Организаторам

Рады приветствовать Вас на нашем портале! 

Аll-Events.ru — целевой портал бизнес мероприятий, место встречи организаторов и участников бизнес мероприятий самого разного формата

Что мы вам предлагаем абсолютно бесплатно?

  1. Продвижение ваших мероприятий на портале all –events.ru размещение информации о ваших мероприятиях через Ваш личный кабинет.
  2. Доступ к своему профилю Вы получаете сразу после регистрации на сайте в качестве организатора. И вместе с ним для Вас открывается возможность создать свою страничку с описанием деятельности и услуг компании, и контактными данными. Здесь же, в личном кабинете, Вы сможете самостоятельно добавлять и редактировать ранее добавленные мероприятия в каталоге, а также отслеживать регистрации участников.

  3. Помощь в подборе площадок для мероприятий разного формата через  Каталог площадок. Здесь Вы можете найти самые известные и элитные гостиницы и отели, крупнейшие бизнес-центры, а также те площадки, о которых Вы, возможно, еще не слышали, но которые не уступают по качеству сервиса ведущим, имеют удобное место расположения и приятно удивят своими ценами и уникальным подходом к клиентам.
  4. Для быстрого подбора площадки к мероприятию Вы можете воспользоваться возможностями каталога – краткая информация доступна уже с главной, более детальная по каждому отелю, гостинице и залам – при переходе на страницу площадки. Сортировка по алфавиту - для быстрого поиска и система рейтинга - для определения зарекомендовавших уже себя площадок.

  5. Мониторинг мероприятий конкурентов по вашей тематике, используя удобный интерфейс Поиска на главной странице портала.

  6. А еще Вы можете получить объективную обратную связь о том, как прошло ваше мероприятие, непостановочные фото и материал для ваших социальных сетей, включившись в программу Наш корреспондент