ГлавнаяГлавная→МероприятияМероприятия→Саммит по коммерческой недвижимости Urban Space 2021 Саммит по коммерческой недвижимости Urban Space 2021
6 октября 2021
6 октября 2021
Саммит по коммерческой недвижимости Urban Space 2021

Арендатор РУ
Россия, Москва
не определено
О мероприятии
В преддверии премии по коммерческой недвижимости Arendator Awards 2021 состоится саммит Urban Space. Мероприятие пройдет 6 октября в Москве.
Эксперты форума подведут предварительные итоги года и обсудят, каким стал этот год для сферы коммерческой недвижимости. В ходе дискуссии ведущие представители всех сегментов коммерческой недвижимости будут обсуждать наиболее значимые для отрасли вопросы, новейшие тренды, практические кейсы, проблемы и пути их решения, а гости форума получат знания, которые точно смогут применить на практике.
Россия, Москва
Форум
Саммит по коммерческой недвижимости Urban Space 2021

06 окт
Ср
Россия, Москва
Саммит по коммерческой недвижимости Urban Space 2021
О мероприятии
В преддверии премии по коммерческой недвижимости Arendator Awards 2021 состоится саммит Urban Space. Мероприятие пройдет 6 октября в Москве.
Эксперты форума подведут предварительные итоги года и обсудят, каким стал этот год для сферы коммерческой недвижимости. В ходе дискуссии ведущие представители всех сегментов коммерческой недвижимости будут обсуждать наиболее значимые для отрасли вопросы, новейшие тренды, практические кейсы, проблемы и пути их решения, а гости форума получат знания, которые точно смогут применить на практике.
Темы:
Недвижимость
Похожие мероприятия
25 марта 2023
26 марта 2023
СЛЁТ МИЛЛИОНЕРОВ SAYYES RUSSIA

не указан
Москва, Россия
не определено
Ты все еще не находишься в окружении людей своего уровня? Хочешь увеличить свой доход, а окружение тянет вниз?
25 марта встречаемся в Palmira Business Club 4*, чтобы познакомить успешных людей, открыть для себя новые компании и партнерства, привлечь инвестиции, круто провести время в атмосфере семьи SayYes 🔥
Спикеры мероприятия:
Анатолий Фалдин и 5 резидентов SayYes Family расскажут о том, как открыть прибыльный и успешный бизнес, поделятся своими секретами и неудачами.
В программе мероприятия:
• фактор проявленности международного эксперта
• открытие новых клубных направлений: инвестиции, эксперты, бизнес
• фуршет и подарки от спонсоров
• интерактивный нетворкинг с самопрезентацией
• живая музыка, выступление приглашенных звезд
• СМИ
В новом для клуба формате каждый гость познакомится с экспертами из разных ниш, найдет себе клиентов, инвесторов или инвестиционный проект 🔥
🗓️25 марта 12:00
Скидка 25% по промокоду SAY25 на все тарифы.
Подробности ТГ: @ckristel
МЕСТО Palmira Business Club 4*
Новоданиловская наб., 6, корп. 2, Москва
Москва, Россия
5250
Регистрация
29 марта 2023
29 марта 2023
II строительная конференция «Заказчики vs Подрядчики & Поставщики: Новая эра»

