Конференция

XII конференция «Синдицированное кредитование в России и СНГ» 2021

07 окт
Чт
Россия, Москва

О конференции

Крупнейшее профессиональное мероприятие, посвященное рынку синдицированного кредитования в России и странах СНГ. На конференции обсуждается законодательное регулирование рынка, особенности юридического сопровождения, использование синдикаций в сделках реструктуризаций, концессий, предэкспортного финансирования, перспективы развития трансграничных сделок и потенциал выхода российских банков на рынки новых стран.

Ежегодно в мероприятии принимают участие ведущие банки-кредиторы, заемщики, юридические компании, профильные ассоциации и комитеты из России и стран СНГ, а также Великобритании и Европы.

Проходя уже в двенадцатый раз, конференция закрепила за собой статус ключевого места встречи всех участников рынка синдицированного кредитования для обсуждения последних тенденций и перспектив развития отрасли.
Языки:  Русский
Ожидаемое количество участников:  120

Подписаться на похожие

Надоело постоянно «гуглить» в поисках нужных Вам конференций, семинаров, форумов, тематических выставок?

Подписывайтесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых интересных и знаковых бизнес-событий в России и за рубежом!

Похожие мероприятия

Рекомендуем