Конференция

СЭД И ECM DAY 2023

21 фев
Вт
уточнять у организатора
Россия, Москва

СЭД И ECM DAY 2023

Деятельность любого предприятия разворачивается в виде рабочих процессов, оперирующих с данными и документами. Сквозная информатизация и автоматизация бизнес-процессов меняет, как форму представления электронных документов, так и методы управления процессами, превращая традиционную систему электронного документооборота (СЭД) в систему управления корпоративным контентом (ECM). В каких направлениях развиваются современные СЭД, и как это меняет клиентский опыт, пойдет речь на конференции TAdviser СЭД и ECM DAY. Мероприятие пройдет 21 февраля 2023 года в Москве

На конференции предполагается обсудить следующий круг вопросов:

  • Российский рынок СЭД/ECM. Основные тенденции его развития.
  • СЭД/ECM – рынок здоровой конкуренции отечественных поставщиков. Где сегодня проходят главные линии конкурентной борьбы российских вендоров?
  • Нестареющая классика: традиционная канцелярия и делопроизводство в современных цифровых условиях. Контроль поручений на всех уровнях деятельности.
  • Юридически-значимый электронный документооборот. Современные возможности. Особенности интеграции с государственными и бизнес-структурами.
  • СЭД/ECM как основа для формирования цифрового предприятия. Эффективные архитектурные решения СЭД/ECM. Интеграция СЭД/ECM с информационными системами предприятия. Поддержка отечественного системного ПО.
  • Оцифрованные бумажные документы и документы, порождаемые в электронном виде. Повышение точности сканирования бумажных документов.
  • Методы адаптации и расширения возможностей внедренной системы СЭД/ECM. Low-code, No-code.
  • Вертикальные решения СЭД/ECM: кадровый электронный документооборот, обработка договоров, автоматизация закупочной деятельности и т.д.
  • Структурированные и неструктурированные корпоративные данные и документы. Передовые подходы к хранению документов и соответствующих данных.
  • Современный электронный архив компании. Нормативы хранения документов и соответствующие ИТ-решения. Оптимизация электронного архива.
  • Методы организации полнотекстового поиска в пространстве корпоративного контента.
  • Как рамках СЭД/ECM достичь организации эффективности корпоративных бизнес-процессов? Process Mining и Discovery Process.
  • Автоматизация бизнес-процессов. Роботы RPA и умные роботы Smart RPA.
  • Методы искусственного интеллекта для усиления возможностей СЭД/ECM.
  • Опыт внедрений СЭД/ECM у российских заказчиков и вопросы эволюционного развития этих систем.

Приглашаем все компании, заинтересованные в развитии и максимальном использовании всех возможностей СЭД/ECM, посетить конференцию TAdviser СЭД и ECM DAY, которая состоится 21 февраля


Похожие мероприятия

Семинар
Промышленный лекторий «Выстраивание технологических партнерств по роботизации процессов»
06 авг
Чт
Москва, Россия
Центр «Умный город» на ВДНХ (павильон №461)
Подробнее
Нетворкинг
ConnectDay — Вечер деловых знакомств
09 авг
Вс
Москва, Россия
 
Подробнее
Форум
РБК Tech 2026
15 сен
Вт
Москва, Россия
 
Подробнее
Форум
ProcessTech
18 - 19 сен
Пт-Сб
Москва, Россия
 
Подробнее

Рекомендуем

Бизнес-завтрак
Персональные данные – новая нефть
29 июл
Ср
Москва, Россия
 
Подробнее
Конференция
ДЕДЛАЙН — легендарное онлайн-событие для HR-лидеров
07 авг
Пт
Онлайн-трансляция
 
Подробнее
Нетворкинг
ConnectDay — Вечер деловых знакомств
09 авг
Вс
Москва, Россия
 
Подробнее
Форум
Промышленно-энергетический форум TNF 2026
14 - 17 сен
Пн-Чт
Тюмень, Россия
Тюменский Технопарк
Подробнее
Конгресс
Международный Жилищный конгресс 2026
05 - 09 окт
Пн-Пт
Москва, Россия
Центр Международной Торговли
Подробнее
Саммит
XXVII Саммит HR-Директоров и Премия «Хрустальная пирамида - 2026»
14 - 15 окт
Ср-Чт
Москва, Россия
Lotte Hotel Moscow / Лотте Отель Москва
Подробнее