ГлавнаяГлавная→МероприятияМероприятия→PR на рынке продуктов питания 2019: Осознанные решения кейсы и исследованияPR на рынке продуктов питания 2019: Осознанные решения кейсы и исследования
3 октября 2019
3 октября 2019
PR на рынке продуктов питания 2019: Осознанные решения кейсы и исследования

PR-агентство Идеи&Решения
Россия, Москва
не определено
1. Результаты исследований особенностей получения информации покупателями о продуктах питания
Рейтинг каналов получения информации о новинках в сегменте Food на 16 рынках
«Сарафанное радио»: первенство сохраняется, но что с ним делать?
2019 vs 2018: изменение роли блогеров
Узнать «для интереса» и выбрать «для покупки»: разница в информационном поле
2. ЗОЖ или не ЗОЖ, вот в чем вопрос? Признаки снижения интереса к теме-драйверу
3. Смешать и взболтать. Коллаборации за рамками рынка
4. Инвентарь Шефа. Коммуникационные инструменты
Инстаграм: популярнее в 4 раза!
Оправдан ли интерес к микроинфлюенсерам?
Сториз – новое телевидение. Забывают ли потребители про ленту?
Live-трансляции. С чем их «едят»?
Tik tok
5. Не в фокусе внимания.А зря!
Online Reputation Management – времени нужно немного, роль велика, системность обязательна
Четыре подхода к «очеловечиванию» бренда
Антикризисные коммуникации. Или просто нормальная коммуникация?
Зарегистрироваться- http://prodo-pr.iands.ru/
Россия, Москва
Мастер-класс
PR на рынке продуктов питания 2019: Осознанные решения кейсы и исследования

03 окт
Чт
Бесплатно
Россия, Москва
PR на рынке продуктов питания 2019: Осознанные решения кейсы и исследования
1. Результаты исследований особенностей получения информации покупателями о продуктах питания
- Рейтинг каналов получения информации о новинках в сегменте Food на 16 рынках
- «Сарафанное радио»: первенство сохраняется, но что с ним делать?
- 2019 vs 2018: изменение роли блогеров
- Узнать «для интереса» и выбрать «для покупки»: разница в информационном поле
2. ЗОЖ или не ЗОЖ, вот в чем вопрос? Признаки снижения интереса к теме-драйверу
3. Смешать и взболтать. Коллаборации за рамками рынка
4. Инвентарь Шефа. Коммуникационные инструменты
- Инстаграм: популярнее в 4 раза!
- Оправдан ли интерес к микроинфлюенсерам?
- Сториз – новое телевидение. Забывают ли потребители про ленту?
- Live-трансляции. С чем их «едят»?
- Tik tok
5. Не в фокусе внимания.А зря!
- Online Reputation Management – времени нужно немного, роль велика, системность обязательна
- Четыре подхода к «очеловечиванию» бренда
- Антикризисные коммуникации. Или просто нормальная коммуникация?
Зарегистрироваться- http://prodo-pr.iands.ru/




Темы:
Маркетинг/Брендинг, Реклама/PR
Отзывы
о мероприятии
об организаторе
о площадке
Ваш отзыв будет первым!
Ваш отзыв будет первым!
Ваш отзыв будет первым!
Похожие мероприятия
20 апреля 2021
20 апреля 2021
Психология лояльности: как сделать клиента партнером

не указан
Онлайн-трансляция
не определено
Вебинар будет полезен директорам по работе с клиентами, коммерческим директорам и аккаунт-менеджерам средних и крупных b2b- и b2c-компаний, а также владельцам малого бизнеса. Цель вебинара — дать практические рекомендации по повышению лояльности клиентов.
Чтобы зарегистрироваться на вебинар, перейдите по ссылке. Участие в вебинаре бесплатно для подписчиков РБК Pro. Новые пользователи могут оформить подписку на месяц за 1 рубль.
Основные темы вебинара
Скрипты: как они влияют на коммуникацию с клиентами.
Лояльность клиента: как она формируется.
Снобизм или раболепие: почему компании приходят к такому отношению к клиентам и как этого избежать.
Партнерские отношения с клиентами: почему они повышают лояльность.
О спикерах
Борис Шпирт. Эксперт в области построения отношений с клиентами, продаж и эффективных переговоров. Автор книги «Отчаянные аккаунт-менеджеры: как работать с клиентами без стресса и проблем», спикер TedX.
Онлайн-трансляция
Бесплатно
OnlineOnly
Регистрация
Бизнес-тренинг
Психология лояльности: как сделать клиента партнером
20 апреля 2021
20 апреля 2021
TeleMultiMedia Forum 2021