Выставочный центр «Дом на Брестской»
Москва, Россия
Выставочный центр «Дом на Брестской»
Самая азартная строительная конференция «Заказчики vs Подрядчики & Поставщики: Новая эра»: Второй раунд!
29 марта в Москве состоится II строительная конференция в революционном формате Pitch&talks «Заказчики vs Подрядчики & Поставщики: Новая эра».
Современный динамичный формат мероприятия предполагает представление лучших продуктов, проектов и компаний индустрии, открытое обсуждение самых актуальных и острых вопросов, а также получение обратной связи от профессионального экспертного сообщества в реальном времени.
В составе жюри – представители крупнейших девелоперов и государственных заказчиков, отвечающие за строительство, закупки и цифровую трансформацию бизнеса.
Темы к обсуждению в 3-х сессиях: «Автоматизация и цифровизация строительства», «Генподряд и субподряд», «Строительные материалы, машины и оборудование».
«Цель нашего события – выявление и популяризация лучших продуктов, решений и компаний рынка, – делится Александр Изотов, продюсер конференции, основатель и генеральный директор Urbanius club, – А также эффективный нетворкинг – мы создаём идеальные условия для создания прямых контактов заказчиков, подрядчиков и поставщиков индустрии».
В рамках конференции будет организована выставочная зона, где можно будет посетить стенды компаний, представляющих актуальные услуги, решения, материалы и оборудование.
Участники события – представители власти и бизнеса: инвесторы, девелоперы, застройщики, строительные и инжиниринговые компании, производители и поставщики строительных материалов, оборудования и техники, IT-компании, представители федеральных и региональных профильных министерств, НКО.
К участию приглашены представители компаний: ГК Setl Group, Группа ЛСР, Группа Родина, MR Group, Северин Девелопмент, Корпорация А.Н.Д., ГК Пионер, Концерн Крост, KR Properties, ГК А101, Концерн Русич, Becar Asset Management, ГК ФСК, ПИК, Группа Самолет, Level Group, Оптима Девелопмент и др.
Конференция проводится в рамках календарного плана мероприятий проекта «Умный город» Минстроя России.
СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ – РЕГИСТРАЦИЯ:
Москва, Россия
40000
In stock
Регистрация
30 марта 2023
30 марта 2023
Новые возможности post-view аналитики: медийка под контролем застройщика

не указан
Онлайн-трансляция
не определено
Как застройщику определить неэффективные каналы медийной рекламы и перестать сливать бюджет?
30 марта в 12:00 (Мск) Smartis проведет вебинар, ответит на этот вопрос и расскажет, при чем тут post-view аналитика.
Спикер: ведущий PM Smartis.Аналитика, Альбина Иванова.
Что обсудят на вебинаре:
как понять влияние медийной рекламы на воронку продаж застройщика;
последние обновления в post-view Smartis;
почему классический подход к измерению медийной рекламы не работает;
как увеличить управляемость медийными размещениями при помощи post-view.
Вебинар будет полезен всем, кто следит за рекламным бюджетом, планом продаж и KPI по лидам:
маркетологам;
аналитикам;
рекламным агентствам;
директорам по маркетингу;
коммерческим директорам.
Участие бесплатно! Возьмите под контроль медийную рекламу!
Онлайн-трансляция
Бесплатно
OnlineOnly
Регистрация
30 марта 2023
30 марта 2023
Коммерческая недвижимость: прогнозы, проекты, тренды

не указан
Москва, Россия
не определено
Российская экономика переживает период радикальной трансформации, на это накладывается общемировой кризис и адаптация коммерческой недвижимости к постпандемической реальности. Спрос на офисы сегодня минимален в силу перехода компаний на удаленный или гибридный формат работы, собственники все чаще задумываются о редевелопменте офисных площадей под апартаменты или жильё, а арендаторы предпочитают коворкинги с их гибкостью к запросам клиентов. При этом склады и индустриальная недвижимость, наоборот, в тренде и востребованы как никогда. Рынок торговых центров также претерпевает в России изменения, связанные с колебаниями потребительского спроса, изменениями самой модели покупательского поведения и в целом демонстрирует разнонаправленные тенденции.
Эксперты соберутся в РБК, чтобы обсудить, какая коммерческая недвижимость сегодня наиболее привлекательна для инвестиций, куда движется рынок, каковы ключевые риски для собственников, девелоперов и инвесторов, на каких покупателей стоит ориентироваться и какие активы наиболее ликвидны, какие арендаторы в нынешней ситуации наиболее активны, каковы их требования и как выстраивать с ними отношения.
Москва, Россия
In stock
Регистрация
31 марта 2023
1 апреля 2023
MPIRES 2023

