Вебинар
Как выбрать ПО для виртуализации в 2022 году


27 апр
Ср
Бесплатно
Как выбрать ПО для виртуализации в 2022 году
Мы продолжаем цикл вебинаров про российскую гиперконвергентную платформу vStack, которая в ряде задач может полностью заменить VMware. В прошлый раз мы поговорили про особенности гиперконвергентной архитектуры, рассказали за счет чего достигается эффективность (снижение лицензионных затрат, консолидация управления, освобождение ресурсов ит-специалистов).
На этом вебинаре мы подробнее разберем технологии, которые лежат в основе vStack и проведем сравнительный анализ с другими решениями на российском рынке.
Вы узнаете, на что следует обращать внимание и на чем сфокусироваться при выборе решения.
Подробнее остановимся на темах:
- 2022: в IT не бывает 100% универсальных решений даже в прикладном ПО. Основные фокусы при выборе решения под импортозамещение.
- Как “распознать” решения, в которых только «поменяли вывеску»:
— Не управляются теми, кто их «представляет» (архитектура и т.д.)
— Имеют развитие исходя из мнения авторов, а не тех, кто «поменял вывеску» - Кейсы, где решения на основе KVM не подходят:
— Требуется гарантия хоть какой-то работы в условиях CPU overcommit
— Требуется лицензионная чистота - Содержание решения vStack (что взяли из OpenSource, что сделали сами)
- Q&A сессия
Спикеры:
Евгений Карпов — менеджер по развитию бизнеса vStack
Евгений Гаврилов — руководитель проекта vStack
Этот вебинар будет вам максимально полезен, если вы:
- Рассматриваете российское ПО для виртуализации и управления хранением и хотите разобраться, на что обращать внимание при выборе решения.
Для кого:
- Системные администраторы
- Сетевые инженеры
- IT-директора
Похожие мероприятия
Рекомендуем
Конференция
Конференция-выставка «Доходная недвижимость 2023»
03 - 04 июн
Сб-Вс
Онлайн-трансляция
«Холидей Инн Сокольники»
Конференция
Экспертный взгляд: аналитика рынка недвижимости с разных сторон
08 июн
Чт
Онлайн-трансляция
Конференция
УПРАВЛЕНИЕ КОРПОРАТИВНЫМИ ЗАКУПКАМИ 2023
08 - 09 июн
Чт-Пт
Москва, Россия
Татьяна
Конференция
XX HR конференция «Сильный бренд работодателя 2023»
21 июн
Ср
Москва, Россия
Radisson Blu Belorusskaya Hotel, Moscow