ГлавнаяГлавная→МероприятияМероприятия→Технофорум 2020 «Оборудование и технологии обработки конструкционных материалов»Технофорум 2020 «Оборудование и технологии обработки конструкционных материалов»
19 октября 2020
22 октября 2020
Технофорум 2020 «Оборудование и технологии обработки конструкционных материалов»

ЭКСПОЦЕНТР
Россия, Москва
не определено
Тематика
Комплексные системы наукоемкого высокопроизводительного технологического оборудования для технического перевооружения производственных предприятий основных отраслей промышленности;
Станочные системы и формообразующее оборудование для обработки металлов, камня, дерева, композиционных, полимерных и других материалов;
Аддитивные технологии;
Робототехника и автоматизация производства;
Сварочное оборудование;
Ретрофитинг – технология восстановления потребительских свойств оборудования;
Профильное образование, информационные материалы и научно-техническая литература;
Оборудование и технологии для производства и монтажа металлоконструкций;
Металлоконструкции, листообработка, лист с покрытиями;
Термическая обработка;
Экология в промышленности;
Инструмент для промышленного оборудования;
Композитные материалы, технологии и оборудование.
Страница мероприятия: https://www.technoforum-expo.ru/
Россия, Москва
уточнять у организатора
Регистрация
Выставка
Технофорум 2020 «Оборудование и технологии обработки конструкционных материалов»

19 - 22 окт
Пн-Чт
уточнять у организатора
Россия, Москва
Тематика
- Комплексные системы наукоемкого высокопроизводительного технологического оборудования для технического перевооружения производственных предприятий основных отраслей промышленности;
- Станочные системы и формообразующее оборудование для обработки металлов, камня, дерева, композиционных, полимерных и других материалов;
- Аддитивные технологии;
- Робототехника и автоматизация производства;
- Сварочное оборудование;
- Ретрофитинг – технология восстановления потребительских свойств оборудования;
- Профильное образование, информационные материалы и научно-техническая литература;
- Оборудование и технологии для производства и монтажа металлоконструкций;
- Металлоконструкции, листообработка, лист с покрытиями;
- Термическая обработка;
- Экология в промышленности;
- Инструмент для промышленного оборудования;
- Композитные материалы, технологии и оборудование.
Отзывы
о мероприятии
об организаторе
о площадке
Ваш отзыв будет первым!
Ваш отзыв будет первым!
Ваш отзыв будет первым!
Похожие мероприятия
26 сентября 2023
29 сентября 2023
RAO/CIS OFFSHORE

не указан
Санкт-Петербург, Россия
не определено
16-я Международная выставка и конференция по освоению ресурсов нефти и газа
Российской Арктики и континентального шельфа стран СНГ: RAO/CIS Offshore пройдёт 26 - 29 сентября 2023 года
«Международная конференция по освоению ресурсов нефти и газа Российской Арктики и континентального шельфа, которая проводится каждые два года, уже стала традиционной. На этих конференциях мы подводим итоги проделанной работе, оцениваем перспективы, говорим о новых технологиях, которые должны быть разработаны для успешного освоения шельфа. Именно так и составлена программа нашей конференции. На ней выступают представители лучших отечественных и зарубежных компаний. Я думаю, что участие в конференции поможет общественности лучше разобраться в состоянии дел, а нам, специалистам, лучше понять, куда двигаться дальше»
«Проведение подобного рода мероприятий, как RAO/CIS Offshore, где происходит демонстрация высокотехнологичного оборудования для геологического изучения и разработки нефтегазовых месторождений, способствует решению приоритетных задач для развития российской экономики.
Санкт-Петербург, Россия
In stock
Регистрация
4 октября 2023
6 октября 2023
DEFINDEX 2023

