Москва, Россия
Конференция

Цифровая устойчивость промышленных систем

27 - 28 фев
Чт-Пт
31500₽
Россия, Москва
Центр событий РБК
27-28 февраля 2025 года в Москве состоится конференция «Цифровая устойчивость промышленных систем».

Конференция продолжает 15-летнюю традицию встреч для всестороннего диалога и формирования межотраслевой экспертизы по вопросам информационной безопасности в целях эффективного и безопасного развития цифровизации отраслей экономики России.

Эта конференция для ответственных за надежное и безопасное функционирование систем автоматизации, разработчиков средств автоматизации и умных устройств.

Участники конференции обменяются практическим опытом и обсудят актуальные задачи и подходы к их решению в следующих областях

Построение информационной архитектуры, устойчивой перед современными угрозами
Разработка доверенных и безопасных отечественных средств автоматизации и управления жизненным циклом промышленных предприятий и систем
Киберустойчивость информационных систем, отраслевая специфика
Имеющиеся на рынке отечественные средства защиты информации в промышленности и оптимальные способы их внедрения
Применение цифровых двойников в процессе обеспечения качества и безопасности эксплуатации цифровых решений
Подготовка персонала, имеющего необходимые навыки

Надоело постоянно «гуглить» в поисках нужных Вам конференций, семинаров, форумов, тематических выставок?

Подписывайтесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых интересных и знаковых бизнес-событий в России и за рубежом!

Похожие мероприятия

Рекомендуем