ЦВК "Экспоцентр"
Москва, Россия
ЦВК "Экспоцентр"
Выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» (Moscow’s Premier International Real Estate Show) является крупнейшей выставкой зарубежной недвижимости в Экспоцентре. Выставка традиционно проходит при поддержке Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации.
Более 60 участников, представляющих более чем 15 стран, будут рады ответить на все Ваши вопросы, связанные с покупкой/инвестициями в зарубежную недвижимость.
Также, на выставке традиционно состоится известная деловая программа, организованная совместно с крупнейшим порталом зарубежной недвижимости России – Prian.ru. В рамках конференции посетители смогут послушать выступления и круглые столы на различные темы:
Доходность в Европе и Азии. Чем заявленное отличается от реального.
Можно ли получить ВНЖ и гражданство в Европе.
Что происходит с ценами на недвижимость на самых популярных странах, таких как Турция и ОАЭ.
Инвестиционные риски: о чём стоит помнить перед тем, как вкладывать деньги в недвижимость.
Иммиграционные программы для покупателей недвижимости - изменения и тенденции.
Квартира на курорте - расходы на покупку и содержание.
На эти и многие другие вопросы Вам с радостью ответят представители крупнейших международных девелоперов, агентств, компаний.
Официальный сайт выставки: www.mpires.ru
Организатор: «VPI expo»
Москва, Россия
Бесплатно
In stock
Регистрация
5 апреля 2023
5 апреля 2023
Недвижимость: премьеры сезона 2023

не указан
Москва, Россия
не определено
События в экономике 2022 года еще раз доказали, что недвижимость была и остаётся надёжным инструментом инвестирования и сохранения капитала. В то время как девелоперы активно развивают сегменты элитной, загородной, курортной и зарубежной недвижимости, россияне рассматривают премьеры рынка недвижимости как инструмент управления неопределённостью и выхода на новый уровень стабильности, комфорта и новых возможностей.
Какие тренды рынка жилой недвижимости повлияли на его развитие? Какова динамика спроса и предложения? Что является ключевым драйвером продаж?
Какие премьеры сезона 2022-23 войдут в историю не только премий, но и самых выгодных инвестиций?
Почему рынок элитной недвижимости стал меккой для девелоперов? Какие самые яркие проекты представляют девелоперы Москвы и Санкт-Петербурга в этом году?
Какие премьеры сезона запомнятся инвесторам в курортную недвижимость?
Почему ИЖС и загородная недвижимость в новом сезоне укрепили свои позиции в Москве и в регионах?
Как развиваются рынки зарубежной недвижимости, какие страны и предложения привлекают российских инвесторов в этом сезоне?
Москва, Россия
In stock
Регистрация
Рекомендуем
29 марта 2023
29 марта 2023
Исследуем юридический рынок 2023: спрос, цены, конкуренты

не указан
Онлайн-трансляция
не определено
Юридический рынок 2022-2023 меняется на глазах. Те практики, которые были востребованы и приносили основной доход, стали не столь успешными. На конференциях говорят о высоком, а рынок сужается.
Как оценить спрос? По каким ценам работают конкуренты? Помогут ли опросы в Интернете и телеграмм-каналах или …?
Программа:
1. Какие исследования необходимо делать постоянно?
мониторинг спроса на услуги компании;
мониторинг конкурентов по ценам и условиям работ;
мониторинг новых решений (legal tech, смежные рынки).
2. Как не перепутать количественные и качественные исследования?
3. Можно ли доверять опросам в Интернете?
4. Анализ результатов и принятие решений.
Место проведения: Онлайн. Платформа Webinar
Стоимость участия – 3000 рублей
Спикер: Инга Скворцова – директор по маркетингу и развитию юридической фирмы Клифф.
Онлайн-трансляция
3000
OnlineOnly
Регистрация
Вебинар
Исследуем юридический рынок 2023: спрос, цены, конкуренты
29 мар
Ср
Онлайн-трансляция
30 марта 2023
31 марта 2023
25-th FMCG TRADE MARKETING FORUM Успех на полке 2023