не указан
Бишкек, Киргизия
не определено
Выставка проводится как комплекс конгрессно-выставочных мероприятий, направленных на создание коммуникационной среды для обсуждения инновационных идей, обмена информацией о производственно-технологических достижениях в области вооружения, военных и специальных средств, а также информационных технологий, способствующих совершенствованию технической оснащенности силовых структур, а также представления промышленного потенциала военно (оборонно) - промышленных комплексов разных стран в разработке и производстве высокотехнологичной продукции гражданского назначения в интересах отраслевых промышленных комплексов государства (топливно-энергетического, сельскохозяйственного, добывающего, строительного, медицинского, телекоммуникационного и др.).
Выставка будет представлена выставочной и деловой программами.
На выставочной экспозиции будет представлена продукция крупнейших отраслевых предприятий и предприятий оборонно-промышленного комплекса Кыргызской Республики и других стран. Широкомасштабная демонстрация потенциальным заказчикам высокотехнологичных, инновационных разработок и готовых решений в области современного вооружения, военной техники и технологий, а также в сфере обеспечения безопасности отраслевых промышленных предприятий, призвана содействовать модернизации и техническому переоснащению Вооруженных Сил, органов безопасности и правоохранительных органов Кыргызской Республики, повышению их боеспособности и эффективной деятельности, изучению достижений современных международных военно-технических разработок.
В рамках деловой программы выставки планируется проведение форумов, научно-практических конференций, семинаров, презентаций и рабочих встреч, организаторами которых выступают организаторы выставки, другие заинтересованные органы государственной власти, организации и предприятия. Тематика мероприятий деловой программы выставки определяется в соответствии с ее целями и задачами. К участию в ней привлекаются ведущие разработчики вооружения и военной техники, специальных технических средств и систем безопасности, специалисты подразделений Государственного комитета промышленности, энергетики и недропользования и подразделений Государственного комитета по делам обороны, государственных органов и организаций Кыргызской Республики и других государств, межгосударственных и международных организаций. Будут проведены конференции, семинары, презентации, деловые встречи и переговоры.
В выставке примут участие:
- подразделения федеральных органов исполнительной власти, руководители силовых министерств и ведомств;
- представители правоохранительных органов государств-участников СНГ, государств-членов ОДКБ;
- киргизские и иностранные государственные корпорации;
- предприятия и организации Кыргызской Республики – разработчики, производители образцов вооружения, специальной техники и систем безопасности, а также высокотехнологичной продукции отраслевого назначения;
- иностранные предприятия и организации – разработчики и производители образцов вооружения, специальной техники и систем безопасности, а также высокотехнологичной продукции отраслевого назначения;
- кыргызские и иностранные специалисты различных отраслей промышленности, стратегически важных объектов.
Выставка «DEFINDEX» – главное и авторитетное событие в военной и промышленно-технологической сфере Кыргызии. На выставке ожидаются руководители и ответственные сотрудники государственных органов, специалисты органов обороны и правопорядка Кыргызской Республики. Будут приглашены представители специальных и охранных структур, отраслевых, промышленных, научно-исследовательских и образовательных учреждений Кыргызстана и иностранных вооруженных сил, правоохранительных органов, межгосударственных и международных организаций.
Бишкек, Киргизия
уточнять у организатора
In stock
Регистрация
5 октября 2023
6 октября 2023
Медь, латунь, бронза: тенденции производства и потребления 2023

не указан
Орел, Россия
не определено
12-я Общероссийская конференция
5-6 октября 2023 г. в городах Орел и Мценск состоится 12-я Общероссийская конференция «Медь, латунь, бронза: тенденции производства и потребления».
Главными темами конференции станут:
текущая ситуация на рынке меди и медьсодержащей продукции в мире и России;
разработка и применение новых видов медных сплавов;
тенденции производства и потребления медного, латунного и бронзового проката в различных отраслях промышленности и строительства;
динамика экспорта и импорта, изменения структуры внешнеторгового оборота;
прогнозы развития российского рынка медьсодержащей продукции на ближайшую перспективу;
тренды в развитии металлоторговли прокатом цветных металлов.
Участники конференции:
Руководители и специалисты компаний по производству различных видов продукции из меди и ее сплавов, металлоторговых организаций, предприятий промышленности и строительства, общественных организаций и др.
Стоимость участия:
43 000 руб. (включая НДС)
Для 2-го участника от компании и более — 38 700 руб. (скидка 10%)
Для компаний – членов РСПМ скидка для каждого участника 10%. Скидки не суммируются.
В регистрационный взнос входит участие в пленарных заседаниях, кофе-брейк, обед, вечерний фуршет, портфель делегата с материалами конференции, материалы конференции, участие в мероприятиях второго дня.
Проезд и проживание в гостинице участники конференции оплачивают самостоятельно.
Организаторы уделяют особое внимание здоровью и безопасности участников конференции. Поэтому на мероприятии будут выполняться требования государственных органов, которые будут действовать в октябре 2023 г. в Орловской области.
В связи с эпидимиологической ситуацией и ограничениями, принимающимися отдельными странами, даты проведения конференции могут корректироваться. За актуальной информацией просьба следить на сайте мероприятия. Рекомендуем бронировать билеты с возможностью переноса даты вылета.
Орел, Россия
уточнять у организатора
In stock
Регистрация
11 октября 2023
11 октября 2023
Международный конгресс бережливости 2023

не указан
Санкт-Петербург, Россия
не определено
IX Международный конгресс бережливости пройдет в Санкт-Петрбурге 11 октября 2023 г.
Тематика конгресса
Новые промышленные технологии, ориентированные на человека и обеспечивающие прорывной рост производительности
Роль и место бережливого производства при переходе к Индустрии 5.0
Моделерегулируемое управление современными производствами в среде цифровых двойников
Интегрированное развитие бизнес систем, инновационных систем, производственных систем и систем менеджмента качества
Качество 5.0. Цифровые технологии повышения эффективности проектов организационного совершенствования
Продление ресурса промышленного оборудования
Санкт-Петербург, Россия
In stock
Регистрация
12 октября 2023
12 октября 2023
Развитие производства в России: завод за год

