УралЮвелир — Весна
Российская выставка «УралЮвелир - Весна»
6 - 10 апреля 2016 года
Екатеринбург
КОСК «Россия», ул. Высоцкого, 14
Организатор Объединение «Универсальные выставки»
Выставка-ярмарка «УралЮвелир-Весна-2016» - самая крупная весенняя ювелирная выставка, проводимая в Екатеринбурге по данной тематике. Цели выставки - представить весенне-летний ассортимент ювелирных изделий и провести широкую оптовую и розничную торговлю в преддверии летнего сезона. Специализированные ювелирные выставки являются для представителей торговли неиссякаемым источником информации о поставщиках. Здесь можно увидеть и оценить ассортимент изделий, определить качество украшений, сравнить предложения разных производителей. Выставка - один из наиболее эффективных и оптимальных вариантов для поиска партнеров по бизнесу.
Ювелирные изделия в экспозиции представляют около 100 компаний. Среди участников выставки - ювелирные предприятия из многих городов России, известные мастера-ювелиры, индивидуальные предприниматели, молодые мастера, представляющие Екатеринбург и города Свердловской области, Москву, Санкт-Петербург, Кострому, Нижний Новгород, Ульяновск, Челябинск, Киров, Кемерово, Барнаул, Якутию, Ростов-на-Дону, Дагестан и другие регионы страны.
Вниманию посетителей предлагается грандиозный весенне-летний ассортимент ювелирных изделий:
* новые коллекции украшений из золота и серебра с драгоценными и полудрагоценными камнями, в том числе с бриллиантами, производства предприятий России, Таиланда, Гонконга, Польши, Италии;
*широкий выбор изделий из культивированного речного и морского жемчуга, кораллов, бирюзы, полудрагоценных камней: аметистов, гранатов, топазов, хризолитов, цитринов, поделочных камней: агатов, яшмы, малахита, сердолика, лазурита и др.;
* в большом разнообразии - украшения с эмалью, перламутром, ювелирными кристаллами, элитная бижутерия ручной работы;
* большой ассортимент эксклюзивных изделий на выбор самых взыскательных покупателей;
* часы в ювелирном исполнении;
* приборы и посуда из драгоценных металлов.
Организаторы выставки стремятся в рамках одного проекта объединить интересы отечественных производителей ювелирных изделий и торговых организаций. Для простых же посетителей и гостей выставки она неизменно становится ярким, праздничным, светским событием.
Наряди себя к лету!
6-10 апреля, Екатеринбург, КОСК «Россия», ул. Высоцкого, 14
Часы работы: 6-9 апреля с 11:00 до 19:00
10 апреля с 11:00 до 16:00
Организатор:
ООО «Универсальные выставки»,
620014, г. Екатеринбург, 8 Марта, 13, оф. 519,
Тел./факс (343) 355-01-49, 355-00-49
Сайт: www.unexpo.ru
Орагнизатор: Объединение «Универсальные выставки»
Отзывы
Ваш отзыв будет первым!