площадка уточняется
Онлайн-трансляция
площадка уточняется
TeleMultiMedia Forum 2021
Ключевой повесткой TeleMultiMedia Forum 2021 станет трансформация бизнеса в цифровой медиасфере и ее влияние на индустрии телевещания и медиа-телекома. В этом году программа будет отличаться большим разнообразием тематических секций, в ходе которых ведущие отраслевые эксперты обсудят основные факторы трансформации рынка медиапотребления и роль в этих процессах онлайн-кинотеатров, операторов связи и технологических компаний.
Аудитория Форума – представители российских и зарубежных телекоммуникационных и вещательных компаний, операторов связи и сервис-провайдеров, провайдеров спутникового, кабельного и мобильного телевидения, производителей и дистрибьюторов контента и оборудования, «новых медиа», онлайн-платформ и бренд-агентств, эксперты отрасли и СМИ.
Цели Форума – реалистичный прогноз основных векторов дальнейшего развития рынка медиапотребления, обмен инсайтами и кейсами, а также выработка практических рекомендаций по завоеванию лояльности потребителей медиаконтента и успешному развитию бизнеса в цифровой медиасфере.
Онлайн-трансляция
10 000
OnlineOnly
Регистрация
23 апреля 2021
23 апреля 2021
NaZapad — 17-я онлайн-конференция по SEO-продвижению на западных рынках

ОНЛАЙН
Онлайн-трансляция
ОНЛАЙН
23 апреля в 09:00 начнется онлайн-конференция NaZapad, посвященная продвижению товаров и услуг на западных рынках. Конференция абсолютно бесплатна для зрителей и продлится более 13 часов, давая большой объем практической и полезной информации для развития различных сфер бизнеса, повышения поисковой видимости и посещаемости сайтов.
Планируется множество интересных активностей:
► оживленная дискуссии в онлайн-чате;
► ответы на вопросы от спикеров;
► много розыгрышей подарков.
Докладчики NaZapad делятся со слушателями исключительно полезным собственным опытом. Ключевые темы 17-й конференции:
• Антон Рева “Как находить молодые быстро растущие сайты в любой нише”,
• Георгий Рысак: “Как запускаться в конкурентных нишах в 2021 году с ограниченным бюджетом”,
• Галина Бакушева: “Увеличение ежемесячного дохода SEO-специалиста с 2000$ до 8000$ за 1 год”,
• Екатерина Стрельцова: “Как получать ссылки под Японию: про японский линкбилдинг и аутрич”,
• Тарас Гуща: “Продвижение сайтов в Хорватии, Румынии и Прибалтике”,
• Игорь Шулежко: “Как делать только те задачи, которые принесут максимально кол-во пользы: трафика, подписок, денег?”.
Докладчики также расскажут о подходах и параметрах оценки подтем в нишах, работе в affiliate бизнесе, борьбе с копированием продвигаемых сайтов, заблуждениях насчет дропов и PBN, важных фишках E-A-T и YMYL в Google, и др.
Для регистрации на конференции нужно заполнить форму на сайте https://nazapad.com/
Не пропусти самую информативную конференцию по SEO!
Онлайн-трансляция
Бесплатно
OnlineOnly
Регистрация
24 апреля 2021
25 апреля 2021
Marketing Weekend 2.0

