Конференция

Годовая отчетность – 2024 и Учет – 2025. Бухучет, налоги, управленка. Все изменения и тренды

11 - 14 дек в 09:45
Ср-Сб
98600₽
Россия, Кисловодск
г. Кисловодск, ул. Шаумяна, 31/33, Отель Green Resort 4*

На этом мероприятии мы не только рассмотрим все нюансы новых изменений, но и разберем правила их практического применения. Особое внимание будет уделено таким темам, как налоговые риски, администрирование и тренды налогового контроля.

Мы также затронем важные вопросы по оптимизации учетной функции, разберем, как интегрировать управленческий и бухгалтерский учет, а также рассмотрим кейсы по внедрению эффективной системы внутреннего контроля. И, конечно, особое место займет обсуждение новых технологий: как роботизация и искусственный интеллект помогают нам выполнять учетную функцию для наших клиентов.

Ждем вас на этом важном событии, которое поможет оставаться в курсе всех изменений и делать нашу работу еще эффективнее!

Расписание конференции

11 – 14 ДЕКАБРЯ 2024 ГОДА

СЕССИЯ 1

11 декабря 2024 г.

09:45 – 16:10 (без учета круглых столов)

День посвящен бухгалтерскому учету и закрытию годовой отчетности.

Также мы обсудим, как подготовиться к учетным процессам в 2025 г.

Годовой отчет – 2024. Новые стандарты бухгалтерского учета. Ответы на сложные вопросы по действующим ФСБУ и ПБУ

Готовимся к аудиторской проверке. Часто встречающиеся нарушения, которые выявляются аудиторами, и как их избежать

Методология оптимизации учетной функции. Как «связать» бухгалтерский учет с управленческим: инструкция для главного бухгалтера

Внедрение искусственного интеллекта и роботов в бухгалтерские процессы

Ответы на вопросы по новым стандартам бухгалтерского учета и по действующим ФСБУ и ПБУ

Эффективная бухгалтерия: аудиторы и эксперты по учету отвечают на вопросы

 

СЕССИЯ 2

12 декабря 2024 г.

09:50 – 14:50 (без учета круглого стола)

День посвящен главным изменениям в налогообложении в 2025 году по НДФЛ и НДС.

НДФЛ: новое в 2025 году. Актуальные вопросы подготовки отчетности в 2024 году

Ответы на сложные вопросы по изменениям в НДФЛ

НДС в 2024 – 2025 гг.: главные изменения в налогообложении и администрировании. НДС на примерах с учетом сложившейся арбитражной практики и разъяснений Минфина России

Сложные вопросы исчисления НДС с учетом сложившейся арбитражной практики и разъяснений Минфина и ФНС России

 

СЕССИЯ 3

13 декабря 2024 г.

09:50 – 15:00 (без учета круглого стола)

День посвящен главным изменениям в 2025 году по НДС при импорте – экспорте товаров и по налогу на прибыль. Также обсудим важные новшества в сфере налогового администрирования и контроля, разберем сложные нюансы налоговой реформы – 2025.

НДС при импорте – экспорте товаров в 2024 – 2025 гг.: изменения, сложные вопросы, практика применения

НДС при импорте – экспорте товаров в 2024 – 2025 гг. Судебная практика. Ответы на вопросы участников. Разбор сложных ситуаций

Налоговая реформа – 2025. Новое в налоговом контроле, в администрировании и налогообложении прибыли

Новое в налогообложении прибыли в 2025 г.

Налоговый контроль в 2024 – 2025 гг. Новое в налоговом администрировании

Налоговое моделирование как инструмент для оптимизации налоговой нагрузки и оценки рисков

Ответы на вопросы по ключевым изменениям в налоге на прибыль и налоговом администрировании. Практические рекомендации по самостоятельной оценке налоговых рисков

 

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

14 декабря 2024 г.

10:00 – 12:00

В этот день мы подводим итоги предыдущих трех дней.

* Спикеры оставляют за собой право корректировки вопросов, заявленных в программе, при изменениях в законодательстве. В программе возможны изменения с учетом принимаемых норм налогового законодательства.

Подписаться на похожие мероприятия

Хотите получать информацию о мероприятиях по нужной вам тематике?

Выбирайте тематику и подписывайтесь! Раз в неделю получайте подборку актуальных бизнес-событий для вас!

Похожие мероприятия

Рекомендуем