Вебинар

Автоматизация закупок 2026: как объединить ERP-систему на базе 1С и портал поставщика в единый закупочный процесс

16 дек
Вт
Онлайн-трансляция
Вебинар "Автоматизация закупок 2026: как объединить ERP-систему на базе 1С и портал поставщика в единый закупочный процесс" состоится 16 декабря 2025 года в 11:00 (мск).

На фоне экономических и налоговых изменений 2026 года компании столкнутся с необходимостью автоматизировать закупочные процессы, чтобы сохранять маржинальность и снижать издержки. И хотя ERP на базе 1С стоит у большинства российских организаций, закупочный контур зачастую оптимизирован недостаточно, и многие операции — от выбора поставщика до сводки коммерческих предложений — все еще выполняются командами вручную. При этом можно не только настроить эффективный закупочный процесс с помощью уже имеющихся инструментов ERP, а еще и сделать процесс полностью сквозным вплоть до взаимодействия с поставщиками — с помощью интеграции портала поставщика.

Об этом эксперты ROXIT и ГК «КОРУС Консалтинг» и расскажут на вебинаре: как выстроить эффективную сквозную закупочную функцию с помощью вашей текущей ERP-системы на базе 1С и портала поставщика на базе платформы «Бустрейд».

В программе вебинара:

Экономический контекст рынка к 2026 году.
Как выстроить эффективный закупочный процесс с помощью ERP-систем на примере 1С.
Демо-презентация возможностей портала поставщика на базе «Бустрейд»: как повысить эффективность взаимодействия с поставщиками через снижение объема ручной рутины на 60%.

Вы узнаете:

1. Какие изменения в налоговом и экономическом законодательстве станут толчком к полноценной автоматизации закупочной функции среднего и крупного бизнеса;
2. Как корректно оптимизировать текущие ERP-системы на примере решений 1С так, чтобы кратно повысить эффективность закупок, снижать издержки и сохранять маржинальность в 2026 году;
3. Как автоматизировать взаимодействие с поставщиками и сделать закупочный процесс сквозным с помощью портала поставщика на базе комплексной e-commerce платформы «Бустрейд».

Кому будет полезно:

Директорам и руководителям отделов по закупкам
Специалистам по закупкам
Директорам по цифровой трансформации и CIO
Бизнес-аналитикам и руководителям по автоматизации

Подписаться на похожие мероприятия

Хотите получать информацию о мероприятиях по нужной вам тематике?

Выбирайте тематику и подписывайтесь! Раз в неделю получайте подборку актуальных бизнес-событий для вас!

Похожие мероприятия

Рекомендуем