ОНЛАЙН
Онлайн-трансляция
ОНЛАЙН
Единственный способ достичь стабильно высокой эффективности маркетинга - это создать систему комплексного многоканального продвижения, ориентированную на систематическое достижение целей бизнеса.
Если Вы хотите провести глубокий анализ своего бизнеса, разработать эффективную стратегию маркетинга, воронку продаж и customer journey map, то обязательно участвуйте в профессиональной конференции “Marketing Weekend 2.0”. Сайт: https://marketing-weekend.ru
Всего за 2 дня вы получите пошаговую инструкцию по систематизации маркетинга, объедините отдельные виды продвижения в единый механизм и достигнете эффекта синергии.
Вот лишь 7 из 12 тем, которые будут разобраны по шагам:
- Digital-стратегия: как обойти конкурентов и привлекать больше клиентов в 2021 году
- Как построить системный маркетинг: 7 незаменимых чек-листов маркетолога
- Account based marketing в B2B: эффективная дружба маркетинга и продаж
- Психология поведения клиентов в 2021 году, что изменилось с пандемией
- Тренды поисковых систем 2021, радикально меняющие продажи в интернете
- Комьюнити-менеджмент: 11 параметров измерения эффективности сообщества
- Воронки продаж в 2021 году: автоматизация email-маркетинга и чат-боты
Конференция пройдет в выходные дни, 24 и 25 апреля, в онлайн-формате. Будут выступать топовые эксперты, среди которых: Илья Балахнин, Ильяна Левина, Андрей Гавриков, Максим Белоусов, Никита Прохоров, Влад Титов, Тимофей Квачёв и другие.
Узнать подробную программу и приобрести билет можно на сайте https://marketing-weekend.ru
Онлайн-трансляция
Бесплатно
OnlineOnly
Регистрация
26 апреля 2021
26 апреля 2021
Источник идей для новинок и развития бизнеса

не указан
Онлайн-трансляция
не определено
Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Анализ best practice как источник идей для новинок и развития бизнеса». Анализ лучших практик (best practice, бенчмаркинг) является инструментом, позволяющим быстро найти идеи для развития бизнеса, улучшения бизнес-моделей и создания новых товаров и услуг на любых рынках.
Программа вебинара
Что такое best practice и какие задачи можно решить с помощью их анализа
Кого рекомендуется рассматривать в качестве best practice
Направления и алгоритм анализа best practice
Ключевые «разрывы» в деятельности компаний, выявляемые при сравнении с best practice
Кейсы и примеры анализа best practice
Методика анализа проста, базируется на информации, размещенной в открытом доступе, и не требует никаких затрат, кроме времени на проведение исследования. Несмотря на это, методика довольно редко используется в российской практике, тогда как за рубежом это один из ключевых инструментов анализа внешней среды и выявления трендов. При этом речь идет не о поиске рецепта «успешного успеха» и копировании того, что обнаружено у других компаний, а о внедрении в компании системы непрерывного улучшения процессов и продукции на основе best-pactice (адаптивный кейс-менеджмент).
Кому будет интересно участие: предприниматели и владельцы бизнеса, маркетологи и менеджеры по развитию бизнеса всех уровней управления, бизнес-консультанты, студенты и преподаватели.
В подарок участники вебинара получат электронную версию книги Елены Пономаревой «Trendwatching. Как найти идеи для создания и развития бизнеса».
О спикере
Елена Пономарева, один из ведущих российских маркетологов, к.э.н., член Гильдии Маркетологов, генеральный директор компании «Лаборатория трендов».
Практический опыт в сфере маркетинга и стратегического развития более 15 лет
Колумнист Forbes и РБК, автор более 150 статей в научных и деловых СМИ
Эксперт по маркетингу телеканалов РБК, РТР, Пятого и 78
Автор книги «Trendwatching. Как искать идеи для создания и развития бизнеса» и курса «Трендвотчинг» (Skillbox)
Автор книги «Продвижение товаров и услуг» (совместно с Д.А. Шевченко)
Преподаватель Университета ИТМО
Онлайн-трансляция
Бесплатно
OnlineOnly
Регистрация
27 апреля 2021
27 апреля 2021
RGW / Russian Gaming Week 2021

Музейно-просветительский центр «Сокольники»
Москва, Россия
Музейно-просветительский центр «Сокольники»
Выставка Russian Gaming Week (RGW) 2021 проводится 27 апреля 2021 в городе Москва, Россия.
Экспонируемые продукты и разделы выставки Вы можете посмотреть ниже, в блоке «Дополнительная информация». Полный список участников Russian Gaming Week (RGW) 2021 размещается на официальном сайте выставки и постоянно обновляется. Там же вы сможете найти экспонентов предыдущего года. Деловая программа Russian Gaming Week (RGW) 2021 обычно публикуется ближе к началу события.
Экспонируемые продукты:
Мобильные приложения
Платёжные системы, криптовалютные платежи в гемблинге
ПО и оборудование для казино и букмекерских контор
Секции для букмекеров, по диджитал-маркетингу, покеру, киберспорту и VR
Организатор:
Smile Expo
Москва, Россия
In stock
Регистрация
Рекомендуем
20 апреля 2021
20 апреля 2021
Строим процессы в продажах с дилерами и дистрибьюторами? Вебинар для руководителей

