Мастер-класс ЭКСПОшколы Елены Конвисар «Эффективный выставочный маркетинг»

Отраслевые B2B выставки – один из важнейших инструментов вывода на рынок новых компаний и продуктов, выхода на новые аудитории и территории.
Если вы готовитесь к выставке или только думаете об участии, приходите 1 ноября 2019 года в Центр международной торговли на открытый мастер-класс от ЭКСПОшколы Елены Конвисар в рамках Ежегодной выставки-форума «Международный день импорта и экспорта 2019». Регистрация https://exposchool.timepad.ru/event/1085989/
Новички получат базовые знания, необходимые для эффективного позиционирования, а специалисты смогут проверить себя и получить новые идеи для продвижения.
Мастер-класс полезен не только экспортерам.
На мастер-классе узнаете:
- Как поставить адекватные цели на выставку и учесть все возможности
- Как выиграть выставочную войну до начала выставки
- Как использовать чужие ресурсы для своего продвижения
- Что лучше – эффектный или эффективно продающий стенд?
Для участников подготовлены методические материалы и сертификаты.
Участие бесплатное, строго по предварительной регистрации https://exposchool.timepad.ru/event/1085989/
При поддержке:
- АНО «Московский экспортный центр»
- Межрегиональная общественная организация «Московская Ассоциация предпринимателей»
- Общероссийская общественная организация «Женщины бизнеса»
- Оператор форума ООО «Энфрейм»
Отзывы
Ваш отзыв будет первым!