструментами оптимизации бизнеса. 

Cайт

glonassgps.com

Контактный телефон

8-800-755-3333

E-mail

lead@glonassgps.com