Выставка

Продукты питания. Напитки

19 - 22 мар
Чт-Вс
от 57500₽
Россия, Сочи

Продукты питания. Напитки

Сочинская Международная специализированная выставка «ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ. НАПИТКИ» ценится производителями как ключевое региональное мероприятие на Юге России и всегда собирает большое количество участников и посетителей, заинтересованных в поиске новых поставщиков.

Для лидеров рынка и крупных предприятий участие в выставке служит укреплению их имиджа, а также позволяет постоянно обновлять ассортимент и расширять партнёрскую сеть.

Для небольших компаний, новичков рынка и частных предприятий с небольшим объёмом производства, для которых участие в столичных выставочных мероприятиях обойдётся достаточно дорого, но при этом может оказаться не столь целесообразным, участие в сочинской выставке – прекрасная возможность напрямую выйти на региональных партнёров.

Мероприятия деловой программы позволят обсудить перспективы отрасли,получить полную информацию о рынке и найти ответы на значимые вопросы для бизнеса.

Сочинская выставка «Продукты питания», прежде всего, заслуженно считается ключевым специализированным мероприятием на Юге России и близлежащих республик, таких как: Крым, Ингушетия, Кабардино-Балкария и Абхазия. Выставка ежегодно собирает большое количество участников и посетителей. Более того, объединение форматов В2В и В2С позволяет повысить эффективность участия и расширяет целевую аудиторию, представляющую специалистов, заинтересованных в заключении долгосрочных контрактов, с одной стороны, и горожан, которые очень ценят богатые торговые ряды выставки, с другой. Одним из важных преимуществ является и то, что выставка поддерживает развитие высококачественной кубанской продукции и способствует её продвижению не только на домашнем рынке, но и за его пределами. Нельзя не отметить тот факт, что география участников выставки ежегодно расширяется. Компании-производители из различных регионов нашей страны и близлежащих республик спешат представить свою продукцию на площадке выставки. Новый формат выставки – новые возможности для делового общения компаний-участников с представителями сегмента ритейл.

Похожие мероприятия

Выставка
InterFood Krasnodar 2027
21 - 23 апр
Ср-Пт
Краснодар, Россия
Выставочно-конгрессный комплекс «Экспоград Юг»
Подробнее

Рекомендуем

Форум
Промышленно-энергетический форум TNF 2026
14 - 17 сен
Пн-Чт
Тюмень, Россия
Тюменский Технопарк
Подробнее