ОНЛАЙН
Онлайн-трансляция
ОНЛАЙН
Материал вебинара основан на кейсах и решениях более 400 Российских компаний.
🔑 Вебинар будет полезен собственникам, топ-менеджерам, руководителям и всем, кто строит и контролирует бизнес-процессы компании.
Какие вопросы раскроем на вебинаре 20 апреля в 16:00:
👉 В чем специфика сегментации
👉 Как использовать дифференцированные политики и правильно организовать ресурсы
👉 Особенности KPI для разных точек и направлений бизнеса
👉 2 вида контроля: чек-лист работы в точке и инструмент управления сотрудниками
👉 Кто такие дилеры-партнеры и как работать с ними
👉 Как эффективно управлять взаимодействием
👉 И это далеко не всё! 💯 Вы потратите 1 час на бeсплатный вебинар и сэкономите ваше будущее управленческое время и деньги для бизнеса.
Не пропустите! Регистрируйтесь сейчас!
🌐 Подробнее вы можете узнать на сайте мероприятия и соц.сетях Berner&Stafford
Вебинар поможет
✅ Успешно управлять продажами,
✅ формулировать требования,
✅ доносить их до исполнителей
✅ добиваться результата.
Спикер вебинара: Колчина Мария
Эксперт по построению системы продаж с 22-летним опытом
Основатель и генеральный директор консалтинговой компании Berner&Stafford
Автор интерактивного онлайн-курса «Успех продаж»
Ментор "Сколково" и университета НТИ
Преподаватель Международной бизнес-школы
⌚ Не пропустите 20 апреля 2021 в 16:00 Мск!
Онлайн-трансляция
Бесплатно
OnlineOnly
Регистрация
Семинар
Строим процессы в продажах с дилерами и дистрибьюторами? Вебинар для руководителей
20 апр
Вт
Онлайн-трансляция
ОНЛАЙН
21 апреля 2021
22 апреля 2021
Юридический бизнес России 2021

Select Hotel Paveletskaya Стремянный пер., 11.
Онлайн-трансляция
Select Hotel Paveletskaya Стремянный пер., 11.
21-22 апреля
10:00 – 17:00
https://urbusiness.ru/
«Юридический бизнес России 2021» – это конференция про юридический рынок, его тренды, проблемы и развитие в Москве, Санкт-Петербурге и регионах.
Это конференция управляющих партнеров, экспертов и лидеров мнений, готовых поделиться самой актуальной информацией и кейсами.
Только интересные темы и только проверенные спикеры!
21 апреля
Сессия 1 - Обзор динамики юридического рынка России в 2021
Сессия 2 - Особенности управления юридическим бизнесом в 2021
Сессия 3 - Стоимость юридических услуг — "подводные" камни
Сессия 4- Круглый стол со спикерами
22 апреля
Сессия 1 - Стратегия юридической фирмы 2021
Сессия 2 - Юридические сайты — визуализация стратегий
Сессия 3 - Юридический маркетинг — ищем целевых клиентов
Сессия 4 - Круглый стол со спикерами
Спикеры конференции:
- Управляющий партнёр юридической фирмы Зарцын и партнеры (Людмила Харитонова);
- Управляющий партнёр юридической компании "Аспект" (Степан Матаев);
- Управляющий партнёр МКА "Арбат" (Наталья Никольская);
- Управляющий партнёр КИАП (Андрей Корельский);
- Управляющий партнёр юридической компании "Варшавский и партнеры" (Владислав Варшавский);
- Управляющий партнёр экспертной группы VETA (Илья Жарский);
- Старший партнер Центра правовых стратегий "Лексфорт" (Журиков Игорь);
- Партнёр МКА "Арбат" (Сергей Сергеев);
- Партнёр юридической компании "АртЛекс" (Нуриахметов Николай Мансурович);
- Партнер ЮК "Аспект" (Наталья Андреева);
- Председатель Пермского филиала Московской коллегии адвокатов "Ульпиан" (Илья Демин);
-Генеральный директор издательства InfotropicMedia, член жюри конкурса сайтов BestLawFirmWebsite (Хольгер Цшайге);
- Strategic Advisor for Law Firm Partnerships (ИринаНикитина);
- Директор по развитию юридической фирмы Клифф (Инга Скворцова);
- Директор по маркетингу ForwardLegal (Дарья Лопашенко);
- Директор по маркетингу юридической компании PATENTUS (Светлана Лашук).
Регистрируйтесь!
Онлайн-трансляция
от 6000
OnlineOnly
Регистрация
Конференция
Юридический бизнес России 2021
21 - 22 апр
Ср-Чт
Онлайн-трансляция
Select Hotel Paveletskaya Стремянный пер., 11.
21 апреля 2021
22 апреля 2021
Открытые дни Directum «Синергия Цифровых решений»

