Москва, Россия
Вебинар

Релокация трастов и фондов из ЕС, Швейцарии и Лихтенштейна

02 июн
Чт
Бесплатно
Онлайн-трансляция

Дата и время: 2 июня в 11:00 (МСК)

Обсудим:

  • Рабочие инструменты в связи с введением санкций в отношении россиян: релокация на Маврикий, ОАЭ, Кюрасао.
  • Где россияне могут зарегистрировать новые трасты и фонды?
  • Как еще можно использовать трасты, помимо очевидного: эскроу и инвест. фонды.

 

Спикеры:

  • Управляющий партнёр FTL Advisers Наталья Пацева,
  • Партнёр FTL Advisers Дарья Невская.

 

Организатор:

FTLAdvisers — одна из ведущих российских юридических компаний, оказывающих поддержку бизнесу и частным клиентам в сфере международного, корпоративного и налогового права. Офисы компании расположены в России и ОАЭ.

Команда юристов состоит из опытных профессионалов, имеющих более чем 15-летний опыт реализации проектов как для представителей частного капитала, так и для компаний IT-сектора, сектора производства, дистрибуции продуктов питания, ритейла и других секторов экономики. Благодаря уникальной экспертизе юристы предлагают клиентам только долгосрочные и практически реализуемые решения, обеспечивающие стабильное развитие их бизнеса.

Успешный многолетний опыт реализации проектов и высокая квалификация юристов компании подтверждается российскими и международными рейтингами Chambers Europe, The Legal 500 EMEA, IFLR1000, WorldTax, а также Forbes, Pravo.Ru-300 и «Коммерсантъ». 

Отзывы

о мероприятии
об организаторе

Ваш отзыв будет первым!

Похожие мероприятия

Форум
Антиконтрафакт 2023
05 - 06 окт
Чт-Пт
Санкт-Петербург, Россия
 
Подробнее
Круглый стол
RetailTech и новая логистика 2023
11 окт
Ср
Москва, Россия
 
Подробнее

Рекомендуем