Москва, Россия
Выставка

ECOM Expo'25

21 - 22 мая в 10:00
Ср-Чт
Бесплатно
Россия, Москва
Москва, ВЦ

C 21 по 22 мая в ВЦ "Тимирязев" (Москва) состоится 14-я выставка технологий для интернет-торговли ECOM Expo'25 — крупнейшая в России и Восточной Европе. В прошлом году в экспозиции было представлено более 300 передовых решений в маркетинге, IT, работе на маркетплейсах, логистике.

 

Гости выставки — селлеры, представители интернет-магазинов, ритейл- и b2c-компаний. Участие бесплатно, успейте забронировать билет.

Что ждёт гостей на выставке?

 

Широкая выборка технологических решений по основным "болевым точкам" бизнеса: маркетинг, доставка и логистика, взаимоотношения с клиентами и др.

Эксклюзивность: часть решений впервые будет представлена рынку именно на ECOM Expo 25.

Заключение деловых союзов и партнёрств: не тратьте время на звонки и дополнительные "касания" — ведите прямые переговоры с ЛПР и формируйте выгодные условия сотрудничества.

Крутая бизнес-программа. 6 параллельных потоков: маркетинг, маркетплейсы, бизнес-процессы, совмещённые секции.

 

Регистрируйтесь на выставку, чтобы внедрить передовые инструменты в свою работу и взорвать продажи в 2025.

Компании участники:

Подписаться на похожие

Надоело постоянно «гуглить» в поисках нужных Вам конференций, семинаров, форумов, тематических выставок?

Подписывайтесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых интересных и знаковых бизнес-событий в России и за рубежом!

Похожие мероприятия

Рекомендуем