Вторая половина года богата на события для HR-директоров и специалистов в сфере управления персоналом. Как выбрать самые интересные из них? Мы постарались помочь вам и составили список самых значительных HR-конференций и форумов. На многие из них в августе ещё действуют скидки за раннее бронирование! Сохраняйте наш обзор в закладки и регистрируйтесь сейчас.





Оценка персонала 2019. Лучшие практики

Когда: 5-6 сентября
Гдe: Москва
Организатор: журнал "Штат"
Стоимость: 24900-33900 рублей

Крупнейшее в России и СНГ мероприятие, посвященное инструментам оценки персонала и практикам в сфере развития и оценки. Делегаты и спикеры конгресса - HR-директора и менеджеры по персоналу ведущих компаний. Среди тем для обсуждения - оценка топ-команд, бизнес-симуляции в оценке персонала, оценка про профессиональным компетенциям, искусственный интеллект в HR, новые инструменты и методики оценки персонала и многое другое.






Корпоративное обучение и развитие персонала 2019

Когда: 11-13 сентября
Гдe: Москва
Организатор: InterForum
Стоимость: 59760 рублей. До 12 августа действуют скидки!

Основной темой форума станет использование и внедрение новых технологий. Как перевести стандартные форматы обучения в Digital? При каких условиях электронное обучение эффективно? Как оценить эффективность СДО для компании? Как сэкономить на обучении персонала? Зачем сотруднику 55+ возвращаться за парту? Ответы на эти и многие другие вопросы вы получите в ходе мероприятия.






C&B Russia Summit 2019. VIII Всероссийский саммит по мотивации персонала

Когда: 12-13 сентября
Гдe: Москва
Организатор: Auditorium CG
Стоимость: 39865-59900 рублей

Ключевыми вопросами форума станут глобальные тренды в C&B, сбалансированный подход к вознаграждению сотрудников, нематериальная мотивация и управление соцпакетом, программы признания для сотрудников, доступная автоматизация C&B процессов, эффективная мотивация персонала в различных отраслях.






C&B+ Forum 2019. II Всероссийский форум по мотивации и вовлечению персонала

Когда: 18-20 сентября
Гдe: Москва
Организатор: InterForum
Стоимость: 45 900 рублей

Ещё одно мероприятие, посвященное компенсациям и льготам для персонала. Спикерами форума станут HR-директора, руководители отделов компенсаций и льгот, руководители различных направлений. В деловой программе - 20 свежих кейсов, 8 воркшопов, 3 дискуссионные панели HR и бизнеса, круглый стол "Ошибки систем мотивации".






Управление корпоративными знаниями + eLearning

Когда: 19-20 сентября
Гдe: Москва
Организатор: Quorum
Стоимость: от 29 700 рублей

Ключевые темы конференции - технологии самообучающихся организаций, управление жизненным циклом и качеством знаний, стимулирование сотрудников на обмен знаниями, оценка качества управления знаниями в организации, построение системы управления знаниями и другое. Участников ждут панельные дискуссии, выступления успешных практиков, круглые столы и мастер-классы.






HR в цифрах - 2019

Когда: 19-20 сентября
Гдe: Москва
Организатор: Люди и коммуникации
Стоимость:  50900 рублей. До 23 августа действуют скидки!

Мероприятие посвящено HR-аналитике и призвано ответить на вопросы, как системная HR-аналитика влияет на точность оценки рентабельности затрат на персонал у лидеров рынка, поддается ли оцифровке отложенный эффект управления персоналом, как выявить корреляцию данных и бизнес-показателей для оценки эффективности HR-функции и др. В программе запланированы мастер-классы, на которых будут рассмотрены алгоритмы анализа тех областей, которые до сих пор являются спорными  или вызывают вопросы.






E-Learning Force 2019. V Всероссийский форум по диджитализации обучения персонала

Когда: 24-25 сентября
Гдe: Москва
Организатор: Auditorium CG
Стоимость: 45 900 рублей. До 23 августа действуют скидки!

В программе форума: будущее электронного обучения, системы управления знаниями, мотивация персонала, инструменты VR/AR в массовом обучении, мобильное обучение, СДО как инструмент корпоративной культуры, нейронаука как прикладной инструмент в eLearning, лайфхаки для специалиста по e-learning, методология создания интерактивных заданий и тестов, критерии выбора платформы для электронного обучения и другое.






II Всероссийский форум "Industrial Learning: Обучение на производстве"

Когда: 26-27 сентября
Гдe: Москва
Организатор: Auditorium CG
Стоимость: 45 900 рублей. До 23 августа действуют скидки!