не указан
Онлайн-трансляция
не определено
Регистрация: https://days.directum.ru
Лучшие практики поделятся свежими кейсами и последними проектами внедрения из самых разных отраслей экономики.
21.04: Топовые эксперты расскажут все об актуальных решениях и мировых тенденциях в технологиях для бизнес-процессов и документов.
22.04: Представители бизнес-сообщества Казахстана поделятся особенностями цифровизации с учетом местного законодательства.
Онлайн-трансляция
Бесплатно
OnlineOnly
Регистрация
Конференция
Открытые дни Directum «Синергия Цифровых решений»
21 - 22 апр
Ср-Чт
Онлайн-трансляция
22 апреля 2021
22 апреля 2021
Проверьте своего кандидата за 1 минуту!

не указан
Онлайн-трансляция
не определено
В условиях кризиса, при сокращении людских ресурсов, каждая ошибка при наборе персонала сказывается, как на кадровой безопасности Работодателя, так и на репутации HR агентства.
Программа вебинара:
1. Тематический блок по рынку: кадровый голод vs безопасность бизнеса. Наши предложения.
2. BI-системы: инструмент оценки рисков.
3. Практическая демонстрация предлагаемого решения.
4. История компании, конкурентные преимущества, наши клиенты.
5. Ответы на вопросы.
Целевая аудитория: директора по HR среднего и крупного бизнеса, сетевых компаний; сотрудники кадровых агентств, осуществляющих подбор персонала.
Продолжительность вебинара: 40 минут.
Место проведения: платформа ZOOM
Спикер: Андрей Куликов, Директор по продажам ООО «БИАС».
Для участия зарегистрируйтесь на страничке мероприятия или отправьте заявку на event@bias.ru.
Место проведения: платформа ZOOM
Контактная информация:
Контактное лицо: Андрей Куликов
Контактный телефон: +7 (495) 369-10-84
E-mail: event@bias.ru
Дата проведения вебинара: 22 апреля 2021 года
Время проведения вебинара: 11.00
Продолжительность вебинара: 40 минут
Условие участия: Бесплатно
Онлайн-трансляция
Бесплатно
OnlineOnly
Регистрация
22 апреля 2021
22 апреля 2021
Первая Мерч-конференция

