Оценка сотрудников в интересах бизнеса + специальный день для начинающих
Когда: 9-11 августаГде: Москва, Mercure Moscow Paveletskaya
Организатор: Quorum
Для кого: HR-специалистов, директоров по обучению и развитию персонала
В фокусе летней сессии HR Metrix Summit 2017 - перспективы оценки персонала, повышение объективности оценки, обработка и применение результатов оценки и другое. В рамках мероприятия пройдёт специальный день для начинающих, включающий как доклады и дискуссии, так и мастер-классы, призванные дать практические рекомендации и познакомить новичков с методиками и кейсами.
Стоимость участия при регистрации и оплате до 7 июля:
- в двух днях конференции - 35 000 рублей
- в специальном дне - 25 000 рублей
- в трёх днях конференции - 55 000 рублей
- для компаний-провайдеров услуг - от 35 000 рублей (в зависимости от количества дней)
- в двух днях конференции - 38 000 рублей
- в специальном дне - 30 000 рублей
- в трёх днях конференции - 60 000 рублей
- для компаний-провайдеров услуг - от 40 000 рублей (в зависимости от количества дней)
Выставочная индустрия: тренды и новые технологии
Когда: 7-8 сентябряГде: Москва, Digital October
Организатор: Ведомости
Для кого: представителей компаний-экспонентов и организаторов выставок, маркетологов, поставщиков выставочного оборудования
Конференция газеты "Ведомости" - наиболее масштабное обучающее мероприятие и дискуссионная площадка для российских и международных экспертов выставочной индустрии. В программе конференции: развитие выставочной отрасли в России и в мире, практический опыт экспертов, маркетинг событий, выставочный стенд от идеи до реализации, дополнительные активности в рамках выставочных мероприятий, технологии креатива и раскрытия потенциала мероприятий и другое.
Стоимость участия:
- при регистрации и оплате до 7 июля - 20 000 рублей + НДС
- при регистрации и оплате до 8 августа - 25 000 рублей + НДС
- при регистрации и оплате после 8 августа - 28 000 рублей + НДС
Официальная страница мероприятия: https://events.vedomosti.ru/events/Exhibition17
Event Show 2017
Когда: 7-8 сентябряГде: Москва, Digital October
Организатор: Ведомости
Для кого: представителей event-индустрии, профессиональных организаторов и поставщиков услуг для ивент-рынка
Ключевые игроки рынка обсудят, как изменился за последние годы event-рынок: уникальные форматы, подходы, технологии и услуги – что позволит стать лидером в изменившемся мире и каким станут мероприятия в ближайшем будущем.
Стоимость участия:
- при регистрации и оплате до 7 июля - 20 000 рублей + НДС
- при регистрации и оплате до 8 августа - 25 000 рублей + НДС
- при регистрации и оплате после 8 августа - 28 000 рублей + НДС
Официальная страница мероприятия: https://events.vedomosti.ru/events/eshow17
IV Всероссийский саммит для экспертов по дистанционному обучению 4-th E-LEARNING RUSSIA SUMMIT 2018 + Beginner Day
Когда: 4-6 октябряГде: Москва, Metropol Hotel Moscow
Организатор: Quorum
Для кого: экспертов по дистанционному обучению, HR-специалистов
Саммит посвящен лучшим практикам e-Learning, в том числе использованию дистанционного обучения в качестве инструмента для решения бизнес-задач, развитию платформы дистанционного обучения без остановок на апгрейд, организации процессов e-learning в компании, геймификации, применению VR, AR и чат-ботов и многому другому. В рамках мероприятия пройдёт специальный день для новичков, а также конкурс Best E-Learning 2017.
Стоимость участия при регистрации и оплате до 7 июля:
- в двух днях конференции - 39 000 рублей
- в специальном дне - 25 000 рублей
- в трёх днях конференции - 60 000 рублей
- в двух днях конференции - 45 000 рублей
- в специальном дне - 28 000 рублей
- в трёх днях конференции - 70 000 рублей
Надеемся, что наш обзор стал для вас полезным! Оставайтесь с нами и экономьте на участии!