Международный туристский форум в Сочи SIFT
Вся Россия – на форуме SIFT в Сочи
Россия – огромная страна с богатым туристским потенциалом, и российской курортной отрасли есть, что предложить своим и зарубежным туристам. Внутренний и въездной туризм в России сегодня – это колоссальный перспективный рынок, значимая часть российской экономики.
Главная деловая площадка по внутреннему и въездному туризму в России – это Международный туристский форум в Сочи SIFT.
SIFT – единственное в России конгрессно-выставочное мероприятие, полностью ориентированное на внутренний и въездной туризм.
Международный туристский форум SIFT из года в год поддерживает колоссальный потенциал рынка туристических услуг и обеспечит лучшие условия работы для профессионалов отрасли.
На мероприятие будут приглашены представители Правительства Российской Федерации, Минэкономразвития России, Минкультуры России, Минтранса России, Центробанка России, Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Всероссийского Союза страховщиков, общественных объединений турбизнеса.
Информационными партнёрами Турфорума выступают ведущие профильные онлайн-порталы и СМИ.
Аудитория Турфорума
Участники Турфорума – туроператоры и турагенты; предприятия санаторно-курортного комплекса, турдестинации и объекты; представители федеральных, региональных и местных органов власти в сфере туризма и культуры; туристские информационные центры регионов РФ; эксперты и практикующие специалисты в области туристской индустрии; представители смежных отраслей.
Основные посетители Турфорума - специалисты, в первую очередь – туроператоры и турагенты из различных регионов, заинтересованные в поиске новых контактов, установлении деловых связей и заключении коммерческих сделок.
Хотите получать информацию о мероприятиях по нужной вам тематике?
Выбирайте тематику и подписывайтесь! Раз в неделю получайте подборку актуальных бизнес-событий для вас!