не указан
Онлайн-трансляция
не определено
Компания ADMOS организует Первую Мерч-конференцию, на которой эксперты расскажут о трендах на рынке бизнес-сувениров, представят реальные кейсы создания мерч-магазинов и рассмотрят причины эффективности промо-продукции для развития и продвижения брендов.
Главные темы конференции:
Корпоративный мерч — автоматизация закупки и европейские тренды в 2021 году.
Реклама на подарках — основа эффективного маркетинга лояльности. Результаты исследования PPAI.
Онлайн-магазин мерча — аргументируем, создаем, запускаем, анализируем.
МерчМерч — инструмент продвижения в коммерческом искусстве.
Эко Важно — европейские тренды осознанного выбора и потребления корпоративного мерча.
Среди спикеров:
Виталий Гайдунько, основатель и владелец РГ ADMOS.
Дмитрий Пчелин, генеральный директор РГ ADMOS
Matt Tuck, директор по развитию международного бизнеса компании Prominate.
Fabrizio Cappucci, представитель MidOcean Brands в России.
Святослав Захаров, основатель проекта МерчМерч.
Мэт Так из компании Prominate обозначит основные тренды европейского рынка рекламно-сувенирной продукции:
Причина популярности корпоративных мерч-магазинов и тенденции европейского рынка.
Статистика продаж сувенирной продукции в Европе по категориям, цене и количеству.
Система продаж на примере больших корпоративных B2B мерч-магазинов.
Виталий Гайдунько расскажет об эффективности промо-продукции для развития и продвижения бренда на основе данных международной ассоциации PPAI (Promotional Products Association International):
Почему корпоративный подарок сопоставим по эффективности с интернет-рекламой и может превосходить её.
Почему потребители говорят спасибо за рекламу на подарках.
Как правильно выбирать промопродукцию и использовать её в маркетинговых коммуникациях.
Дмитрий Пчелин поделится опытом создания B2B-магазинов для брендов и на примерах реализованных ADMOS корпоративных интернет-магазинов расскажет о том, как упростить процесс закупки бизнес-подарков, если ваша компания имеет сеть дистрибьюторов, дилеров или филиалов в России.
Святослав Захаров расскажет о звёздном мерче:
Как работать с известными людьми.
Команда, отвечающая на всё — «нет».
Картина за 1$. Певец продаёт песню, режиссёр — кино. Мы продаём альтернативное искусство певца и режиссера — мерч.
Завтра будет дороже!
Мне нужны цифры! Система учёта и стратегическое планирование.
Фабрицио Капуччи расскажет о том, как европейские бренды выбирают корпоративные подарки из экологичных материалов и каких целей при этом пытаются достичь. Также вы узнаете об уникальной европейской программе товаров под заказ (YC).
Дата и время проведения: 22 апреля, с 12:00 до 17:00.
Стоимость участия: бесплатно
Для регистрации необходимо перейти по ссылке и заполнить форму.
Онлайн-трансляция
Бесплатно
OnlineOnly
Регистрация
27 апреля 2021
27 апреля 2021
Ликвидация фирмы: выбор безопасного пути

ОНЛАЙН
Онлайн-трансляция
ОНЛАЙН
Приглашаем Вас на прямой эфир с экспертами юридической фирмы Клифф, посвященный самым актуальным вопросам ликвидации и закрытия компаний!
Программа прямого эфира:
Какой срок ликвидации установлен? Что делать если срок пропустили?
Всегда ли при проведении ликвидации назначается проверка?
Если по компании долги, можно ли ее ликвидировать?
Могут ли привлечь к личной ответственности руководителя, если в процессе ликвидации назначена ВНП и доначислили сумму, а платить нечем?
Что лучше выбрать (ликвидацию или банкротство) если есть долги?
Можно ли бросить фирму, если на ней долги, чтобы ее потом ликвидировала сама налоговая?
Оформляется ли ликвидатор в штат и платиться ли ему з/п? Кто может быть ликвидатором?
Нужно ли сдавать отчетность в процессе ликвидации?
Можно ли при ликвидации вести хозяйственную деятельность?
Когда и как уволить сотрудников?
Что делать если получили приостановление государственной регистрации? Почему налоговая выносит такое решение? Какой срок?
После ликвидации нужно ли сохранять или отдавать в архив какие-то документы по компании?
Приглашаем:
Руководителей компаний;
Членов коллегиальных органов управления компанией;
на прямой эфир с экспертами юридической фирмы Клифф.
Онлайн-трансляция
Бесплатно
OnlineOnly
Регистрация
Интернет-семинар
Ликвидация фирмы: выбор безопасного пути
27 апр
Вт
Онлайн-трансляция
ОНЛАЙН
27 апреля 2021
27 апреля 2021
Контроль как база роста продаж

ОНЛАЙН
Онлайн-трансляция
ОНЛАЙН
🔑 О чем поговорим и как это поможет росту продаж:
💡 Контроль клиентской базы, чтобы вы могли:
→ верно оценивать динамику бизнеса
→ знать, удерживать и развивать клиентов приносящих основные деньги
→ выстраивать отношения с клиентами
→ развивать кросс-продажи
→ понимать, что происходит в воронках продаж
→ не терять клиентов
💡 Контроль процессов, чтобы вам:
→ иметь единый свод правил
→ поставить на каждую задачу компетентного человека
→ добиться выполнения правил от исполнителей
→ планировать ресурсы
→ экономить время руководителя
💡 Контроль ресурсов, чтобы руководитель мог:
→ планировать штатное расписание
→ добиться качественной работы
→ настроить систему мотивации
👉 Не пропустите! Регистрируйтесь сейчас!
🎯 Вебинар полезен и интересен собственникам, генеральным и коммерческим директорам, руководителям отделов продаж
🎤 Спикер вебинара: Мария Колчина
Эксперт по построению системы продаж с 22-летним опытом
Основатель и генеральный директор консалтинговой компании Berner&Stafford
Автор интерактивного онлайн-курса «Успех продаж»
Ментор "Сколково" и университета НТИ
Преподаватель Международной бизнес-школы
Не пропустите! 27.04.2021 в 10:00
Онлайн-трансляция
Бесплатно
OnlineOnly
Регистрация
28 апреля 2021
29 апреля 2021
Адаптация персонала 2021

