Конгресс

Анестезия и реанимация в акушерстве и неонатологии - 2025

26 - 28 ноя
Ср-Пт
Бесплатно

Анестезия и реанимация в акушерстве и неонатологии - 2025

В рамках 18-го Всероссийского образовательного конгресса "Анестезия и реанимация в акушерстве и неонатологии" пройдет специализированная выставка медицинского оборудования и фармацевтических препаратов ведущих отечественных и зарубежных фармацевтических компаний. Экспоненты представляют инновационные разработки в области лекарственных средств, медицинской техники и средств реанимационной терапии.

Ежегодно в мероприятии принимают участие анестезиологи-реаниматологи, неонатологи, акушеры-гинекологи, трансфузиологи, а также заведующие отделениями и руководители учреждений родовспоможения, перинатальных центров, организаторы здравоохранения и другие специалисты, работающие в области перинатальной медицины.

Организаторы мероприятия:

  • Министерство здравоохранения Российской Федерации
  • ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова» Минздрава России
  • Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова Министерства здравоохранения Российской Федерации (Сеченовский Университет)
  • Российское общество неонатологов

 

Похожие мероприятия

Вебинар
SEO-прожарка сайтов. Медицина
08 июл
Ср
Онлайн-трансляция
 
Подробнее
Конференция
Российская школа колоректальной хирургии
04 - 06 сен
Пт-Вс
Москва, Россия
 
Подробнее
Конгресс
IX Балтийский конгресс по эстетической медицине
11 - 12 сен
Пт-Сб
Светлогорск, Россия
 
Подробнее
Форум
OpenBio 2026
22 - 25 сен
Вт-Пт
Онлайн-трансляция
ЦКП Биотехнопарк
Подробнее
Выставка
ЗОЖ-Экспо Осень 2026
25 - 26 сен
Пт-Сб
Москва, Россия
ТВК Тишинка
Подробнее

Рекомендуем

Прямой эфир
Онлайн-сессия «Неплатежи 2026: что делать?»
30 июн
Вт
Онлайн-трансляция
 
Подробнее
Вебинар
Реклама в 2026 г.: налоговые и правовые аспекты
02 июл
Чт
Онлайн-трансляция
 
Подробнее