VPROC 2025 Форум директоров по коммерческим закупкам

К 2025 году появление новых вызовов стало нормой жизни для закупочной функции. В фокусе внимания все те же вопросы, но вводные постоянно меняются, и чрезвычайно важно держать руку на пульсе, чтобы принимать оперативные, но взвешенные решения.
Какие экономические факторы окажут наибольшее влияние на различные отрасли? Какие решения дают возможность противодействовать инфляции и удерживать рост затрат? Как и где получать аналитику рыночных цен на конкретные группы товаров при ограниченном доступе к иностранным аналитическим ресурсам? Как и с каким результатом удалось заместить импортный софт в закупках? Как действовать на рынке соискателей?
Ответы на эти и многие другие актуальные для бизнеса вопросы найдем 2-3-4 апреля в рамках VIII Всероссийского форума директоров по коммерческим закупкам «VPROC 2025». Вас ждет обзор ключевых тенденций, максимум аналитики, погружение в лучшие практики, а также отработка полученных знаний в интерактивных форматах
Среди спикеров форума:
- Анна Бузова, Вице-президент по закупкам и логистике, Health&Nutrition (Danone)
- Денис Давыдов, Директор по закупкам, Ростелеком
- Эльвира Тюрина, Руководитель проекта по закупочной деятельности, ВСМПО-Ависма
- Елизавета Казанцева, Директор по нетоварным закупкам, Лемана ПРО (Леруа Мерлен)
- Павел Дайхин, Директор департамента закупок, Биокад
- Виктория Новикова, Директор по прямым закупкам, Группа Черкизово
- Алексей Чернышёв, Заместитель директора по закупкам по развитию и организации снабжения, Уралкалий
- и многие другие
В программе форума:
- Макроэкономические тренды 2025. Свежие данные, тенденции рынков, финансовые прогнозы
- Оптимизация в фокусе. Какие решения дают возможность противодействовать инфляции и удерживать рост затрат?
- Актуальная практика управления запасами в промышленной компании
- Хроники перехода на российский софт. Как и с каким результатом удалось заместить импортные системы в закупках?
- С чего начать рабочее взаимодействие с искусственным интеллектом в закупках?
- Работа с локальными поставщиками: как помочь им снизить затраты и повысить качество?
- На какие рынки кроме Китая делать ставку?
- Какие схемы трансграничной оплаты сейчас доступны?
- Кадровые лайфхаки: чем привлекать и удерживать закупщиков?
- Как развиваем экспертизу сотрудников собственными силами?
- И многое другое
2 апреля- специальный практический день: вас ждут воркшопы и мастер-классы от лучших экспертов сферы закупок. Это день нетворкинга и интенсивного обучения под руководством экспертов-практиков.
Аудитория форума: Директора по закупкам и логистике, Руководители департаментов снабжения, Руководители департаментов контроля качества поставщиков, Категорийные менеджеры, Поставщики продуктов и услуг для сферы закупок.
ОРГКОМИТЕТ ФОРУМА:
Степан Павлов
E-mail: info@interforums.ru
Телефон: +7 (495) 125-04-12
Подписаться на похожие
Надоело постоянно «гуглить» в поисках нужных Вам конференций, семинаров, форумов, тематических выставок?
Подписывайтесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых интересных и знаковых бизнес-событий в России и за рубежом!