XV Международная конференция «Фармацевтический бизнес в России: Реализация Национального проекта «Здравоохранение»

Мероприятие
КОНТЕНТ: глубокая интеграция в рынок, мы собрали только самые актуальные темы.
IN FOCUS: ОТ «ФАРМЫ-2020» К «ФАРМЕ-2030»: ПРОБЛЕМЫ, ЗАДАЧИ, ПЕРСПЕКТИВЫ.
СПИКЕРЫ — первые лица российских и иностранных компаний, главы крупнейших фарм. производителей, дистрибьюторов и аптечных сетей — их опыт и решения, мнения и взгляды на перспективы в одно время и в одном месте!
Традиционно участие принимают руководители министерств и ведомств, ответственных за развитие отрасли. Минздрав, ФАС, Минпромторг, Росздравнадзор, ЕЭК — подготовьте свой вопрос регуляторам!
PUBLIC TALKS. Интервью со специальными гостями конференции круглые столы и дискуссии БЕЗ КУПЮР!
Главные темы:
БИЗНЕС-ЗАВТРАК С АНАЛИТИКАМИ. «Говорящие» цифры: глубокие выводы, причинно-следственные связи, прогнозы на 2020 год.
УСТАНАВЛИВАЯ ГРАНИЦЫ. Перерегистрация цен и введение новой методики ценообразования — последствия для рынка.
НЕЗАМЕНИМЫХ НЕТ. Взаимозаменяемость лекарственных средств — процесс пошел… вопросы остаются.
НОВОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ. Стратегия развития 2030. Ожидания БИГ-фармы от регуляторной среды.
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ… Маркировка — первые результаты. Произошла ли трансформация рынка?
50 ОТТЕНКОВ ПРОЗРАЧНОСТИ: «серый» рынок скорее мертв, чем жив?
В ТЕНИ ЧУЖОГО ПРАВА: Патентная защита и ее правоприменение.
ОРИЕНТАЦИЯ «ЭКСПОРТ». Где мы сейчас, и что еще вы хотели бы знать об экспорте в России сегодня?
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ЗДРАВООХРАНЕНИЕ». Реализация стратегии по борьбе с онкологическими заболеваниями.
Кто с нами?
Главы представительств, генеральные директора и топ-менеджеры фармацевтических производителей, дистрибьюторов и компаний розницы, главы ассоциаций, представители регуляторов, профессиональных и деловых СМИ.
Будем рады видеть вас на нашей площадке!
Страница мероприятия: http://www.infor-media.ru/events/68/1784/
Отзывы
Ваш отзыв будет первым!