не указан
Санкт-Петербург, Россия
не определено
12 октября в Санкт - Петербурге пройдёт конференция: Развитие производства в России: завод за год.
Для преодоления последствий санкций российской экономике потребуется структурная трансформация. Одним из главных направлений при этом станет промышленный переход — из-за шоков предложения, связанных с ограничениями на поставки импортного оборудования, комплектующих и материалов, российский бизнес вынужден искать замену прежним поставщикам на отечественном рынке. Но отечественные производители способны покрыть отнюдь не все потребности крупного бизнеса. Для выращивания местных поставщиков и создания импортозамещающих производств правительство разворачивает меры поддержки промышленности.
На конференции мы постараемся найти ответы на самые актуальные вопросы: как решить задачи импортозамещения и внедрения инновационных технологических разработок российских компаний в деятельность отечественных корпораций? Как выстраивать приоритеты при ограниченности ресурсов? Какие ресурсы особенно важны — деньги, кадры, технологии? Какие меры предпринимает государство для поддержки бизнеса, промышленности?
К участию приглашены: производители строительных материалов, строительные компании, промышленные предприятия, представители бизнеса, эксперты рынка, СМИ.
Санкт-Петербург, Россия
In stock
Регистрация
Конференция
Развитие производства в России: завод за год
17 октября 2023
19 октября 2023
Powerexpo Almaty 2023

Атакент Выставочный центр
Алматы, Казахстан
Атакент Выставочный центр
21-АЯ КАЗАХСТАНСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «ЭНЕРГЕТИКА, ЭЛЕКТРОТЕХНИКА И ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ МАШИНОСТРОЕНИЕ»
С 2001 года Казахстанская Международная выставка Powerexpo Almaty ежегодно представляет вниманию специалистов полный спектр самого современного оборудования, технологий и услуг для энергетической отрасли, став традиционной площадкой для деловых встреч, обмена опытом, установления новых контактов и проведения переговоров
Выставка организована при поддержке Министерства энергетики Республики Казахстан; Акимата (Администрация) Алматы; АО «Самрук-Энерго»; Казахстанской Компании по Управлению Электрическими Сетями АО «KEGOC»; Казахстанской Электроэнергетической Ассоциации – КЭА; Казахстанской Ассоциации энергоаудиторов и Союза инженеров-энергетиков.
В 2012 году, Всемирная ассоциация выставочной индустрии (UFI) присвоила знак «UFI Approved Event» выставке Power Kazakhstan (в настоящем Powerexpo Almaty), что дополнительно закрепило за событием статус международного.
К участию в Powerexpo Almaty приглашаются научно-исследовательские, образовательные учреждения, монтажные и проектно-конструкторские организации; производители и поставщики электротехнического оборудования; кабельно-проводниковой продукции; систем управления, связи, релейной защиты и автоматики; средств диагностики и измерений; светотехнической продукции.
В 2022 году в выставке приняли участие 96 компаний из 10 стран мира, в числе которых Австрия, Азербайджан, Беларусь, Великобритания, Германия, Италия, Казахстан, Китай, Польша, Россия. Коллективные стенды представили Омская область, Чувашская Республика и Республики Мордовия.
Посетители Powerexpo Almaty - профессиональная аудитория, включающая специально приглашенные делегации из городов Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, в числе которых представители государственных структур и ведомств; руководители предприятий ТЭК и инженерно-технических служб; руководство РЭК, ТЭЦ, ГЭС, главные инженеры и энергетики коммунальных хозяйств и промышленных предприятий различных отраслей; представители проектных, строительных, монтажных организаций; специалисты транспортных, сервисных и торговых предприятий.
Алматы, Казахстан
Бесплатно
In stock
Регистрация
Выставка
Powerexpo Almaty 2023
Рекомендуем
26 сентября 2023
26 сентября 2023
«Управленческий учет. Невымышленные кейсы, которые помогли бизнесу вырасти».

не указан
Онлайн-трансляция
не определено
Мастер -класс для руководителей бизнеса и финансовых служб
«Управленческий учет. Невымышленные кейсы, которые помогли бизнесу вырасти».
Мы выбрали самые интересные кейсы за последние полгода, чтобы поделиться с вами решениями задач наших клиентов: «хочу убедиться в достоверности нашей управленческой отчетности», «понять, как контролировать бизнес», «почему не хватает денег на выплату дивидендов», «оценить бизнес с точки зрения потенциального инвестора», «найти показатели для мотивации топ-менеджмента», «оценить реальную рентабельность подразделения», «проверить расходы».
Мастер - класс будет проходить в формате диалога с гостем студии- Евгением Уманским - бизнес-партнером частного инвестиционного фонда.
Программа
Бизнес по продаже БАДов распределен между Россией, Латинской Америкой и Казахстаном. Как посчитать реальную прибыль и спрогнозировать дивиденды?
Зачем сеть медицинских клиник проводила аудит управленческого учета? Поговорим о выгодах, которые приносит аудит управленческого учета для собственников и руководителей финансовых служб.
Стартапы. Можно ли составить финансовый план, если нет учета фактических доходов и расходов? Обсудим на примере кейса гальванического производства подходы к составлению прогнозов в условиях неопределенности.
Выход учредителя из бизнеса, покупка доли в бизнесе. Как аудиторы помогли оценить справедливую стоимость компании из киноиндустрии и компании, занимающейся бурением скважин.
Спикеры: Татьяна Балтер, эксперт, руководитель практики управленческого учета АКГ «Правовест Аудит» и Евгений Уманский, бизнес-партнер частного инвестиционного фонда.
По всем вопросам обращайтесь, Дарья Честнова, тел.: +7(968)923-09-81 Email: admin@pravovest-audit.ru
Участие – бесплатно!
Организатор АКГ «Правовест Аудит» - 14 место RAEX 2022
Онлайн-трансляция
Бесплатно
OnlineOnly
Регистрация
Вебинар
«Управленческий учет. Невымышленные кейсы, которые помогли бизнесу вырасти».
26 сен
Вт
Онлайн-трансляция
26 сентября 2023
28 сентября 2023
Международный форум по франчайзингу BUYBRAND 2023

