HR PRO БИЗНЕС: найм, удержание, ментальное здоровье
HR PRO БИЗНЕС: найм, удержание, ментальное здоровье
Вопросы найма и удержания сотрудников являются актуальными для любого бизнеса. В 2025 году HR-подразделения играют роль не только кадрового администрирования, но и занимаются вопросами стратегического развития. Во всём этом также появился тренд на сохранение ментального здоровья как сотрудников, так и самих HR-специалистов.
Вот уже более 20 лет IT-компания SimbirSoft помогает компаниям из различных отраслей реализовывать амбициозные программные продукты, которые приводят к росту и развитию бизнеса. Сейчас штат насчитывает более 1700 сотрудников, и нам как HR-направлению есть о чем рассказать.
20 ноября в онлайн-формате на 4-й ежегодной HR-конференции «HR PRO БИЗНЕС» мы обсудим важные HR-вопросы на примере реальных кейсов наших специалистов. Приглашаем на конференцию владельцев бизнесов, руководителей HR-направлений и HR-специалистов — будет полезно всем.