Выставка

Международная В2В выставка обуви, сумок, аксессуаров, кожи и комплектующих MosShoes (Мосшуз)

12 - 15 мар в 10:00
Ср-Сб
Бесплатно

MosShoes – это бизнес-площадка для встреч производителей и поставщиков обуви, аксессуаров, материалов, фурнитуры и комплектующих с представителями промышленных предприятий, ритейла и интернет-торговли. 

На специализированной выставке MosShoes демонстрируется модная продукция, обсуждаются тренды, условия сотрудничества и оформляются предзаказы. Выставку посещают руководители предприятий, байеры, дизайнеры, индивидуальные предприниматели.

В рамках деловой программы проходят конференции, семинары, мастер-классы на темы актуальные для участников и гостей выставки.

С 2024 года MosShoes проводится в рамках Евразийской выставки-конгресса лёгкой промышленности "Легпром СНГ+" в В2В формате.

 

Подписаться на похожие мероприятия

Хотите получать информацию о мероприятиях по нужной вам тематике?

Выбирайте тематику и подписывайтесь! Раз в неделю получайте подборку актуальных бизнес-событий для вас!

Похожие мероприятия

Рекомендуем