не указан
Москва, Россия
не определено
Деловая программа BuyBrand рассчитана на начинающих и опытных предпринимателей, покупателей и продавцов франшиз, инвесторов, владельцев бизнесаи состоит из двух тематических блоков - «BUYBRAND Старт» и «BUYBRAND Бизнес». В зале «Бизнес» больше внимания уделят стратегии построения франчайзинговой сети, выходу на зарубежные рынки и оптимизации бизнес-процессов. В зале «Старт» в центре внимания будут темы выбора и проверки франшизы, юридические аспекты франчайзинговой сделки, личная эффективность предпринимателя.
Среди спикеров:
Среди спикеров и экспертов форума - основатели и топ-менеджеры франчайзинговых компаний:
Эрнесто Гонсалес, управляющий партнер STARS COFFEE
Максим Спиридонов, основатель «Нетологии»
Алексей Васильчук, сооснователь сети ресторанов «Чайхона №1»
Рудем Газиев, основатель «Гемотест»
Игорь Щедрин, оперативный управляющей «Пив&Ко»
Василий Михайлов, основатель мужских парикмахерских «Супермен» и многие другие
Мероприятие соберет крупнейшие федеральные розничные сети, предприятия общественного питания и сферы услуг, развивающиеся по франшизе как в России, так и зарубежом, а также более 6000 предпринимателей и инвесторов, планирующих покупку франшизы или запуск собственных проектов. BuyBrand – это деловая площадка для поиска новых партнеров и обмена опытом.
В дни работы мероприятия 26 и 27 сентября на форумной площадке пройдут нетворкинг-сессии в формате быстрых бизнес-знакомств между франчайзерами и потенциальными покупателями франшизы. 26 сентября в формате мини-групп состоится встреча с франшизами в инвестиционном диапазоне до 5 млн. 27 сентября состоятся встречи один на один с представителями франшиз, требующих инвестиций свыше 5 млн. рублей.
Москва, Россия
от 1500
In stock
Регистрация
27 сентября 2023
29 сентября 2023
XXI HR конференция «COMPENSATION & BENEFITS 2023»

Radisson Blu Belorusskaya
Москва, Россия
Radisson Blu Belorusskaya
КЛЮЧЕВЫЕ УЧАСТНИКИ:
Руководитель Департамента по компенсациям и льготам (C&B)
Директор по HR
Директор по социальной политике
СПИКЕРЫ КОНФЕРЕНЦИИ:
ГК ГАЗПРОМ НЕФТЬ, ГК Т МЕДИКА, Сеть супермаркетов ВИКТОРИЯ, ГК УРБАНТЕХ, ЧЕРКИЗОВО (НАПРАВЛЕНИЕ АГРО), СИБУР, SCRUMTREK, АВИАКОМПАНИЯ «ПОБЕДА», ГК АВИЛОН, ГК ШОКОЛАДНИЦА, МИРБИС, РУССНЕФТЬ, IEK GROUP, BELUGA GROUP и многие другие.
Что Вы узнайте, посетив конференцию «COMPENSATION & BENEFITS 2023»:
Планы на 2024 г. Как будут пересматривать бюджет и ЗП?
Как строить более гибкую систему труда, чтобы быстро реагировать на изменения рынка и в компании?
Новинки, тенденции в HR и C&B. Как настраивать C&B в региональном разрезе?
Как мотивировать ТОПов, когда весь предыдущий опыт не имеет смысла?
Какие есть рычаги мотивации IT специалистов, если IT как другая вселенная?
Что Вы узнайте, посетив специальный день «МОТИВАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ПЕРСОНАЛА»:
Как привлекать и удерживать производственный персонал при сжатом бюджете в текущих условиях?
Как мотивировать, настраивать производственный персонал на выполнение плана, результата?
Как удерживать производственный персонал долго в условиях его дефицита?
Как привлекать производственный персонал в регионах?
Комплексный подход по привлечению, удержанию, обучению молодежи;
Что Вы получите, посетив конференцию?
120+ участников из 85 российских и зарубежных компаний;
63 передовых спикеров из15 отраслей компаний-лидеров на рынке;
21 ворк-шоп для обсуждения важных вопросов в узком кругу;
5 стратегических круглых столов, чтобы понять куда и как двигаться дальше;
5 аналитических докладов
А также уникальные возможности:
Проведете ТРИ плодотворных дня с коллегами из крупнейших компаний России и получите передовой опыт от HR-лидеров из своей отрасли;
Найдете решение именно вашей проблемы или задачи;
Договоритесь о сотрудничестве без посредников с новыми, проверенными поставщиками, представленными на конференции.
Программа составлена на основе опроса свыше 60 экспертов, HR-руководителей!
Сэкономьте 5 % указав при регистрации промокод «C&B5»
По всем вопросам — Тамара Куприна, kuprina@quorumconference.ru
До встречи на конференции!
Москва, Россия
Уточните у организатора
In stock
Регистрация
Конференция
XXI HR конференция «COMPENSATION & BENEFITS 2023»
27 - 29 сен
Ср-Пт
Москва, Россия
Radisson Blu Belorusskaya
28 сентября 2023
28 сентября 2023
Лидерство в бизнесе