Татьяна
Москва, Россия
Татьяна
30-31 марта приглашаем к участию в конференции «25-TH FMCG TRADE MARKETING FORUM. УСПЕХ НА ПОЛКЕ 2023».
Как обеспечить выбор в пользу твоего продукта?
ФОКУС ТЕМЫ:
30 марта: Успех на полке 2023: Что работает, а что нет?
31 марта: Успех на полке 2023: Онлайн и офлайн ритейл – точки роста
АУДИТОРИЯ КОНФЕРЕНЦИИ:
Директор по маркетингу
Руководитель отдела трейд-маркетинга
Трейд-маркетолог
Категорийный менеджер
Бренд-менеджер
СПИКЕРЫ КОНФЕРЕНЦИИ:
NIELSEN, POPAI РОССИЯ, ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ХОЛДИНГ РОМИР, МАРС, ДАЛЬПРОМРЫБА, АО «МЯСОКОМБИНАТ КЛИНСКИЙ», МАГНИТ, GFK RUS, ЛЕНТА, ТМ «МАХЕЕВЪ», ПЯТЕРОЧКА, и многие другие.
Какие темы будут обсуждаться в 1 день:
Что предложить клиенту, чтобы клиент стал более лояльным: картинка, подача, нестандартные каналы
Партнерские программы: увеличение клиентской базы, трафика и среднего чека за счет формирования партнерских программ, про механики продаж продукта, формирование эффективного промо за счет этих программ
Трансформация полки 2023 - Что происходит на рынке FMCG?
Потребительские тренды: Портрет клиента 2023 года
Тренды в упаковке 2023
Какие темы будут обсуждаться во 2 день:
Текущие тенденции развития форматов магазинов: от гипермаркета к Озону
Как продавать больше за счет выкладки товаров: мерчандайзинг и POSM?
Новая коммуникация с конечным потребителем в e-com. Как она должна быть представлена? фото, видео? что сейчас более востребовано и куда идет сейчас e-com в этой сфере?
Развитие e-com: Новые тренды и с чем сталкивается E-com?
Круглый стол с ритейлом: ТОЧКИ РОСТА РИТЕЙЛА И FMCG ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Что Вы получите, посетив конференцию?
Увеличение вторичных продаж своей продукции в конкретно взятой торговой точке
Увеличение лояльности торговой точки к своей продукции и компании
Увеличение представленности своей продукции и улучшение мерчендайзинга как в краткосрочной, так и долгосрочной перспективе
Вытеснение продукции конкурента из торговой точки
Уменьшение просроченной дебиторской задолженности
Увеличение единоразовой закупки
Увеличение валового объема продаж за период
Чем эта конференция уникальна?
Отраслевые круглые столы
Новые лица
Единственная конференция, объединяющая вопросы trade marketing и продвижения в e-com
Выступают коллеги из реального сектора с решением реальных проблем
Программа на основе опроса реальных и потенциальных участников - только актуальные вопросы
Фокус на FMCG рынке - продукты питания максимум конкретики
Свыше 1500 участников за последние 10 лет
Скидка 5% по промокоду "TMF5".
До встречи на конференции!
Москва, Россия
уточнять у организатора
In stock
Регистрация
Конференция
25-th FMCG TRADE MARKETING FORUM Успех на полке 2023
30 - 31 мар
Чт-Пт
Москва, Россия
Татьяна
31 марта 2023
31 марта 2023
Группа для собственников бизнеса и руководителей

