Москва, Россия
Форум

Всероссийский бизнес-форум "Технологии Умного города: ресурсный след цифровизации"

25 апр в 10:00
Пт
7500₽

Всероссийский Бизнес-Форум

Технологии Умного города: ресурсный след цифровизации

Smart City-2025

25 апреля 2025 года

Swissotel Красные Холмы Москва

___________________________________________________________________________

Доминирующий экономический и демографический вес городов в современном мире ставит принципиально новые задачи для сферы городского развития. Рост миграции, избыточная плотность, транспортные проблемы, растущее экологическое давление, изменение требований жителей и бизнеса к качеству городской среды и предоставляемых услуг — вот лишь небольшой перечень вызовов, с которыми сталкиваются современные города.

Вместе с этим, новые цифровые технологии способны нивелировать многие экологические риски. Сегодня технологии искусственного интеллекта позволяют обрабатывать большие данные, интегрировать результаты в системы мониторинга окружающей среды, осуществлять моделирование, прогнозирование и раннее оповещение о наступлении критических состояний природной среды. 

25 апреля 2025 года на площадке центра конференций “Сегодня” участники Бизнес-Форума - лидеры мнений обсудят с представителями бизнеса преимущества цифровизации систем и элементов жизнедеятельности человека в умной среде, отраслевые эксперты представят практики использования нововведений экологизации цифровизации и определят значимые экологические риски, которые преимущественно связаны с материальным, а не виртуальным измерением цифровизации.

*участие возможно очно и онлайн

Пакет “Участник”

  • Участие в качестве делегата в деловой программе (очно)
  • Возможность задавать вопросы спикерам и принимать участие в дискуссиях
  • Материалы по итогам встречи – презентации, видеозапись, фото
  • Сертификат участника (
  • Кофе-брейки

 

Пакет “On-line”

  • Подключение к трансляции в реальном времени
  • Материалы по итогам встречи – презентации, видеозапись, фото
  • Сертификат участника

 

Аудитория: CTO, CDTO, CIO, CBDO, CSPO, IT-руководители.

Регистрация на мероприятие
Всероссийский бизнес-форум "Технологии Умного города: ресурсный след цифровизации"
* поля, отмеченные “звездочкой”, обязательны к заполнению
* поля, отмеченные “звездочкой”, обязательны к заполнению
Организатор
КОНФЕРЕНЦИИ
ФОРУМЫ
СЕМИНАРЫ
ДЕЛОВЫЕ ЗАВТРАКИ
◽️ Отраслевые мероприятия
◽️ Выбор форматов деловых встреч
◽️ Горячие темы конференций
◽️ Уважаемые эксперты

Надоело постоянно «гуглить» в поисках нужных Вам конференций, семинаров, форумов, тематических выставок?

Подписывайтесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых интересных и знаковых бизнес-событий в России и за рубежом!

Похожие мероприятия

Рекомендуем