Бизнес-завтрак

Медизделия 2026: от процедуры регистрации до уголовных рисков

09 июн
Вт
Бесплатно
Россия, Москва

Медизделия 2026: от процедуры регистрации до уголовных рисков

Ваши риски в 2026 году — обсудим без свидетелей!

Рынок медицинских изделий сегодня меняется быстрее, чем внутренние регламенты компаний. Одна ошибка при регистрации — и продукт не попадает на рынок. Одно неверное действие — и руководитель становится фигурантом уголовного дела.

Мы приглашаем вас к прямому и конфиденциальному разговору о том, как защитить бизнес и пройти регистрацию медизделий без потерь. Никаких записей и публичности — только предметный разбор, реальные кейсы и ответы на ваши вопросы за чашкой кофе.

О чем будем говорить?

Мы подготовили две ключевые темы, без которых сегодня невозможно работать на рынке медизделий:

  1. За что могут привлечь к ответственности производителей и поставщиков МИ в 2026 году?
    Актуальные уголовные и административные риски. Реальные основания для проверок и возбуждения уголовных дел. Как защитить компанию и первых лиц.
  2. Регистрация — 2026: что точно нужно знать производителю и его уполномоченному представителю?
    Новые требования, подводные камни, изменения в работе с Росздравнадзором. Практические алгоритмы, которые помогут пройти регистрацию без потерь.

Спикеры — практики, а не теоретики

  • Дарья Козырева — адвокат АБ «Китсинг и партнеры». Специализируется на защите бизнеса в сфере обращения медицинских изделий и уголовных рисках производителей МИ.
  • Ирина Золотова — вице-президент «Союза организаций экспертов инновационного развития мегаполиса 21 века», директор ООО «МЕДПАРТНЕР». Эксперт по системному взаимодействию с регулятором и построению регистрационных стратегий.

В формате живого диалога к обсуждению подключатся практики, которые каждый день работают с регистрацией и техническими испытаниями:

  • Алексей Гущин — эксперт по токсикологическим и техническим испытаниям МИ.
  • Виктория Архипчук — эксперт по токсикологической оценке МИ.
  • София Черняева — эксперт по техническим испытаниям МИ.

Для кого:

  • производителей медицинских изделий и их уполномоченных представителей;
  • поставщиков медизделий;
  • руководителей, юристов, технических директоров;
  • лиц, ответственных за взаимодействие с Росздравнадзором.

Словом, для всех, кто принимает ключевые решения и отвечает за регистрацию и обращение медизделий.

В программе:

  1. Два предметных доклада с разбором реальных кейсов.
  2. Открытый микрофон: сессия прямых вопросов и ответов.
  3. Фуршет-завтрак и неформальные переговоры с экспертами и коллегами.

Конфиденциальность

Мы сознательно отказались от трансляции и видеосъемки. Это позволяет откровенно обсуждать чувствительные темы, делиться инсайдами и задавать спикерам те вопросы, которые не озвучивают на публичных конференциях.

Задайте вопрос, который волнует именно вас

При регистрации вы можете оставить вопрос спикеру — он будет передан анонимно, а на бизнес-завтраке вы услышите развернутый персональный разбор.

--
Мероприятие проводится при поддержке Государственного академического университета гуманитарных наук (ГАУГН) и Юридического форума мастеров.

Похожие мероприятия

Нетворкинг
Ночь госзаказа в Казани
04 июл
Сб
Казань, Россия
 
Подробнее
Форум
СнабТех: бизнес-миссия в Китай
13 - 17 окт
Вт-Сб
Шанхай, Китай
 
Подробнее

Рекомендуем

Саммит
Технологическая неделя TNF
17 - 19 июн
Ср-Пт
Тюмень, Россия
 
Подробнее
Семинар
Грузоперевозки: новые правила 2026 – касаются всех
19 июн
Пт
Онлайн-трансляция
Parklane Resort and SPA
Подробнее
Выставка
ECOM Expo'26
24 - 25 июн
Ср-Чт
Москва, Россия
 
Подробнее
Конференция
Летняя Conversations 2026
25 - 26 июн
Чт-Пт
Онлайн-трансляция
 
Подробнее
Конференция
РИТЕЙЛ
26 июн
Пт
Москва, Россия
 
Подробнее
Конференция
ПРОИЗВОДСТВО
26 июн
Пт
Москва, Россия
 
Подробнее