не указан
Онлайн-трансляция
не определено
В работе группы участвует от 3 до 20 человек.
Протагонист - тот, с чьим кейсом работает группа.
Участник - тот, кто участвует в работе с чужой проблемой или наблюдает за этой работой, получает пассивный опыт для своего бизнеса или управленческой практики.
Протагонист выбирает метод, которым мы будем работать - организационные расстановки или анализ корневых причин. Методы подробнее освещены на сайте.
Работа с одним кейсом длится 2 часа.
Проблемы, с которыми можно обращаться:
проблемы денег в бизнесе (продажи, прибыльность, воровство, долги)
проблемы конфликтов в бизнесе или подразделении
проблемы роста, застревания на определенном этапе
отношения с клиентами, конкурентами, рынком
отношения с персоналом и исполнителями
старт бизнеса, выход на новый рынок
Стоимость участия в качестве протагониста 15000 руб.
Стоимость участия в качестве участника 2000 руб.
Онлайн-трансляция
2000
OnlineOnly
Регистрация
Бизнес-тренинг
Группа для собственников бизнеса и руководителей
31 мар
Пт
Онлайн-трансляция
6 апреля 2023
6 апреля 2023
HRD DAY | Стратегия управления персоналом

не указан
Онлайн-трансляция
не определено
Приглашаем на конференцию HRD DAY | Стратегия управления персоналом.
Директора по персоналу и руководители HR-функции поделятся с участниками практическим опытом и реализованными кейсами из практики управления персоналом, обучения и развития, мотивации, подбора и оценки сотрудников. Отдельно затронут вопросы по повышению эффективности HR-процессов. В рамках дискуссионной сессии обсудят глобальные тренды, изменение структуры рынка человеческого капитала, трансформацию бизнеса, технологий, корпоративной культуры и HR-функции.
Целевая аудитория: Директор по персоналу, HR Business Partner, Директор по организационному развитию.
Основные вопросы конференции:
Обзор рынка труда, изменение структуры рынка человеческого капитала, основные тренды, аналитика и прогнозы 2023-2024
Стратегия управления персоналом
Трансформация HR-функции: подбор, обучение и развитие, мотивация
Бюджетирование. Оптимизация расходов
HR-аналитика: на какие HR-метрики опираемся
Автоматизация HR-процессов: актуальные тренды и решения
Создание эффективной команды
Дата конференции: 6 апреля 2023 | 9:30-18:00
Онлайн-трансляция
18000
OnlineOnly
Регистрация
11 апреля 2023
14 апреля 2023
Securika Moscow 2023

МВЦ "Крокус экспо"
Москва, Россия
МВЦ "Крокус экспо"
27-я международная выставка Securika Moscow
Международная выставка Securika Moscow — крупнейшая в России* выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.
Участники выставки, отечественные и зарубежные производители и поставщики технических средств и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты, имеют возможность за короткое время продемонстрировать свою продукцию большому количеству специалистов, заинтересованных в ее приобретении. Международная выставка Securika Moscow — это эффективный инструмент продвижения своей продукции на российском рынке. Участие в выставке позволяет привлечь новых клиентов, увеличить объемы и расширить географию продаж.
Москва, Россия
In stock
Регистрация
18 апреля 2023
18 апреля 2023
GAME & LEARN | Конференция-выставка по корпоративному обучению и развитию персонала