Как выстроить систему подготовки производственного персонала? Как учесть все нюансы и тонкости? Как оптимизировать бюджет на обучение? Как сформировать общую производственную культуру рабочего персонала через обучение? Как из носителя профессиональных знаний и умений сделать отличного наставника? На форуме вы узнаете, какие инструменты в обучении показали наибольшую эффективность, а также получите рекомендации о том, как избежать "граблей" и "шишек" при работе на производстве.






VI Олимпиада игр и нетворкинга 2019

Когда: 2 октября
Гдe: Москва
Организатор: Events-агентство ООООО Events
Стоимость: 1980-29000 рублей

Конференция для HR-руководителей о бизнес-играх, геймификации и нетворкинге. Вы узнаете, как использование игровых инструментов повышает эффективность.  В ходе форума можно будет познакомиться с работающими решениями, определиться с тем, какой формат подходит для вашей компании, протестируете разные варианты и получите рекомендации от ведущих специалистов в этой сфере.






Recruiting on Top - 2019

Когда: 8-9 октября
Гдe: Москва
Организатор: Люди и коммуникации
Стоимость: 50900 рублей. До 9 августа действуют скидки!

Форум посвящен основным проблемам найма и способам их решения от топовых работодателей России. По традиции событие пройдёт в мультиотраслевом формате и соберет директоров по персоналу, руководителей отделов рекрутинга и менеджеров по развитию бренда работодателя. В программе мероприятия: доклады, обзоры трендов, кейсы и мастер-классы.






XX Саммит HR-директоров России и СНГ

Когда: 17-18 октября
Гдe: Москва
Организатор: LBS International Conferences
Стоимость: по запросу

Докладчики юбилейного саммита HR-директоров поделятся с участниками опытом современной трансформации компаний под влиянием цифровизации, расскажут о формировании новых HR-стратегий и применении актуальных инструментов в управлении персоналом и оргразвитии компании, представят кейсы из практики реализации HR-проектов в своих компаниях.
 





XI Национальная конференция "Производственный персонал 360"

Когда: 23-25 октября
Гдe: Москва
Организатор: Quorum
Стоимость: от 15120 рублей

В ходе конференции эксперты расскажут, где найти молодых специалистов, подготовленных к рабочим профессиям, как повысить мотивацию производственного персонала, как грамотно подготовить наставника, как выстроить систему индивидуальных показателей эффективности, чем привлечь опытных кандидатов на работу и др.






XIII Профессиональная конференция «Трудовое право: актуальные вопросы и лучшие практики»

Когда: 31 октября — 1 ноября
Гдe: Москва
Организатор: Infor-Media Russia
Стоимость: 55800 рублей

Основные темы конференции: Изменения в трудовом законодательстве и перспективы их влияния на деятельность компаний; Срочные трудовые договоры и заемный труд; Правовые вопросы оформления и увольнения иностранных работников; Электронный документооборот (ЭДО): возможности и риски; Сложные вопросы оплаты труда, включая премирование увольняющихся работников; Проверки ГИТ; Защита от недобросовестного поведения работников, злоупотребления правами; Увольнение работника по инициативе работодателя; Судебная практика: расследование несчастных случаев на производстве и другое






Адаптация персонала - 2019

Когда: 30-31 октября
Гдe: Москва
Организатор: Люди и коммуникации
Стоимость: 48 900 рублей. До 23 августа действуют скидки!

Форум сфокусирован полностью на вопросах адаптации персонала. Деловая программа разделена на две части: для производственных и не производственных компаний. В ходе мероприятия участники обсудят системные проблемы, получат пул работающих инструментов с учетом особенностей целевых аудиторий, а также наметят пошаговый алгоритм внедрения в компаниях. Предусмотрены обсуждения, мастер-классы и интерактивы.






HR-Форум. XXVIII Ежегодный проект

Когда: 20 ноября
Гдe: Москва
Организатор: газета "Ведомости"
Стоимость: по запросу

Задачей форума является обсуждение острых вопросов рынка труда и кадровой политики ведущими работодателями и лидерами отрасли. В программе: подведение итогов 2019 года и планирование HR-стратегии будущего, лучшие инструменты, решения и подходы в области управления кадрами и другое.







HR Performance 2019

Когда: 22 ноября
Гдe: Москва
Организатор: Институт развития кадровых компетенций
Стоимость: 23 530 - 159 900 рублей

Участников мероприятия ждут три потока о производительности, автоматизации и инжиниринге. В программе: построение эффективной системы оплаты труда, электронный документооборот, психолого-правовые способы увольнения и их применение на практике, аналитика по практике введения профстандартов, турбо-рекрутинг, корпоративная культура компании, офисные войны, построение бренда работодателя и другое.





Ещё больше HR-форумов, конференций и других бизнес-событий вы найдёте на нашем сайте в разделе Конференции по HR/Управление персоналом
Оставайтесь с нами и будьте в курсе событий!


