Конференция

Информационные технологии. Защита информации. Саранск

19 мар
Чт
Россия, Саранск

Информационные технологии. Защита информации. Саранск

Конференция "Информационные технологии. Защита информации" состоится 19 марта в Саранске.

В рамках Конференции участники узнают об изменениях законодательства в области защиты информации, важных изменениях в порядке проведения аттестации объектов информатизации, требованиях по вводу в эксплуатацию объектов критической информационной инфраструктуры (КИИ), проведении мониторинга событий информационной безопасности и комплексного построения систем защиты информации с учетом требований по импортозамещению и многое другое… Будут представлены новые технологии, сертифицированные средства защиты информации, с которыми можно будет подробно ознакомиться на демо-стендах.

В рамках мероприятия будут проведены киберучения по информационной безопасности. Две команды (группа мониторинга и группа реагирования) участников будут выявлять компьютерные атаки, расследовать инциденты, защищать IT-инфраструктуру предприятия.

Спикеры

Для вас выступят эксперты российских производителей оборудования и программного обеспечения в лице таких компаний, как ИнфоТеKC, Индид, Базальт СПО, YADRO, KVADRA, Российская экосистема печати «КАТЮША», ОПТИКОМ, а также специалисты компании Инфолайн.

Похожие мероприятия

Рекомендуем

Конференция
ДЕДЛАЙН — легендарное онлайн-событие для HR-лидеров
07 авг
Пт
Онлайн-трансляция
 
Подробнее
Нетворкинг
ConnectDay — Вечер деловых знакомств
09 авг
Вс
Москва, Россия
 
Подробнее
Конференция
TEAM LEAD TODAY 2026 | Кейсы и практика для тимлидов
10 сен
Чт
Онлайн-трансляция
 
Подробнее
Форум
Промышленно-энергетический форум TNF 2026
14 - 17 сен
Пн-Чт
Тюмень, Россия
Тюменский Технопарк
Подробнее
Конгресс
Международный Жилищный конгресс 2026
05 - 09 окт
Пн-Пт
Москва, Россия
Центр Международной Торговли
Подробнее
Саммит
XXVII Саммит HR-Директоров и Премия «Хрустальная пирамида - 2026»
14 - 15 окт
Ср-Чт
Москва, Россия
Lotte Hotel Moscow / Лотте Отель Москва
Подробнее