Москва, Россия
Форум

eCom21

13 - 14 ноя
Чт-Пт
700 евро₽
Россия, Другой город

13 и 14 ноября в Риге состоится ежегодная крупнейшая в регионе конференция по электронной коммерции – eCom21.

Мероприятие традиционно проходит под патронажем банка Rietumu. Как и в прошлом году, тематика конференции будет иметь определенный четкий фокус. Название нынешнего бизнес-форума – Money 2.0 – определяет его содержание: доклады, выступления, дискуссии и обсуждения будут посвящены электронным деньгам, которые получают в мире все большее распространение.

Участие в eCom21 в качестве спикеров уже подтвердили представители таких компаний как Visa и MasterCard, Яндекс.Деньги, Деньги.Mail.ru, QIWI, World of Tanks/Wargaming, Payonline, a также госрегуляторы из ряда стран Европы.

Ключевые темы форума:

  • Интернет как всемирное казначейство будущего
  • Проблема ценности электронных денег
  • Виртуальные кошельки и управление ими
  • Взгляд регуляторов на мир электронных денег
  • Защита электронных кошельков
  • Социальные сети как экосистемы виртуальных валют

С подробной программой мероприятия можно ознакомиться на сайте форума

Дата и место проведения: 13-14 ноября 2014 года, Латвия, Рига, конференц-зал отеля Radisson Blu Hotel Latvija, ул. Елизабетес, 55

Контакты организаторов:
Юлия Кузьмина
Тел.: (+371) 67020502
info@ecom21.com

Официальная страница мероприятия: https://www.ecom21.com/ru/

Отзывы

о мероприятии
об организаторе

Ваш отзыв будет первым!

Похожие мероприятия

Выставка
Выставка франшиз в Казани
05 дек
Вт
Казань, Россия
Отель «Казанская Ривьера»
Подробнее
Конгресс
Форум Будущего
05 - 08 дек
Вт-Пт
Екатеринбург, Россия
 
Подробнее

Рекомендуем