Все бизнес-конференции 2021 года, конгрессы и форумы, бизнес-семинары, теперь на одном сайте.
Самые интересные бизнес-мероприятия различных форматов от форумов до бизнес-семинаров по всему миру.

Петровский пассаж, Воронеж
В отеле «Петровский Пассаж» вы можете без проблем соединить отдых с деловыми встречами. Мы предлагаем гостям и бизнесменам интерактивный конференц-зал, оснащенный современным коммуникационным оборудованием.
Воронеж – большой город с почти миллионным населением. Как раз поэтому центральное расположение «Петровского Пассажа» и доступность транспортной инфраструктуры делают отель удобным для проведения тренингов, бизнес-семинаров, конференций и презентаций.
Коллектив «Петровского Пассажа» поможет вам организовать и провести on-line конференции или деловые встречи, не выходя из отеля.
Возможности и характеристики нашего конференц-зала
Конференц-зал отеля «Петровский Пассаж» вмещает до 40 человек. Имеется смежная с конференц-залом переговорная комната площадью в 30 квадратных метров, которая может использоваться для переговоров, кофе-брейков или в качестве комнаты отдыха. Вас ждут удобная мебель и современная звуковая и видеоаппаратура.
Конференц-зал может быть перестроен в соответствии с форматом мероприятия.
Оборудование зала:
проектор • экран • проигрыватель • флип-чарт • бесплатный доступ в интернет (Wi-Fi) • стационарный компьютер
Отзывы о площадке
Ваш отзыв будет первым!