Тактика и стратегия управления персоналом 2019 VI Всероссийский форум профессионалов сферы HR

Тактика и стратегия управления персоналом 2019 VI Всероссийский форум профессионалов сферы HR
Какие новшества принесет нам 2019 год? Что изменится в сфере управления персоналом? В ситуации, когда тотальная автоматизация и оптимизация приносят бизнесу новые вызовы, и каждая компания ищет на них свои ответы, наш форум – это мультиотраслевое мероприятие, где эксперты из ведущих компаний крупного и среднего бизнеса, делятся практическим опытом, а также своими секретами тактики и стратегии управления персоналом! Эксперты обсудят не только положительный опыт, но и проанализируют основные трудности, возникающие при внедрении и развитии проектов.
Традиционный 6-ой весенний Форум «Тактика и Стратегия Управления Персоналом 2019» основан на реальных кейсах и практическом опыте экспертов сферы HR. Форум призван дать возможность оценить степень изменений, происходящих здесь и сейчас, и помочь принять наиболее оптимальные решения в сфере управления персоналом.
КЛЮЧЕВЫЕ ВОПРОСЫ VI HR ФОРУМА
- Планирование и оптимизация расходов на персонал
- Автоматизация HR-процессов
- Perfomance management и Agile в HR
- IT в HR сфере
- Метрики для оценки результативности HR
- Маркетинг в HR
- Работа в условиях несоответствия ТК и задач бизнеса
- Трудовые споры – разбор сложных ситуаций
- Работа с поколением «Z» - привлечение и удержание
- Корпоративный портал как инструмент оказания услуг персоналу
- Оценка благонадежности сотрудников
- Работа с Hi-Po и минимизация текучести кадров
- Целесообразность кадрового резерва – выгода для бизнеса
- Управление конфликтами и создание вдохновляющей рабочей среды
- Национальная Система Квалификации, Проф. стандарты
В форуме традиционно примут участие более 100 делегатов и 30 спикеров из ведущих компаний различных отраслей, которые поделятся своим опытом и расскажут, как они выстраивали свою работу и каких результатов достигли. Эксперты обсудят не только положительный опыт, они проанализируют допущенные ошибки и основные трудности, возникающие при реализации и внедрении, а также предложат самое главное – алгоритмы успешного решения этих проблем.
КОМУ НЕОБХОДИМО ПОСЕТИТЬ ФОРУМ?
- Директору по персоналу
- Руководителям HR-департамента
- Руководителям направлений Подбор, Обучение, Оценка, Мотивация
- Руководителям управлений по работе с персоналом
- Специалистам сферы HR
- HR-аналитикам
- HR-консультантам
- Поставщикам продуктов и услуг для сферы HR