Москва, Россия
Бизнес-завтрак

Макроэкономический прогноз на 2021 год. Лучшие инвестиционные стратегии XII ежегодный бизнес-завтрак

04 дек
Пт
17600+22000 (+20% НДС)₽
Россия, Москва
Что произойдет с экономиками России и других стран в 2021 году? Как изменится ситуация на рынке капитала? Какие возможности появятся у инвесторов для размещения средств на фондовом и товарном рынках, а также в реальных активах в 2021 году?

Формат мероприятия

Следуя трендам рынка, мероприятия в рамках «Академии инвестора» проходят в формате делового завтрака и состоят из 2 частей: первая – экспертный круглый стол для обсуждения текущего состояния рынка и макроэкономических процессов, вторая - практикум инвестора, интерактивная работа инвестиционных экспертов с участниками сессии в формате вопросов-ответов «Как выбрать лучшие инвестиционные решения в текущей макроэкономической ситуации».

Аудитория

60-80 человек, среди которых потенциальные и реальные инвесторы, представители государственных и региональных властей, инвестиционных и коммерческих банков, профессионалы фондового рынка, руководители компаний, эксперты и аналитики рынка, журналисты профессиональных изданий, представители деловых СМИ.

Страница мероприятия: https://events.vedomosti.ru/events/academ20

Отзывы

о мероприятии
об организаторе
о площадке

Ваш отзыв будет первым!

Похожие мероприятия

Конференция
ESG-Day "Эксперт РА"
05 окт
Чт
Онлайн-трансляция
Swissôtel/Свиссотель Красные Холмы
Подробнее
Конференция
MFO RUSSIA FORUM-2023_Осень
05 - 06 окт
Чт-Пт
Москва, Россия
 
Подробнее
Теги: Банки
Выставка
MPIRES 2023 - Октябрь
06 - 07 окт
Пт-Сб
Москва, Россия
ЦВК «Экспоцентр»
Подробнее

Рекомендуем