не указан
Москва, Россия
не определено
В современном деловом мире быть лидером – это не только иметь власть и авторитет, но и обладать навыками, позволяющими создавать и развивать компании с нуля до всемирно популярных брендов.
Как достичь успеха в условиях нестабильности?
Как развивать команду и развиваться самому?
Как преодолеть сложности на пути лидера?
Спикеры:
Майкл Ракман, CEO и основатель SenteoInc., ex-главный директор по трансформации, ex-главный директор по впечатлениям клиента «Альфа-Банк», «Как великие лидеры вдохновляют команды и управляют изменениями»
Валерий Разгуляев, управляющий по информации «ВкусВилл», создатель портала biryuzovie.ru, «Секреты успеха бирюзовых компаний»
Тимур Беликов, старший вице-президент «Газпромбанк», тема уточняется
Юрий Шилов, генеральный директор «Ивановская текстильная компания», «Работа с госкомпаниями и взаимодействие со властью»
Галина Ящук, директор по маркетингу «Ашан Ритейл», «Лидерский подход в розничном бизнесе»
Андрей Чечин, независимый директор ГК Cosmobeauty, ex-коммерческий директор по развитию сети доставки в OZON, ex-ген. директор QIWIPost, ex-директор проектов LeroyMerlin, «Как строить успешные продажи в электронной коммерции»
Феликс Стетой, основатель «АНАНАС ГРУПП», эксперт в ритейле, ex-топ-менеджер крупных федеральных сетей, «Как запускать стартапы и откуда брать идеи»
Вам это нужно, если вы: владелец бизнеса, топ-менеджер или линейный руководитель.
Вы получите:
Управленческие кейсы в эпоху нестабильности и перемен
Актуальный опыт решения сложных задач
Практики визионерства
Нетворкинг
Мотивацию
Конференция «Лидерство в бизнесе» – это платформа, где можно вдохновиться опытом лучших управленцев, расширить свои знания и навыки, а также найти новые возможности для развития бизнеса.
Не упустите шанс стать частью динамичного сообщества успешных предпринимателей.
Забронируйте свое место уже сейчас и присоединяйтесь к нам, чтобы стать лидером, которым вы стремитесь быть!
Узнать больше на сайте: Конференция "Лидерство в бизнесе" (mirbis.ru)
Москва, Россия
от 5000
In stock
Регистрация
5 октября 2023
5 октября 2023
ФИС ФРДО: а ваш диплом настоящий?

не указан
Онлайн-трансляция
не определено
ФИС ФРДО – это Федеральная информационная система «Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении».
Система содержит сведения о документах, подтверждающих уровень образования, степень квалификации, а также свидетельствующих о пройденном обучении.
Реестр позволяет подтвердить подлинность документов о дополнительном образовании. А также, помочь выявить поддельные.
На вебинаре специалист по лицензированию образовательной деятельности расскажет о важности подключения к ФИС ФРДО, а также ответит на ваши вопросы.
В программе:
Зачем нужна лицензия на дополнительное профессиональные образование?
Обязана ли организация, получившая лицензию на ДПО регистрироваться в ФИС ФРДО?
Если ли штрафные санкции за не подключение к ФИС ФРДО?
Какой диплом или сертификат имеет ценность в глазах работодателя?
Как подтвердить получение образования? Как это можно проверить?
Документы, подтверждающие получение образования: сертификаты, свидетельства, дипломы;
Как ФИС ФРДО защищает образовательные компании и учащихся?
Правила формирования и ведения федерального реестра сведений о документах об образовании;
Основные ошибки при работе с модулем ДПО ФИС ФРДО.
Спикер: Наталья Романова – специалист по лицензированию образовательной деятельности.
Внимание: мероприятия закрыты для представителей юридических, консалтинговых компаний, адвокатских кабинетов, частных лиц.
Онлайн-трансляция
Бесплатно
OnlineOnly
Регистрация
5 октября 2023
6 октября 2023
БИТВА ЗА IT | HR IT & TEAMLEAD КОНФЕРЕНЦИЯ

