Human: Обучение персонала
Заботливая HR конференция. Новый источник энергии для работы и роста
20 сентября 2024 — Human. Обучение персонала — событие для директоров по персоналу, менеджеров и руководителей центров обучения, L&D-менеджеров, T&D-менеджеров.
40+ СПИКЕРОВ из инхаус-команд, в том числе эксперты из СДЭК, МТС.Банк, Ростех, Ozon, Okko. Культура обучения, основанная на научном подходе, мотивация в обучении, наставничество и построение системы обучения с нуля и без бюджета.
Human. Обучение персонала — это комфортное пространство, где участники:
– объединяются с близкими по сфере деятельности коллегами
– активно участвуют в дискуссиях, дебатах, воркшопах
– приобретают ценные инсайты и идеи для внедрения
– находят новые источники энергии для работы и роста
Это не про масштаб и толпу, это «ламповое» мероприятие, на которое собираются специалисты из Москвы, Новосибирска, Красноярска, Краснодара, Минска и других городов. Ключевой акцент — на качестве контента, воркшопах, нетворкинге.
В рамках 19 СЕКЦИЙ обсудим:
- Как сформировать культуру обучения и развития в компании: от запроса до внедрения;
- Научный подход к обучению: теория поколений — как применить в работе;
- Мотивация в обучении: необходимый инструмент или излишняя мера;
- Стратегии наставнической деятельности: на производстве и в корпоративном мире;
- Формирование системы обучения: с нуля и без бюджета;
- Непрерывное обучение: без отрыва от производственного процесса;
- Человек и GPT: необычные подходы к использованию ИИ в корпоративном обучении;
- Оценка персонала: построение модели компетенций под цели и задачи бизнеса;
Также на конференции с заботой организованы дополнительные активности, создающие особую атмосферу:
ВОРКШОПЫ — по 1,5 часа, чтобы углубиться в тему; практические упражнения, совместная работа и мозговой штурм с другими посетителями.
УМНЫЕ WELCOME-ЗНАКОМСТВА — специальный алгоритм подбирает посетителей в группы, которые максимально близки по сфере деятельности, размеру компании и запросу.
ДЕБАТЫ – столкновение двух точек зрения. В рамках формата выскажутся два эксперта в области обучения на тему мотивации обучаемых сотрудников.
Подписаться на похожие
Надоело постоянно «гуглить» в поисках нужных Вам конференций, семинаров, форумов, тематических выставок?
Подписывайтесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых интересных и знаковых бизнес-событий в России и за рубежом!
