«Честный знак» на производственной линии: практика запуска без лишней теории
Маркировка мясной продукции уже стала обязательной, а с 1 октября 2026 года требования распространятся и на колбасные изделия. Теперь задача предприятий — не просто выполнить требования, а обеспечить стабильную работу маркировки без сбоев и остановки отгрузок.
На вебинаре — только практика: реальный опыт мясоперерабатывающего предприятия, настройка программного решения и 1С, а также разбор сложностей, возникающих при запуске маркировки на производственной линии.
Программа вебинара:
- Маркировка всерьез и надолго: что необходимо знать мясоперерабатывающим предприятиям
- Взгляд изнутри: опыт мясоперерабатывающего предприятия
- Оборудование на производственной линии: настройка ПО и работа с маркировкой
- До дедлайна – считанные недели: какое решение можно запустить уже сейчас
- Открытый диалог с экспертами
Вебинар будет полезен:
- Руководителям предприятий и производства, ИТ-директорам, технологам, специалистам по качеству, маркировке и автоматизации мясоперерабатывающих предприятий.
После вебинара вы будете понимать, какой сценарий маркировки подходит вашему производству, какие сложности необходимо предусмотреть и что еще можно успеть сделать до 1 октября.
Спикеры:
- Андрей Лапеев, директор по развитию направления цифровизации пищевой промышленности, Райтек;
- Сергей Фильчаков, руководитель проектов 1С, Райтек;
- Спикер уточняется, представитель мясоперерабатывающего предприятия.
Подписаться на похожие мероприятия
Хотите получать информацию о мероприятиях по нужной вам тематике?
Выбирайте тематику и подписывайтесь! Раз в неделю получайте подборку актуальных бизнес-событий для вас!
