BPM: бизнес ждет результатов
26 февраля 2015 г. в Москве CNewsConferences проводит конференцию «BPMs: бизнес ждет результатов»
Уже несколько лет темпы роста рынка BPMs остаются стабильными. Аналитики Forrester прогнозируют их на уровне 14,6%. К 2016 г. объем рынка должен достичь $7,6 млрд.
В России интерес к методологии BPMs формально сохраняется на высоком уровне, но большинство заказчиков решают задачи автоматизации бизнес-процессов при помощи ERP или СЭД: об этом заявляют 60% и 58% респондентов соответственно в исследовании компании «Логика BPM». А на специализированные BPMs-пакеты полагаются в этом вопросе только 16% компаний.
Однако в последние годы подход российских компаний к внедрению BPMs стал более прагматичным: от проектов по управлению бизнес-процессами бизнес ждет конкретных результатов, а не абстрактных моделей. Это связано как с общей экономической ситуацией, так и с лучшим пониманием бизнесом преимуществ и ограничений BPMs и в более четких требованиях к проектам.
- Какие отрасли нуждаются в процессном управлении в первую очередь?
- Каковы преимущества и ограничения BPMs?
- Каких результатов ждет бизнес от BPMs?
- Как вовлечь заказчика в проектирование бизнес-процессов?
- Как сделать процессное управление эффективным?
- Могут ли ECM, ERP стать альтернативой BPMs?
- Существуют ли «подводные камни» перехода к процессному управлению?
- Существуют ли успешные примеры внедрения процессного управления в российском бизнесе?
- Применимо ли процессное управление в государственном секторе?
- Каковы перспективы развития рынка управления бизнес-процессами?
Эти и многие другие вопросы будут рассмотрены в рамках конференции «BPMs: бизнес ждет результатов».
CNews Conferences приглашает принять участие в мероприятии представителей российского рынка ИТ, системных интеграторов, ИТ-директоров и CIO, а также представителей отделов ИТ предприятий различных сфер бизнеса.
Дата и место проведения: 26 февраля 2015 года, Москва (место уточняется)
Контакты организаторов:
Тел. +7 (495) 363-11-11 доб. 3141, 3477, 3435, 3439,
E-mail: events@cnews.ru
Официальная страница мероприятия:
http://events.cnews.ru/events/bpms__biznes_jdet_rezultatov.shtml
Отзывы
Ваш отзыв будет первым!