Вебинар

Электронные подписи: сложное — простыми словами

09 июн
Вт
Бесплатно
Онлайн-трансляция
9 июня 2026 г. в 11:00 (мск) компания "МайТэк", генеральный партнер Directum, проведет бесплатный вебинар «Электронные подписи: сложное — простыми словами». На мини-вебинаре разложат всё по полочкам: виды электронных подписей, их юридическую силу и преимущества усовершенствованных форматов.

Что ждет на вебинаре:

Главное об электронных подписях Расскажем, как работает электронная подпись, какие её виды существуют, и чем различаются между собой. Покажем на схемах, что именно происходит в момент подписи документов и почему документ нельзя изменить незаметно.
Юридическая сила электронной подписи Объясним, из чего состоит электронная подпись, с помощью чего происходит подписание документов, и как система проверяет подписанные документы.
Усовершенствованные электронные подписи Рассмотрим основные виды усовершенствованных электронных подписей, а также их преимущества для долгосрочного хранения документов по сравнению с простой электронной подписью.

Кому будет полезно?

Руководителям и юристам компаний
Специалистам по документообороту, кадрам и бухгалтерии
IT-специалистам и разработчикам

Запись мини-вебинара будет доступна для всех зарегистрированных участников.

Подписаться на похожие мероприятия

Хотите получать информацию о мероприятиях по нужной вам тематике?

Выбирайте тематику и подписывайтесь! Раз в неделю получайте подборку актуальных бизнес-событий для вас!

Похожие мероприятия

Рекомендуем