не указан
Москва, Россия
не определено
Приглашаем на конференцию БИТВА ЗА IT, где эксперты-практики в функциях HR и TeamLead поделятся своим опытом и экспертизой, как привлекать, удерживать и развивать ИТ-специалистов, а также создавать эффективные ИТ-команды и управлять ими, для достижения выдающихся результатов.
В рамках дискуссий мы обсудим наиболее актуальные вопросы, которые ставит текущая внешняя повестка. Поговорим о том, как получить синергетический эффект от сотрудничества TeamLead-ов и HR-ов на всех этапах взаимодействия.
5 октября 2023 | HR IT DAY
Как привлекать, удерживать и развивать ИТ-специалистов
6 октября 2023 | TEAM LEAD DAY
Как создавать эффективные ИТ-команды и управлять ими
Подробнее на сайте: it-forums.ru
ОСНОВНЫЕ ВОПРОСЫ КОНФЕРЕНЦИИ
Рынок ИТ-экспертов, что изменилось за год?
Как меняется HRBRANDи корпоративная культура в ИТ-компаниях?
HR BP для ИТ-команд, надо ли внедрять HR BP-подходы и что это дает?
Кандидаты и их онбординг в ИТ, что изменилось?
Модель компетенций для тимлидов и менеджеров ИТ-команд, зачем создавать и как использовать?
Обучение в ИТ, как изменились soft-skills-дизайн, темы и форматы?
ИИ в ИТ-обучении softskills– помощь или барьер? Какие последствия могут быть?
Как меняются инструменты мотивации в ИТ в современных реалиях?
Эмоциональный интеллект в ИТ, зачем это нужно хардовым командам?
Новые тренды в управлении ИТ-командой, какая специфика ИТ-деятельности намечается, как это стоит учитывать в управлении?
Эмпатия и ассертивность, как инструменты коммуникации в ИТ.
Управление ИТ-командой в сложной или стрессовой ситуации, инструменты к действию.
Точки устойчивости и опоры для управления в ИТ, как найти и создать?
Принцип Оz, как один из основных инструментов работы современных ИТ-команд. Как помогает этот инструмент?
Индустриальный ИТ, дуальные бизнес-коммуникации или как понять Заказчика с полуслова?
Team-сонастройка в современное время, на что делать упор при работе с командами?
Conflict management важный skill руководителя ИТ. Инструменты медиации в бизнес-задачах, как применять?
Оптимизация и пересмотр функций в сторону наращивания, рескиллинг в ИТ и в саппорт в сторону многофункциональности.
Обратная связь – известный инструмент для ИТ-менеджера, как сейчас меняется структура ее подачи?
People management для ИТ-менеджеров, практика применения.
Бадди и наставничество в ИТ, применимо только для hard skills?
Подробнее на сайте: it-forums.ru
Москва, Россия
19800
In stock
Регистрация
6 октября 2023
8 октября 2023
Horeca Aktau

не указан
Онлайн-трансляция
не определено
6-8 октября, 2023, Актау
Генеральный Партнер: RIXOS Water World Aktau
Какую задачу решает Форум?
Создание платформы для встреч, обмена информацией, знаниями и опытом между ведущими отелями и ресторанами Каспийского региона,
Обсуждение перспектив сотрудничества и заключение меморандумов,
Продвижение культуры качественного отдыха для Клиентов в Регионе,
Привлечение новых партнеров и клиентов,
Повышение узнаваемости Брендов,
Возможность ознакомиться с эффективными решениями в отрасли от провайдеров (как международных, так и локальных).
Страны – участницы: Казахстан, Азербайджан, Иран, Россия, Туркменистан, Турция, Грузия, Узбекистан
Деловая Программа Форума:
1 ДЕНЬ
Hotel Business Day (в рамках первого дня к обсуждению Стратегические вопросы отрасли, развития и сотрудничества, включая):
Отели и Туризм, Международное партнерство, Текущее состояние и тренды отельного бизнеса в Каспийском регионе;
Современные запросы Клиента на отдых; Привлечение и удержание гостей: новые техники и технологии; Обеспечение качества услуги;
Управление отелем в период кризиса: практические решения и др.
Подбор, обучение и адаптация персонала;
Закупки и эффективная экономика;
2 ДЕНЬ
Hospitality Providers Decisions (В формате презентаций и митапов).
Автоматизация операционных процессов (Digital HoReCa),
Маркетинг и реклама– эффективные каналы привлечения сегодня;
PR;
Проектирование, оснащение и дизайн: индивидуальные решения;
Food & Drinks Procurement;
Перспективы интеграции кухни тюркских народов;
Entertainment Support,
Leisure & Tourism и др.
3 День
Фестиваль Нео Казахской Кухни
Ключевые сегменты:
Отели
Управляющие компании Hospitality Industry
Ресторанные сети
Рестораны в отелях
Специализированные Ассоциации
Провайдеры услуг
Провайдеры:
Гостиничное оборудование,
Все для профессиональной кухни,
Leisure & Tourism,
Entertainment,
Проектирование и оснащение,
Тур агентства и Авиаперевозчики,
Строительство, отделка, тех оснащение,
Ландшафтный дизайн,
Дизайн и декор,
Hospitality Tech,
Технологии кейтеринга,
Гастрономия и Кулинарные шоу,
Фуд Сервис,
Клининговое оборудование и сервис.
Статус участников:
Собственники
Управляющие
Руководители служб
Операционное руководство
Отделы закупок
Отделы маркетинга и продаж
PR отделы
Официальный сайт форума: horecacaspian.kz
Онлайн-трансляция
от 320 за 1 делегатское место
OnlineOnly
Регистрация
12 октября 2023
13 октября 2023
HR & ED TECH SUMMIT 2023

