IX Российский нефтегазовый Саммит «Разведка и Добыча»
В рамках деловой программы Саммита будут обсуждаться актуальные вопросы в сегменте Upstreаm, связанные с развитием нефтегазодобывающей отрасли, разработкой, обустройством и эксплуатацией нефтегазовых месторождений, освоением шельфовых месторождений, дальнейшей реализацией нефтегазовых проектов в новых реалиях с целью правильного расставления приоритетов.
Традиционно для мероприятий компании ENSO на площадке Саммита в зоне фокус-выставки будут организованы бизнес встречи между представителями сервисных и отраслевых компаний.
Мероприятие направлено как на стратегических управленцев, так и на высший технический менеджмент отраслевых и сервисных компаний, представителей НИИ и НЦ, а также профильных государственных структур.
Подписаться на похожие мероприятия
Хотите получать информацию о мероприятиях по нужной вам тематике?
Выбирайте тематику и подписывайтесь! Раз в неделю получайте подборку актуальных бизнес-событий для вас!
