Project Management Forum 2025

Сегодня проектное управление в России сталкивается с рядом уникальных вызовов, преодоление которых невозможно без использования новых подходов и передового опыта коллег. Ограничение доступа к зарубежным программным продуктам, экономическая нестабильность, нехватка кадров и высокий уровень неопределённости требуют от проектных команд гибкости мышления и использования гибридных методологий. Только слаженная работа всех участников проекта, включая другие департаменты компании, позволит добиться успеха!
Какие виды PMO сейчас востребованы? Как адаптировать структуру, процессы и не растерять команду? Где искать ресурсы и возможности для повышения эффективности? Как расставить приоритеты в условиях сокращения бюджетов и оптимизации?
25–27 июня профессионалы проектного управления вновь соберутся на V Всероссийском форуме по проектному управлению PROJECT MANAGEMENT FORUM 2025 для поиска ответов на эти и многие другие вопросы, обмена опытом и всестороннего обсуждения текущей ситуации, а также выработки оптимальной стратегии дальнейшей работы.
Среди спикеров форума:
- Сабина Раимова, Управляющий директор, АФК Система
- Михаил Прущак, Руководитель проектного офиса трансформации, Сибур
- Дмитрий Захаров, Директор проектов, Ростелеком
- Наталья Раевская, Руководитель по управлению рисками и улучшению бизнес-процессов, ВК
- Александр Михайлов, Член Российской ассоциации искусственного интеллекта, Руководитель портфеля ИТ-проектов, Норникель
- Анастасия Хлепенкова, Директор департамента проектов и процессов, НСПК
- Алексей Жериков, Руководитель офиса трансформации, Озон
- и многие другие
В программе форума:
- Как планировать будущее на долгосрочном проекте и на что опираться в непредсказуемой экономике?
- Заряжаем нейросети. Внедрение ИИ в практику проектного управления
- Метрики и дашборды: как сделать управление проектом прозрачным и наглядным?
- Приоритезация портфеля проектов: на каких основаниях принимать взвешенные решения?
- Отечественные решения для автоматизации управления проектами: что нового, что импортозамещенного?
- Разбор неуспешных проектов: как понять, что именно пошло не так и применить полученный опыт в дальнейшей работе?
- В каких сферах руководители проектов будут наиболее востребованы в ближайшие 3–5 лет? И другие тренды рынка труда в сфере ПМ
WORKSHOP DAY - помимо двух основных дней форума 25 июня пройдет день мастер-классов, который предполагает работу в интерактивном формате и позволяет участникам сфокусироваться на решении прикладных проблем, с которыми они сталкиваются в своей ежедневной работе.
Аудитория форума: Руководители департаментов проектного управления, Руководители подразделений по управлению изменениями, Проектные менеджеры, Руководители проектных офисов, Директора по стратегии и развитию, Руководители сферы IT, Директора по цифровым технологиям
Подписаться на похожие
Надоело постоянно «гуглить» в поисках нужных Вам конференций, семинаров, форумов, тематических выставок?
Подписывайтесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых интересных и знаковых бизнес-событий в России и за рубежом!