Евразийский Ресторанный Форум 2024

Дмитрий Левицкий выступит на Евразийском Ресторанном Форуме!
26 марта в г. Санкт-Петербурге пройдет одно из главных событий гастрономического бизнеса – Евразийский Ресторанный Форум.
Современный мир, в частности гастрономический рынок, набирает обороты, меняется с немыслимой скоростью, и чтобы находиться в потоке событий и информации необходимо постоянно наполнятся актуальными знаниями, развиваться. Евразийский Ресторанный Форум - это уникальный шанс прочувствовать атмосферу ресторанного бизнеса, познакомиться с настоящими мастерами своего дела и быть на шаг впереди в развитии своего бизнеса.
Среди спикеров форума:
- Дмитрий Левицкий - бизнес-гедонист, ресторатор, гастро-тревелер;
- Антонио Фреза - ресторатор и собственник FRESA’S Restaurant Group;
- Марина Богданова - операционный управляющий White Rabbit Family;
- Александр Долгов - основатель и владелец ЧебурекМи, Сеньор Денёр, диджитал-кофеен Yellow Door и экосистемы Postilla;
- Эльдар Мурадов – совладелец ресторана Mr. Bo;
- Сергей Кожаков - шеф-повар ресторана Bamboo.Bar;
- Руслан Мухаметшин - основатель ресторанного холдинга GOOD COMMUNITY (Breadway, The BARBARA, Tribu, Encorecafe);
- Нина Филимонова - директор по маркетингу самого большого фудмолла в России и в Европе «Вокзал 1853»;
- Максим Печников - коммерческий директор ГК Ресторация;
- Михаил Медведев - коммерческий директор DocsInBox;
- Антон Казарин - межрегиональный директор Дом.ру Бизнес Северо-Запада и многие другие.
Спикеры форума раскроют самые актуальные темы 2024 года:
- Тренды и тенденции развития ресторанного бизнеса 2024,
- Увеличение среднего чека и прибыли ресторана через цифровизацию,
- Маркетинговые стратегии для привлечения и удержания клиентов,
- А также финансовое управление рестораном, стратегическое развитие бренда, масштабирование бизнеса, привлечение инвестиций и создание франшизы.
Евразийский Ресторанный Форум - это полное погружение в сферу ресторанного бизнеса, интенсивная программа на целый день, более 200 участников, 15 спикеров. 26 марта в Санкт-Петербурге можно будет напрямую пообщаться и поделиться идеями с успешными и востребованными ресторанными экспертами, узнать все о новинках для развития гастро бизнеса от партнеров форума.
Приобрести билеты можно по ссылке на официальном сайте форума.
Организаторы: Z&G.Branding, Z&G.Event
Подписаться на похожие
Надоело постоянно «гуглить» в поисках нужных Вам конференций, семинаров, форумов, тематических выставок?
Подписывайтесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых интересных и знаковых бизнес-событий в России и за рубежом!