не указан
не указан
не определено
Эти и другие вопросы прямо сейчас в компаниях решают специалисты по адаптации персонала.
Из-за массового перехода на удалённую работу для многих проблемы адаптации обострились, а к существующим добавились новые вызовы. Другие — быстро наладили процесс, так как уже работали с дистансом и обладали необходимой экспертизой.
Сегодня борьба за талантливых и высокопродуктивных специалистов ведётся одновременно в онлайн- и офлайн-режимах. Как выстроить процесс, чтобы сотрудники остались, быстро погрузились в проекты и задачи, влились в команду и принесли результаты?
Об этом и не только будем говорить на пятой специализированной конференции, полностью посвящённой адаптации персонала, 28 и 29 апреля.
Фокус-тема года: Гибридные форматы сопровождения: как создать единое пространство вовлечения сотрудников?
В программе: четыре ключевых вызова в адаптации, мнения экспертов, опыт практиков, демонстрация IT-решений для онбординга.
Среди кейсов и обсуждений:
Вызовы-2021. Как с ними работают ведущие компании?
Тест-драйв гибридных форматов. Компании расскажут про свои обновлённые системы сопровождения, первые находки и результаты.
Блиц-решения. Какие digital-инструменты помогут быстро подготовить массовый персонал в условиях высокой текучки?
Интеграция в коллектив. Как вовлекать во взаимодействие с командой на дистансе с первых дней?
Мотивация для бади. Как выстроить систему поддержки наставников на неденежной основе?
Тренинги нового уровня. Как с помощью phygital-активаций повысить вовлечённость сотрудников в обучение?
Digital-адаптация: внешние решения и внутренние разработки.
Вас ждут: лучшие кейсы, обзоры, практикумы, демо-блок, ответы на самые популярные вопросы от ведущих компаний, решения, о которых полезно знать и рекомендации, которые следует учитывать.
Мы провели исследование темы, пообщались с десятками HR-специалистов и подготовили программу по их запросу.
Регистрируйся и плати заранее, экономь бюджет на обучение!
не определен
22000
In stock
Регистрация
19 мая 2021
19 мая 2021
III практическая конференция «Налоговая среда 2021»

Mövenpick Hotel Taganskaya 5*
Онлайн-трансляция
Mövenpick Hotel Taganskaya 5*
Приглашаем вас на III практическую конференцию «Налоговая среда 2021» которая состоится 19 мая 2021 г.
За один день получите необходимую информацию, которая позволит вам на 2021 год обеспечить налоговую безопасность организации, а вам избежать субсидиарной, корпоративной или уголовной ответственности.
В рамках конференции будет проходить интерактивная дискуссия «Контрольные мероприятия: запросы, истребование документов, допросы, осмотры, выемки, побуждение к самостоятельной уплате. В рамках дискуссии сможете вынести свой кейс для решения налоговыми и судебными экспертам.
Выбирайте удобный формат участия:
очно — Москва, в новом роскошном отеле Mövenpick Taganskaya 5*;
онлайн — в любом удобном вам месте, где есть интернет.
Вы узнаете:
что нового в налоговом администрировании;
к чему готовиться при проверке и как её благополучно пройти;
бизнес в пандемию: новые траты и их учёт;
об изменениях в работе с самозанятыми;
чего ожидать от введения АИС «Налог-4»;
о практике налоговой реконструкции и новых стандартах проверки контрагентов;
новые разъяснения ФНС по ст. 54.1 НК РФ;
как принимать важнейшие налоговые решения при планировании сделок;
о грамотном налоговом планировании, основанном на учётной политике, и что учесть в 2021-2022 годах;
нюансы прогрессивной шкалы НДФЛ и новеллы по налогообложению физических лиц;
как избежать претензий, если в деятельности компании есть иностранный элемент;
о нюансах и последствиях работы с «иностранными однодневками»;
об ответственности за неуплату налогов: уголовной, субсидиарной и корпоративной, и способах защиты
III практическая конференция «Налоговая среда 2021» — это:
открытый диалог и инсайды от руководства ФНС;
опыт успешных налоговых решений от крупного бизнеса;
рекомендации от налоговых и судебных консультантов, ответы на ваши рабочие вопросы.
Зарегистрироваться
Онлайн-трансляция
18990
OnlineOnly
Регистрация
Конференция
III практическая конференция «Налоговая среда 2021»
19 май
Ср
Онлайн-трансляция
Mövenpick Hotel Taganskaya 5*
26 мая 2021
28 мая 2021
Онлайн торговля 2021 | Всероссийский форум по электронной коммерции

