11000 Старт Хаб на Красном Октябре tel:+74993020119
Россия, Москва

Старт Хаб на Красном Октябре

Пресс-центр на Красном Октябре
Оценка:
(нет оценок)

Идеальное пространство для любых пресс-мероприятий на Красном Октябре! 

Яркий, удобный и технологичный зал, который отлично подойдет для проведения обучающих занятий и семинаров, презентаций и пресс-конференций. 
При необходимости можно убрать, заменить мебель. 

✓Встреча, регистрация и рассадка гостей 
✓Организация питания 
✓Настройка оборудования 
✓Охрана события 
✓Уборка и дезинфекция 


Онлайн-трансляции 
- Трансляция мероприятий любого размера и формата 
- Спикеры на площадке и/или дома по Zoom 
- Одна, две или три камеры 
- Разработка визуального стиля 
- Титры для подписи спикеров 
- Профессиональная команда инженеров 

Мероприятия под ключ: 
- Разработка концепции и сценария 
- Поиск спикеров и экспертов 
- Создание веб-сайта и визуального стиля 
- Разработка технической схемы оборудования 
- Команда инженеров, хостес, гардеробщики, клинеры, хелперы и охрана 

При аренде более 6 часов скидка 10% 

А еще мы приготовили специальные возможности для организаторов мероприятий и event-агентств: 

• Бронирование без предоплаты 
• Персональный event-менеджер 24/7 
• Постоплата аренды площадки 
• Программа лояльности и индивидуальные цены 


 

130 мест
100 м²

Оснащение

  • Микрофоны
  • Звукоусиление

Дополнительные услуги

  • ведение пресс-мероприятия профессиональным модератором
  • фотосъёмка
  • синхронный перевод
  • видеозапись пресс-мероприятия на DVD- или CD-носитель
  • ролик на малых плазмах
  • Аренда оборудования
  • Кофе-брейки

Стоимость

Наименование услуги
Цена, (руб.)
Аренда Пресс-центра на Красном Октябре
11000
На чем стоит сделать акцент при подборе места проведения мероприятия?

Во-первых, имеет значение тип зала. Обычно мы рекомендуем конференц-зал.

Во-вторых, нужно не забывать об акустике. Зал может быть оснащен микрофонами ― возможно, вас интересуют другие элементы звукоусиления.

Третий аспект ― вместимость. Как правило, в крупных городах реально без проблем найти залы вместимостью от 10 до 500 мест.

Имеет значение предполагаемая стоимость: многие заказчики ищут залы, аренда которых оценивается в 10-50 тысяч рублей, в большие суммы. «All-Events.ru» поможет найти площадку в зависимости от города, в котором планируется мероприятие. По указанным параметрам легко подобрать площадку с помощью нашего сайта.

Имеется ли свободное парковочное пространство, когда участников конференции много?

Априори парковка не гарантируется, поэтому желательно оговорить данное условие с организатором проекта. Рекомендовано, чтобы она была непосредственно у здания, где проходит встреча спикеров, или у соседнего здания. Имели место случаи, когда оставить автомобиль было непросто ― спикеры опаздывали. Как правило площадка может предоставлять 1-2 парковочных места для организаторов, но не для слушателей.

Нужны ли зоны кофебрейков, предусмотрены ли они в залах?

Наличие кофе-брейков опять же определяется задачами организатора, форматом мероприятия. Если нужны кофе-брейки, уточните у площадки, нет ли пересечения по месту и времени с другими мероприятиями, чтобы участники других мероприятий не помешали вам. Оговорите, понадобятся ли вам кофейные аппараты или официанты. Если планируете использовать труд официантов, то оговорите примерное время обслуживания.

Будет ли предусмотрен WiFi на площадке?

Опыт многочисленно проведенных мероприятий подсказывает, что не каждая конференция, встреча тех или иных лиц сами по себе предполагают наличие WiFi. Очень желательно уточнять соответствующие детали у менеджера проекта, и делать доступный Интернет обязательным условием аренды зала. Как правило данная опция обязательна в случае плохого сигнала сотовой связи в помещении. Проверяйте уровень сигнала предварительно!

Что делать, если в назначенный день рядом с конференц-залом начнутся громкие работы?

Вы можете обратиться за помощью к организатору ― не исключено, что он найдет другое помещение, однако вероятность быстрой смены места встречи низкая. Желательно обговаривать детали проведения мероприятия с организатором заранее. Идеальный вариант предупреждения проблем ― заранее ознакомиться самому с местом встречи будущих участников конференции, только потом официально оформлять проведение мероприятия.