Самые интересные HR-конференции и форумы (II полугодие 2019 года)
Обзоры

Самые интересные HR-конференции и форумы (II полугодие 2019 года)

31.07.2019
Вторая половина года богата на события для HR-директоров и специалистов в сфере управления персоналом. Как выбрать самые интересные из них? Мы постарались помочь вам и составили список самых значительных HR-конференций и форумов. На многие из них в августе ещё действуют скидки за раннее бронирование! Сохраняйте наш обзор в закладки и регистрируйтесь сейчас.





Оценка персонала 2019. Лучшие практики

Когда: 5-6 сентября
Гдe: Москва
Организатор: журнал "Штат"
Стоимость: 24900-33900 рублей

Крупнейшее в России и СНГ мероприятие, посвященное инструментам оценки персонала и практикам в сфере развития и оценки. Делегаты и спикеры конгресса - HR-директора и менеджеры по персоналу ведущих компаний. Среди тем для обсуждения - оценка топ-команд, бизнес-симуляции в оценке персонала, оценка про профессиональным компетенциям, искусственный интеллект в HR, новые инструменты и методики оценки персонала и многое другое.






Корпоративное обучение и развитие персонала 2019

Когда: 11-13 сентября
Гдe: Москва
Организатор: InterForum
Стоимость: 59760 рублей. До 12 августа действуют скидки!

Основной темой форума станет использование и внедрение новых технологий. Как перевести стандартные форматы обучения в Digital? При каких условиях электронное обучение эффективно? Как оценить эффективность СДО для компании? Как сэкономить на обучении персонала? Зачем сотруднику 55+ возвращаться за парту? Ответы на эти и многие другие вопросы вы получите в ходе мероприятия.






C&B Russia Summit 2019. VIII Всероссийский саммит по мотивации персонала

Когда: 12-13 сентября
Гдe: Москва
Организатор: Auditorium CG
Стоимость: 39865-59900 рублей

Ключевыми вопросами форума станут глобальные тренды в C&B, сбалансированный подход к вознаграждению сотрудников, нематериальная мотивация и управление соцпакетом, программы признания для сотрудников, доступная автоматизация C&B процессов, эффективная мотивация персонала в различных отраслях.






C&B+ Forum 2019. II Всероссийский форум по мотивации и вовлечению персонала

Когда: 18-20 сентября
Гдe: Москва
Организатор: InterForum
Стоимость: 45 900 рублей

Ещё одно мероприятие, посвященное компенсациям и льготам для персонала. Спикерами форума станут HR-директора, руководители отделов компенсаций и льгот, руководители различных направлений. В деловой программе - 20 свежих кейсов, 8 воркшопов, 3 дискуссионные панели HR и бизнеса, круглый стол "Ошибки систем мотивации".






Управление корпоративными знаниями + eLearning

Когда: 19-20 сентября
Гдe: Москва
Организатор: Quorum
Стоимость: от 29 700 рублей

Ключевые темы конференции - технологии самообучающихся организаций, управление жизненным циклом и качеством знаний, стимулирование сотрудников на обмен знаниями, оценка качества управления знаниями в организации, построение системы управления знаниями и другое. Участников ждут панельные дискуссии, выступления успешных практиков, круглые столы и мастер-классы.






HR в цифрах - 2019

Когда: 19-20 сентября
Гдe: Москва
Организатор: Люди и коммуникации
Стоимость:  50900 рублей. До 23 августа действуют скидки!

Мероприятие посвящено HR-аналитике и призвано ответить на вопросы, как системная HR-аналитика влияет на точность оценки рентабельности затрат на персонал у лидеров рынка, поддается ли оцифровке отложенный эффект управления персоналом, как выявить корреляцию данных и бизнес-показателей для оценки эффективности HR-функции и др. В программе запланированы мастер-классы, на которых будут рассмотрены алгоритмы анализа тех областей, которые до сих пор являются спорными  или вызывают вопросы.






E-Learning Force 2019. V Всероссийский форум по диджитализации обучения персонала

Когда: 24-25 сентября
Гдe: Москва
Организатор: Auditorium CG
Стоимость: 45 900 рублей. До 23 августа действуют скидки!

В программе форума: будущее электронного обучения, системы управления знаниями, мотивация персонала, инструменты VR/AR в массовом обучении, мобильное обучение, СДО как инструмент корпоративной культуры, нейронаука как прикладной инструмент в eLearning, лайфхаки для специалиста по e-learning, методология создания интерактивных заданий и тестов, критерии выбора платформы для электронного обучения и другое.






II Всероссийский форум "Industrial Learning: Обучение на производстве"

Когда: 26-27 сентября
Гдe: Москва
Организатор: Auditorium CG
Стоимость: 45 900 рублей. До 23 августа действуют скидки!

