ICT Investments Forum 2014 - Венчурные и прямые инвестиции. Кредитование. IPO. M&A
COMNEWS приглашает Вас и Ваших коллег принять участие в IV международном форуме «ICT Investments Forum 2014 - Венчурные и прямые инвестиции. Кредитование. IPO. M&A» 27 февраля 2014 г. в отеле «Холидей Инн Сущевский».
В рамках форума будут обсуждаться такие темы как:
- Какую роль играет государство в привлечении инвестиций в ИКТ?
- Место государства в софинансировании фондов посевных инвестиций, инвестиционных и венчурных фондов
- Дисбаланс структуры российского венчурного капитала и аномальная инвестиционная воронка
- Модели инвестиционно-привлекательных ИКТ-активов глазами венчурного фонда
- Возможно ли банковское финансирование в ИКТ-отрасли?
- Отраслевые особенности рынка IPO российских компаний и глобальный опыт M&A: остались ли еще привлекательные активы на рынке?
- Слияния и поглощения: прогнозы и ожидания
- и другие «горячие» темы отрасли.
Аудитория ICT Investments Forum 2014:
топ-менеджеры TMT и IT компаний и new media, системных интеграторов, производителей и поставщиков оборудования для ICT, венчурных фондов, фондов прямых инвестиций, государственных корпораций, кредитных и лизинговых агентств, страховых компаний, профильных инвестбанкиров, бизнес-акселераторов и инкубаторов, технопарков, аудиторов и консультантов, частных инвесторов и бизнес-ангелов, представители научного сообщества, научно-исследовательских институтов, стартапов в области ИКТ и разработчики инновационных продуктов, отраслевые аналитики, эксперты и журналисты.
Форум ICT Investments Forum 2014 это:
- Акцент конференции на актуальные проблемы рынка инвестиций и практические аспекты ведения бизнеса в России и СНГ.
- Единственное специализированное профессиональное мероприятие для участников рынка инвестиций в ИКТ-отрасль
- Демонстрация эффективных бизнес-моделей для повышения инвестиционной привлекательности компании
- Презентация новейших решений и технологий в области ИКТ, новых идей и областей для инвестиций
- Отличные возможности для нетворкинга, а также кулуарных встреч и переговоров.
Дата и место проведения: 27 февраля 2014 года, Москва, ул.Сущевский Вал, д.74, отель "Холидей Инн Сущевский"
Контакты организаторов:
Тел.: +7 (495) 775-17-20, 933-54-83
E-mail: ts@comnews.ru
Официальный сайт форума: http://www.comnews-conferences.ru/invest2014
Отзывы
Ваш отзыв будет первым!