Cosmos St.Petersburg Olympia Garden Hotel
Cosmos St.Petersburg Olympia Garden Hotel– единственный отель в Петербурге, расположенный в историческом центре, с легкой доступностью к аэропорту, площадкам Экспофорума, а также к Московскому вокзалу.
В отеле созданы все условия для того, чтобы «Комфортно жить и Эффективно работать». Вокруг раскинулся зеленый парк – прекрасное место для освежающих прогулок и утренних пробежек.
Этаж «Мезонин» с 14-ю многофункциональными конференц-комнатами и залами делает Cosmos St.Petersburg Olympia Garden Hotel прекрасным бизнес-отелем.
В противоположность деловой атмосфере современного конференц-этажа, насладитесь уютом в ресторане, где тепло камина сразу же переключит вас с рабочих вопросов на расслабленное настроение выходных.
348 номеров в Cosmos St.Petersburg Olympia Garden Hotel совмещают в себе уют и функциональность, оформленные с помощью натуральных материалов и тканей.
Завершите свой вечер в «Sports' Bar 84», где спортивные трансляции, лучшие сорта пива и вкуснейшие бургеры помогут вам провести незабываемое время с друзьями и коллегами
Во-первых, имеет значение тип зала. Обычно мы рекомендуем конференц-зал.
Во-вторых, нужно не забывать об акустике. Зал может быть оснащен микрофонами ― возможно, вас интересуют другие элементы звукоусиления.
Третий аспект ― вместимость. Как правило, в крупных городах реально без проблем найти залы вместимостью от 10 до 500 мест.
Имеет значение предполагаемая стоимость: многие заказчики ищут залы, аренда которых оценивается в 10-50 тысяч рублей, в большие суммы. «All-Events.ru» поможет найти площадку в зависимости от города, в котором планируется мероприятие. По указанным параметрам легко подобрать площадку с помощью нашего сайта.
Априори парковка не гарантируется, поэтому желательно оговорить данное условие с организатором проекта. Рекомендовано, чтобы она была непосредственно у здания, где проходит встреча спикеров, или у соседнего здания. Имели место случаи, когда оставить автомобиль было непросто ― спикеры опаздывали. Как правило площадка может предоставлять 1-2 парковочных места для организаторов, но не для слушателей.
Наличие кофе-брейков опять же определяется задачами организатора, форматом мероприятия. Если нужны кофе-брейки, уточните у площадки, нет ли пересечения по месту и времени с другими мероприятиями, чтобы участники других мероприятий не помешали вам. Оговорите, понадобятся ли вам кофейные аппараты или официанты. Если планируете использовать труд официантов, то оговорите примерное время обслуживания.
Опыт многочисленно проведенных мероприятий подсказывает, что не каждая конференция, встреча тех или иных лиц сами по себе предполагают наличие WiFi. Очень желательно уточнять соответствующие детали у менеджера проекта, и делать доступный Интернет обязательным условием аренды зала. Как правило данная опция обязательна в случае плохого сигнала сотовой связи в помещении. Проверяйте уровень сигнала предварительно!
Вы можете обратиться за помощью к организатору ― не исключено, что он найдет другое помещение, однако вероятность быстрой смены места встречи низкая. Желательно обговаривать детали проведения мероприятия с организатором заранее. Идеальный вариант предупреждения проблем ― заранее ознакомиться самому с местом встречи будущих участников конференции, только потом официально оформлять проведение мероприятия.
