Москва, Россия
Конференция

Приоритеты 2015: Информатизация образования и здравоохранения в России

28 окт
Ср
от 2 000 рублей₽
Россия, Москва
COMNEWS приглашает Вас и Ваших коллег принять участие во II Всероссийском форуме «Приоритеты 2015: Информатизация образования и здравоохранения в России».

Участники форма прошлого года сошлись во мнении, что на текущем этапе эволюции информатизации сфер здравоохранения и образования очевидна необходимо корректировать законодательную базу отрасли, оптимизировать бизнес-процессы во всех структурах, разрабатывать и внедрять современные стандарты оказания услуг, поддерживать зарождение культуры использования ИКТ в здравоохранении и образовании, а также в перспективе переходить к сервисной модели работы.

Новейшие технологии, бизнес-модели, практика инновационных внедрений – главные предметы обсуждения экспертов II Всероссийского форума «Приоритеты 2015: Информатизация образования и здравоохранения в России».

Основные темы форума:
  • Особенности дистанционного обучения в системе непрерывного образования в России
  • Подготовка персонала для работы в условиях новой инфокоммуникационной среды в образовательных и медицинских учреждениях
  • Опыт разработки и применения информационных технологий в ВУЗах
  • Практика организации интерактивных классов в учебных учреждениях
  • Реализация концепции SMART в образовательном учреждении
  • Массовые открытые онлайн-курсы в России: технологические аспекты
  • Маркетинговые информационные инструменты в образовании
  • Интеграция существующих систем в здравоохранении, стандартизация данных. Проблемы и пути решения
  • Совершенствование работы электронной медицинской карты в России
  • Практика организации интерактивного дистанционного обучения врачей

К участию в Форуме «Приоритеты 2015: Информатизация образования и здравоохранения в России» приглашаются:
  • представители федеральных и региональных органов власти;
  • руководители и ИТ-директора государственных и частных ВУЗов;
  • руководители и ИТ-директора государственных и частных медицинских учреждений; разработчики ИТ- и телеком-решений;
  • поставщики современного интерактивного оборудования;
  • отраслевые аналитики;
  • отраслевые ассоциации;
  • федеральные и отраслевые СМИ

Участие в форуме – это возможность:
  • Получить разностороннюю информацию о развитии ИКТ в образовательной и здравоохранительной сфере в России и обсудить в широком кругу ключевые проблемы информатизации ВУЗов и медицинских учреждений;
  • Познакомиться с инновационными ИТ- решениями и перспективными проектами в рамках экспозиции;
  • Принять участие в «Бирже деловых контактов»;
  • Задать вопросы признанным ИТ-экспертам, получить консультации у специалистов по организации аудита учебного, а также медицинского заведения с точки зрения внедрения новых ИКТ- решений.

Дата и место проведения: 28 октября 2015 г. в отеле «Милан», (Москва, ул. Шипиловская, д. 28 А).

Контакты организаторов:
Тел.: +7 (495) 775 1720, 933 5483
E-mail: conf@comnews.ru

Официальная страница мероприятия: http://www.comnews-conferences.ru/it2015


Отзывы

о мероприятии
об организаторе

Ваш отзыв будет первым!

Похожие мероприятия

Форум
ФОРУМ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ВАЛИДАЦИИ
05 - 08 дек
Вт-Пт
Москва, Россия
 
Подробнее
Конференция
Partner Conf by Yandex Cloud 2023
06 дек
Ср
Москва, Россия
 
Подробнее

Рекомендуем