Radisson Blu Belorusskaya
Москва, Россия
Radisson Blu Belorusskaya
КЛЮЧЕВЫЕ УЧАСТНИКИ:
HRD (Директор по управлению персоналом)
Руководитель проектов цифровой трансформации/Chief Digital
Руководитель по автоматизации HR процессов
Руководитель управления обучения и развития
Директора департаментов, направлений по аналитике и C&B
Руководитель по управлению талантами и развитию персонала
Что Вы узнайте, посетив конференцию?
Аналитика технологий для выстраивания качественных процессов в HR;
Цифровые инструменты будущего в управлении персоналом. Что предлагает российский рынок?
Обзор решений: что на рынке сегодня? Новые инструменты, площадки для автоматизации HR
Как выстроить все процессы автоматизации управления персоналом?
Цифровые изменения в области управления HR
Современные дата центричные практики в обучении.
Что Вы получите, посетив конференцию?
5 актуальных ворк-шопов для обсуждения важных вопросов в кругу коллег
3 стратегических дискуссии, чтобы понять куда и как двигаться дальше
3 аналитических доклада
1 мастер-класс по Exсel
1 час под питчи стартапов в сфере HR TECH , на которых молодые и амбициозные компании смогут представить свои проекты аудитории.
А также уникальные возможности:
Бенчмарк - сессия, где компании СИБУР И СЕВЕРСТАЛЬ представят свои HR порталы. У слушателей форума есть уникальная возможность зайти на HR- платформу и в живую, глазами руководителя и сотрудника ознакомится с ней изнутри, протестировать и перенять реальный опыт коллег, сравнив со своим.
5 интерактивных воркшопа для участников. Вы сможете не только слушать опыт экспертов, но и принимать активное участие в обсуждениях острых тем.
1 мастер-класс по Exсel
1 час под питчи стартапов в сфере HR TECH , на которых молодые и амбициозные компании смогут представить свои проекты аудитории.
Сэкономьте 5 % указав при регистрации промокод «TECH5»
По всем вопросам — Тамара Куприна, kuprina@quorumconference.ru
До встречи на конференции!
Москва, Россия
Уточняйте у организатора
In stock
Регистрация
Конференция
HR & ED TECH SUMMIT 2023
12 - 13 окт
Чт-Пт
Москва, Россия
Radisson Blu Belorusskaya
18 октября 2023
18 октября 2023
Human: Обучение персонала

Пространство "Весна"
Москва, Россия
Пространство "Весна"
Ивент о том, как найти лучший формат обучения для каждого кейса и сотрудника, как добиться мотивации не для галочки, о целях обучения, как их достичь, доказать эффективность и коммерческий эффект, не слив бюджет.
Конференция про индивидуальный подход и культуру роста.
Кейсы от 40+ классных спикеров, среди которых:
― Ольга, Директор по развитию новых бизнесов, Техническая Академия Росатом;
― Вероника, Лидер команды обучения, Додо Пицца;
― Наталья, Начальник отдела управления персоналом ЦФТО, РЖД;
― Софья, Менеджер по обучению и развитию, ЕВРАЗ;
― Виктория, Руководитель корпоративного университета, KazanExpress;
Темы выступлений полностью собраны из опросов 150 руководителей таких компаний, как ВкусВилл, Dodo, Qiwi, Ozon, Лента, Газпром, Почта России, Tele2, Атриум, Никамед, Юматекс, Владимиртеплогаз и др.
Подойдет для hr, у которых сейчас приоритет на обучение персонала.
Москва, Россия
35000
In stock
Регистрация
24 октября 2023
24 октября 2023
GAME & LEARN | Конференция-выставка по корпоративному обучению и развитию

