Бизнес-завтрак

Ошибки руководителя в компании от 1 до 100+ человек. Признаки сильного управленца.

14 окт в 10:00
Вт
Участие входит в тарифы антикафе 12 Комнат₽
Россия, Санкт-Петербург
Думская 4, Пространство 12 Комнат (2 этаж)

Тема бизнес-завтрака: "Ошибки руководителя в компании от 1 до 100+ человек. Признаки сильного управленца".

Спикер — Павел Савченко

Павел Савченко — предпринимателем с опытом более 30 лет. Также он является бизнес-продюсером, консультантом по стратегическому развитию бизнеса и интеллектуальным брокером Санкт-Петербургской интеллектуальной биржи.

Павел поделится своим богатым опытом и расскажет:
 

  Какие ошибки чаще всего совершают руководители на разных этапах развития компании.

  Как избежать этих ошибок и построить эффективную команду.

  Каковы признаки сильного управленца и как их развить в себе.

Это отличная возможность не только узнать новое, но и задать свои вопросы, обсудить актуальные проблемы и получить ценные советы от опытного практика.

Не пропустите!

Если вы предприниматель с опытом в бизнесе 10 лет — присоединяйтесь к нам, вам будет что обсудить со спикером и участниками бизнес-завтрака!

Подписаться на похожие

Надоело постоянно «гуглить» в поисках нужных Вам конференций, семинаров, форумов, тематических выставок?

Подписывайтесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых интересных и знаковых бизнес-событий в России и за рубежом!

Похожие мероприятия

Рекомендуем