Как выстроить систему подготовки производственного персонала? Как учесть все нюансы и тонкости? Как оптимизировать бюджет на обучение? Как сформировать общую производственную культуру рабочего персонала через обучение? Как из носителя профессиональных знаний и умений сделать отличного наставника? На форуме вы узнаете, какие инструменты в обучении показали наибольшую эффективность, а также получите рекомендации о том, как избежать "граблей" и "шишек" при работе на производстве.






VI Олимпиада игр и нетворкинга 2019

Когда: 2 октября
Гдe: Москва
Организатор: Events-агентство ООООО Events
Стоимость: 1980-29000 рублей

Конференция для HR-руководителей о бизнес-играх, геймификации и нетворкинге. Вы узнаете, как использование игровых инструментов повышает эффективность.  В ходе форума можно будет познакомиться с работающими решениями, определиться с тем, какой формат подходит для вашей компании, протестируете разные варианты и получите рекомендации от ведущих специалистов в этой сфере.






Recruiting on Top - 2019

Когда: 8-9 октября
Гдe: Москва
Организатор: Люди и коммуникации
Стоимость: 50900 рублей. До 9 августа действуют скидки!

Форум посвящен основным проблемам найма и способам их решения от топовых работодателей России. По традиции событие пройдёт в мультиотраслевом формате и соберет директоров по персоналу, руководителей отделов рекрутинга и менеджеров по развитию бренда работодателя. В программе мероприятия: доклады, обзоры трендов, кейсы и мастер-классы.






XX Саммит HR-директоров России и СНГ

Когда: 17-18 октября
Гдe: Москва
Организатор: LBS International Conferences
Стоимость: по запросу

Докладчики юбилейного саммита HR-директоров поделятся с участниками опытом современной трансформации компаний под влиянием цифровизации, расскажут о формировании новых HR-стратегий и применении актуальных инструментов в управлении персоналом и оргразвитии компании, представят кейсы из практики реализации HR-проектов в своих компаниях.
 





XI Национальная конференция "Производственный персонал 360"

Когда: 23-25 октября
Гдe: Москва
Организатор: Quorum
Стоимость: от 15120 рублей

В ходе конференции эксперты расскажут, где найти молодых специалистов, подготовленных к рабочим профессиям, как повысить мотивацию производственного персонала, как грамотно подготовить наставника, как выстроить систему индивидуальных показателей эффективности, чем привлечь опытных кандидатов на работу и др.






XIII Профессиональная конференция «Трудовое право: актуальные вопросы и лучшие практики»

Когда: 31 октября — 1 ноября
Гдe: Москва
Организатор: Infor-Media Russia
Стоимость: 55800 рублей

Основные темы конференции: Изменения в трудовом законодательстве и перспективы их влияния на деятельность компаний; Срочные трудовые договоры и заемный труд; Правовые вопросы оформления и увольнения иностранных работников; Электронный документооборот (ЭДО): возможности и риски; Сложные вопросы оплаты труда, включая премирование увольняющихся работников; Проверки ГИТ; Защита от недобросовестного поведения работников, злоупотребления правами; Увольнение работника по инициативе работодателя; Судебная практика: расследование несчастных случаев на производстве и другое






Адаптация персонала - 2019

Когда: 30-31 октября
Гдe: Москва
Организатор: Люди и коммуникации
Стоимость: 48 900 рублей. До 23 августа действуют скидки!

Форум сфокусирован полностью на вопросах адаптации персонала. Деловая программа разделена на две части: для производственных и не производственных компаний. В ходе мероприятия участники обсудят системные проблемы, получат пул работающих инструментов с учетом особенностей целевых аудиторий, а также наметят пошаговый алгоритм внедрения в компаниях. Предусмотрены обсуждения, мастер-классы и интерактивы.






HR-Форум. XXVIII Ежегодный проект

Когда: 20 ноября
Гдe: Москва
Организатор: газета "Ведомости"
Стоимость: по запросу

Задачей форума является обсуждение острых вопросов рынка труда и кадровой политики ведущими работодателями и лидерами отрасли. В программе: подведение итогов 2019 года и планирование HR-стратегии будущего, лучшие инструменты, решения и подходы в области управления кадрами и другое.







HR Performance 2019

Когда: 22 ноября
Гдe: Москва
Организатор: Институт развития кадровых компетенций
Стоимость: 23 530 - 159 900 рублей

Участников мероприятия ждут три потока о производительности, автоматизации и инжиниринге. В программе: построение эффективной системы оплаты труда, электронный документооборот, психолого-правовые способы увольнения и их применение на практике, аналитика по практике введения профстандартов, турбо-рекрутинг, корпоративная культура компании, офисные войны, построение бренда работодателя и другое.





Ещё больше HR-форумов, конференций и других бизнес-событий вы найдёте на нашем сайте в разделе Конференции по HR/Управление персоналом
Оставайтесь с нами и будьте в курсе событий!


Подписка на новости