48-я Конференция «Стратегии творчества»
На новой 48-й Конференции, которая пройдёт в ONLINE формате, 02 мая 2021 года (воскресенье) предусмотрены форматы: Доклад (не более 20 минут), а также ответы Экспертов на вопросы Участников, заданных не позже, чем до 19 апреля 2021 года (понедельник) в регистрационной форме.
Рекламные презентации на этой Конференции НЕ предусмотрены, контактные данные Докладчиков указываются в раздаточных материалах, Сборнике Докладов-48 и в видеозаписях их выступлений.
Как показывает статистика, обычно в наших мероприятиях принимают участие:
- предприниматели, работающие, либо желающие работать в области венчурных проектов, инноваций (социальных, педагогических, технических и т.п.);
- инициативные аспиранты и преподаватели ВУЗов;
- педагоги и преподаватели, ставящие перед собой задачу формирования интеллектуальной элиты;
- практики бережливого производства и функционально-стоимостного анализа (ФСА);
- штатные сотрудники различных бизнес-инкубаторов и ресурсных центров;
- бизнес-тренеры, инноваторы, эксперты, консультанты, психологи и журналисты, пишущие о науке;
- патентные поверенные.
Подписаться на похожие
Надоело постоянно «гуглить» в поисках нужных Вам конференций, семинаров, форумов, тематических выставок?
Подписывайтесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых интересных и знаковых бизнес-событий в России и за рубежом!
