Выставка

Aquastop - выставка и конференция по гидроизоляции

02 - 03 июн в 10:00
Пн-Вт
Бесплатно
Россия, Москва

2-3 июня в Москве, в гостинице Radisson «Славянская», состоится XIII Международная выставка и конференция по гидроизоляции подземных и заглубленных сооружений «AQUASTOP 2025». 

На площадке соберутся ведущие специалисты и представители рынка чтобы обсудить текущие вопросы, поделиться опытом, найти новых партнеров и подрядчиков. 

Организаторы: Российский Союз строителей и международное аналитическое обозрение «ALITinform: Цемент. Бетон. Сухие смеси». Мероприятие проходит при поддержке Международной Ассоциация «Метро».

AQUASTOP проводится один раз в два года. В 2023 году конференцию посетило более 90 слушателей, а выставку – более 350 человек. Выступило 19 спикеров.

Каждый сезон деловая программа составляется с учетом актуальных тенденций в исследованиях и технологиях. В числе докладчиков выступают представители ведущих научно-исследовательских институтов, компаний производителей, профильных ассоциаций, метрополитенов и тоннельных служб. 

Для спикеров и участников в первый день конференции пройдет гала-ужин. Также планируется техническая экскурсия на строящийся объект метрополитена.

Посетителей отраслевой выставки встретят производители гидроизоляционных материалов, добавок, оборудования, представители проектных институтов и строительных организаций, а также компании, выполняющие работы по гидроизоляции. 

Подписаться на похожие мероприятия

Хотите получать информацию о мероприятиях по нужной вам тематике?

Выбирайте тематику и подписывайтесь! Раз в неделю получайте подборку актуальных бизнес-событий для вас!

Похожие мероприятия

Рекомендуем