Amber Plaza (Амбер Плаза)
Москва, Россия
Amber Plaza (Амбер Плаза)
Приглашаем 18 апреля 2023 на крупнейшую специализированную конференцию-выставку по корпоративному обучению и развитию персонала GAME & LEARN.
В ПРОГРАММЕ
ТЕСТ-ДРАЙВ более 50 деловых игр в мини-группах
Воспользуйтесь уникальной возможностью – обязательно примите участие в тест-драйве деловых игр. В программе будут представлены новинки и премьеры деловых игр, которые однозначно стоит протестировать!
Форматы игр: настольные/аудиторные, online/offline.
Тематика игр: продажи, переговоры, публичные выступления, охрана труда и бережливое производство, коммуникативные навыки, управленческие навыки, креативное мышление, наставничество, кросс-функциональное взаимодействие, эмоциональный интеллект, командообразование и др.
КОНФЕРЕНЦИЯ | HR-кейсы
HR-эксперты и руководители корпоративных учебных центров представят реализованные кейсы по обучению и развитию сотрудников, поделятся опытом внедрения игровых методов обучения и геймификации, а также результатом применения digital-инструментов для обучения сотрудников.
Что работает именно сейчас? Какие новые подходы и инструменты показали максимальную эффективность? Какие прогнозы?
В рамках дискуссионной сессии мы в активном формате обсудим наиболее актуальные вопросы, оценим риски и попытаемся совместно найти новые возможности.
Как изменился запрос бизнеса? Как трансформировать корпоративное обучение, чтобы максимально помочь бизнесу в эпоху глобальных перемен? Как достичь максимальный результат при ограниченных ресурсах? Каким должен быть подход к корпоративному обучению сегодня и в будущем?
Среди спикеров конференции: РТК ИТ (Ростелеком), Нефтьмагистраль, Корпоративная Академия Росатома, Работа.ру, ОМК Корпоративный университет, АО ПГК, FM Logistic, Logrocon, Корона Авто, Самолет, Lerna, НЛМК и другие.
HR-ПРАКТИКА | Мастер-классы
Выставка, знакомящая с ключевыми компаниями-разработчиками и актуальными новинками рынка корпоративного обучения
Организованный нетворкинг
Приглашаем спикеров, партнеров и всех профессионалов сферы корпоративного обучения и развития персонала принять активное участие в нашем мероприятии. Будем рады сотрудничеству!
Москва, Россия
2500
In stock
Регистрация
Конференция
GAME & LEARN | Конференция-выставка по корпоративному обучению и развитию персонала
18 апр
Вт
Москва, Россия
Amber Plaza (Амбер Плаза)
20 апреля 2023
20 апреля 2023
БИЗНЕС24

АУДИТОРИУМ
Онлайн-трансляция
АУДИТОРИУМ
Когда в бизнесе что-то не так, предприниматели действуют методом проб и ошибок. Настало время объединиться и не повторять ошибки друг друга.
Участвуйте в бесплатной конференции Бизнес24 в Москве 20 апреля. Наконец-то можно встретиться офлайн с бизнес-сообществом, зарядиться позитивом, поделиться проблемами и найти решения.
Приходите и получите инсайты от коллег, эффективные инструменты управления, которые помогут пройти любой шторм, практические советы от экспертов.
Офлайн | 5+ полезных докладов | 30+ деловых знакомств
Также вы можете посмотреть конференцию в online.
Вы узнаете:
- что изменилось в бизнесе в 2023 году,
- как обеспечить стабильность для своих клиентов,
- что поможет вашему бизнесу вырасти,
- современные способы управления командой
- навыки результативного бизнеса,
- как избежать сокращений и мотивировать сотрудников.
Думаете, будет слишком сложно?
Вы разберетесь с тем, что происходит в бизнесе в целом, найдете для себя возможности для роста, узнаете, как работают технологии и каких результатов можно добиться. А уже после конференции, вы сможете постепенно внедрять изменения, увидите эффект и будете удивляться: «а что, так можно было?».
Почему участвовать важно:
- есть готовые решения ваших проблем, почему бы не узнать о них?
- если не действовать сейчас, потом будет сложнее исправить ситуацию
- кроме вас никто не возьмет ответственность за ваше дело.
Конференция бесплатная для всех, кто стремится к росту. Переходите на сайт, посмотрите программу, и вы убедитесь, что не можете пропустить такое событие.
Заполните форму и не откладывайте на потом, конференция с таким составом спикеров никогда не повторится.
Встретимся 20 апреля в конференц-зале в центре Москвы по адресу: ул. Воздвиженка 9.
Узнайте подробнее о конференции на сайте или по телефону: 8 (495) 374 97 71
Количество мест ограничено!
Онлайн-трансляция
Бесплатно
OnlineOnly
Регистрация
20 апреля 2023
20 апреля 2023
IC DAY | Корпоративная культура и внутренние коммуникации