Холидей Инн Сущевский
Москва, Россия
Холидей Инн Сущевский
События 2020 года дали сильный толчок развитию сферы e-commerce. От доставки продуктов, до онлайн фитнеса – человечество получило уникальный опыт дистанционного взаимодействия с использованием современных коммуникаций. По данным Data Insight режим самоизоляции привел в российскую онлайн-торговлю не менее 10 миллионов покупателей.
⠀
26-28 мая на форуме «Онлайн торговля 2021» профессионалы сферы e-commerce из российских и международных компаний поделятся с вами своим опытом работы в атмосфере стремительных перемен. Обсудим существующие на рынке драйверы и преграды развития, найдем ответы на наиболее острые вопросы и наметим цели на будущее. Профессионалы сферы e-commerce встречаются здесь!
⠀
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДЕНЬ 26 МАЯ: «Выход на рынок e-commerce. С чего начать?». Для компаний, которые только начинают активную работу в сфере e-commerce мы создали специальный день, посвященный многим базовым вопросам, вопросам, ответы на которые должны стать надежной основой вашего продвижения в сфере онлайн торговли. Как всегда, вас ждут реальные кейсы от профессионалов, а в конце этого дня, в ходе 2-х часового ворк-шопа, эксперт ответит на вопросы аудитории, разберет приведенные ситуации и даст участникам конкретные рекомендации по их кейсам.
⠀
КЛЮЧЕВЫЕ ТЕМЫ ФОРУМА:
Драйверы и барьеры развития сферы e-commerce. Опыт 2020 и тренды 2021
Как эффективно сотрудничать с маркетплейсами не теряя в маржинальности? Управление ассортиментом и ценовой политикой
Важно быть там, где трафик. Секреты кроссплатформенного распознавания и преследования своей целевой аудитории
Сквозная аналитика для e-commerce
Product information management – автоматизация и адаптация под различные площадки массивов данных о товарах
Собственный сайт как источник данных, площадка для лояльного ядра потребителей, тестирования новых продуктов и подходов
Опыт продвижения через инфлюенсеров и стримы. Как выбрать персоналии, площадку, формат?
Удобство сайта как залог лояльности клиентов. Свежий взгляд на online витрину и что является must have в 2021?
Как метчить онлайн с офлайн и наоборот. Омниканальная идентификация клиентов
Работа с собственной клиентской базой и реактивация продаж. Как ламповость и человеческое тепло коммуникации помогают средним игрокам привлекать и удерживать клиентов, выигрывая конкуренцию у гигантов?
Как оценить маржинальность рекламного продвижения внутри меркетплейсов при ограниченном количестве данных и аналитики от площадки?
Тренд на человекизацию. Четкое отслеживание претензий и проблем, быстрая реакция на претензии и все возможное чтобы помочь клиенту. Реально ли это?
Как оптимизировать логистику и работу со складскими запасами?
New! Специальный день 26 мая: выход на рынок e-commerce. С чего начать?
АУДИТОРИЯ ФОРУМА:
Руководители сферы e-commerce
Собственники бизнеса
Директора по маркетингу и продажам
Директора по развитию
Поставщики продуктов и услуг для рынка e-commerce
Условия участия и регистрация
Льготная регистрация до 30 апреля 2021.
ОРГКОМИТЕТ ФОРУМА:
Степан Павлов
E-mail: info@interforums.ru
Телефон: +7 (495) 125-04-12
Москва, Россия
25290
In stock
Регистрация
Форум
Онлайн торговля 2021 | Всероссийский форум по электронной коммерции
26 - 28 май
Ср-Пт
Москва, Россия
Холидей Инн Сущевский