Amber Plaza (Амбер Плаза)
Москва, Россия
Amber Plaza (Амбер Плаза)
GAME & LEARN | Конференция-выставка по корпоративному обучению и развитию персонала
Вы ищете способ повысить эффективность корпоративного обучения и развития своих сотрудников? Вы хотите преодолеть ограничение ресурсов, использовать инновационные практики и обеспечить максимальный результат?
Приглашаем 24 октября 2023 на крупнейшую специализированную конференцию-выставку по корпоративному обучению и развитию персонала GAME & LEARN.
Сайт конференции: https://game-learn.ru/
В ПРОГРАММЕ
КОНФЕРЕНЦИЯ | Более 30 HR-кейсов
HR-эксперты и руководители корпоративных учебных центров представят реализованные кейсы по обучению и развитию сотрудников, поделятся опытом внедрения игровых методов обучения и геймификации, а также результатом применения digital-инструментов для обучения персонала.
Среди спикеров, которые уже подтвердили участие, представители компаний: УК «Металлинвест», БКС Мир инвестиций, Лига ставок, ПАО МТС, СКБ КОНТУР, Legrand Россия и СНГ, Группа компаний «Железно», АК АЛРОСА (ПАО), УРАЛХИМ, ПАО Мегафон, ООО «Этажи», Росбанк, Tele2, СберУниверситет и др.
ТЕСТ-ДРАЙВ деловых игр в мини-группах
Ведущие разработчики представят более 50 деловых игр для обучения, развития, оценки, мотивации и командообразования персонала.
Обязательно воспользуйтесь уникальной возможностью и примите участие в тест-драйве деловых игр!
ВЫСТАВКА | Демонстрация новейших технологий и решений для обучения и развития персонала
Организованный нетворкинг
Приглашаем профессионалов сферы корпоративного обучения и развития персонала принять активное участие в нашей конференции.
GAME & LEARN – это отличная возможность для профессионального роста и развития в сфере корпоративного обучения. Присоединяйтесь к участникам мероприятия и не упустите возможность зарядиться новыми идеями и обрести ценные связи внутри профессионального сообщества!
Подробнее на сайте: https://game-learn.ru/
Москва, Россия
от 2500
In stock
Регистрация
Конференция
GAME & LEARN | Конференция-выставка по корпоративному обучению и развитию
24 окт
Вт
Москва, Россия
Amber Plaza (Амбер Плаза)
15 ноября 2023
15 ноября 2023
Human: Подбор персонала

Пространство "Весна"
Москва, Россия
Пространство "Весна"
Конференция Human:Подбор персонала ― 15 ноября 2023 года ― Москва ― 50+ спикеров ― новые источники подбора, ИИ, внутренний кадровый резерв, переквалификация, автоматизация, аналитика и другие темы.
Ивент о том, где взять отклики кроме hh, кейсы про массовый подбор, внутренний подбор и переквалификацию, как автоматизировать воронку, про заботливые треки онбординга и адаптации, построение HR-бренда и работу с нейросетями.
Экспертная площадка про индивидуальный подход и культуру роста.
Кейсы от 50+ спикеров, многие из которых поделятся опытом впервые:
― Юлия, Recruitment Team Lead, Тинькофф;
― Татьяна, Глава централизованной службы подбора, Газпром-нефть;
― Владислав, руководитель подбора и адаптации персонала, Самокат;
― Екатерина, Руководитель Единого центра по подбору персонала, АШАН Ритейл Россия;
― Юлия, HRD, ТЕХНОНИКОЛЬ;
― Алена, Руководитель службы сквозных процессов управления эффективностью сотрудников, Яндекс;
― Яна, Начальник отдела по работе с IT-персоналом и HR-брендом, Sportmaster Lab;
― Людмила, Директор по управлению талантами, Ростелеком-Солар.
Мы уже сформировали полностью программу, активности, настроили алгоритмы Умных Welcome-знакомств — всё для того, чтобы конференция получилась заботливой, а вы 15 ноября это ощутили!
Москва, Россия
41000
In stock
Регистрация
16 ноября 2023
16 ноября 2023
GLOBAL TECH FORUM | ЦИФРОВИЗАЦИЯ КЛЮЧЕВЫХ СФЕР БИЗНЕСА

не указан
Москва, Россия
не определено
Масштабное событие в сфере автоматизации и цифровизации бизнес-процессов, включающее в себя выставку IT-решений для бизнеса, насыщенную конференционную программу, мастер-классы и множество нетворкинг-площадок.
Дата мероприятия: 16 ноября 2023
Место проведения: Москва, Дербеневская наб., д.7, стр.31, IRRI-LOFT
Подробнее на сайте: https://globaltechforum.ru
На одной площадке соберутся лидеры среди поставщиков IT-решений для бизнеса, вы сможете за один день познакомиться с различными ключевыми корпоративными технологическими решениями.
В рамках конференции ведущие спикеры в области цифровых технологий поделятся уникальным опытом цифровизации бизнес-процессов. Вы узнаете о ключевых стратегиях, которые помогут вам добиться успеха в цифровых технологиях, изучите важнейшие технологии и подходы, необходимые для улучшения взаимодействия с клиентами и развития цифровой культуры вашей организации.
ТРЕКИ КОНФЕРЕНЦИИ
HRTECH
Опыт внедрения HR-платформ полного цикла, КЭДО, решений по автоматизации подбора, обучения и развития персонала, а также применение BIG DATA и ИИ в HR-процессах.
CLIENT TECH
Решения для автоматизации продаж и клиентского сервиса, системы управления взаимоотношениями с клиентами (CRM), чат-боты, голосовые роботы, аналитические инструменты и т.д.
MANAGEMENT TECH
Опыт внедрения платформ для оптимизации бизнес-процессов, решений по управлению рабочим временем сотрудников, ЭДО, сервисы по управлению проектами и многое другое.
FIN TECH
Кейсы по автоматизации бухгалтерского и финансового учета, казначейства, а также технологиями, которые помогают финансовым службам управлять финансовыми аспектами бизнеса.
Подробнее на сайте: https://globaltechforum.ru
Москва, Россия
Бесплатно
In stock
Регистрация