не указан
Онлайн-трансляция
не определено
Приглашаем на конференцию IC DAY | Корпоративная культура и внутренние коммуникации.
Целевая аудитория: Руководитель отдела по корпоративной культуре, Руководитель отдела внутренних коммуникаций, Руководитель отдела развития бренда работодателя, Директор по персоналу.
Свои выступления уже подтвердили представители таких компаний, как: HeadHunter, Альфа-Банк, ERSTA, Том Тэйлор, МТС Розница, BrainingGroup, ВШКУ РАНХиГС, Монастырев.рф, ВкусВилл, ТД Петрович, Digital-агентство ДАЛЕЕ, IEK GROUPи др.
Основные вопросы конференции:
Корпоративная культура и ценности – проверка на прочность
Внутренний и внешний HR-бренд: трансформация стратегии позиционирования и продвижения под запрос бизнеса и изменения рынка труда
HR-маркетинг: какой контент сегодня актуален, какие инструменты вовлечения работают, какие каналы продвижения наиболее эффективны?
Какие инструменты и решения поддержки команды показали наилучший результат?
Дата конференции: 20 апреля 2023 | 9:30-18:00
Подробнее на сайте: https://b-forums.ru/ic-day
Контакты: +7 (910) 466-72-50 | welcome@b-forums.ru
Онлайн-трансляция
14400
OnlineOnly
Регистрация
Конференция
IC DAY | Корпоративная культура и внутренние коммуникации
20 апр
Чт
Онлайн-трансляция
21 апреля 2023
22 апреля 2023
GoGlobal FORUM 2023

ФРИИ
Онлайн-трансляция
ФРИИ
Станьте частью международного сообщества IT-предпринимателей на GoGlobal FORUM!
Бронируйте даты в календарях: 21 и 22 апреля российские основатели и руководители IT-компаний расскажут, как построить глобальный бизнес в 2023 году.
Что вас ждет?
🔵 Выступления опытных предпринимателей и воркшопы от ведущих экспертов «Акселератора ФРИИ»;
🔵 Свежие кейсы успешного выхода на новые рынки;
🔵 Спецформаты: конкурс питчей, менторские часы, VC corner.
🔵 Очный и онлайн-нетворкинг с другими предпринимателями, представителями корпораций, инвесторами и экспертами.
Форум пройдёт в двух форматах: в Москве на площадке ФРИИ и онлайн для наших друзей по всему миру.
Мы собрали кейсы российских IT-предпринимателей, которые ведут бизнес за рубежом на новых рынках — MENA, Латинской Америки, Азии, Африки и даже СНГ.
Первый день конференции будет посвящён кейсам 2022 года.
Технологические предприниматели расскажут о масштабировании компании в разных странах мира — от Малайзии до Бразилии.
Второй день будет посвящён воркшопам и мастер-классам от ведущих экспертов ФРИИ.
Участники получат структурированные знания, необходимые для выхода и масштабирования бизнеса на новых рынках.
Спикеры:
— Андрей Макеев, основатель FlowWow;
— Алексей Красносельский, руководитель международного направления GetCourse;
— Леонид Довбенко, CEO и основатель YallaMarket и YallaHub;
— Денис Балюра, основатель Tomoru — сервиса с оценкой в 1+ млрд;
— Секретные спикеры, основатели Edtech-компании в ЮВА с выручкой 7+ млн $ за первый год, и другие
Присоединяйтесь офлайн в штаб-квартире ФРИИ или онлайн. Зарегистрируйтесь на сайте.
Онлайн-трансляция
От 0 до 14 990
OnlineOnly
Регистрация