Митап meet-up

AI-безопасность: от LLM-атак и утечек данных до уязвимостей кода

12 мая в 19:00
Вт
Бесплатно
Россия, Санкт-Петербург
Уральская 4

Митап по AI-безопасности от Just AI и nexign 💬

  • Дата: 12 мая (вторник)
  • Время: 18:30 – 21:30 мск
  • Место: Санкт-Петербург + онлайн-трансляция

 

В программе — три доклада:

🟣 «Дорожная карта безопасного внедрения ИИ в крупной компании», Марат Галиаскаров, менеджер AI-продуктов (Nexign)

В докладе обсудим баланс между эффективностью и обеспечением безопасности AI-решений со стороны корпорации.

🟣«Медленно, но верно: неочевидные атаки на AI-агентов», Дмитрий Марчук, руководитель команды разработки (Just AI)

Выступление о практических уязвимостях LLM-систем (Prompt Injection, утечки данных, обход политик), реальных сценариях атак на AI-агенты и эффективных методах защиты.

🟣«AI-инструменты для анализа уязвимостей кода», Алексей Медведев, ведущий программист группы по исследованию данных (ИнфоТеКС)

Узнаем, как автоматическое код-ревью и анализ уязвимостей ускоряют разработку. Разберём интеграцию плагинов для сокращения рутинных проверок и повышения качества кода.
 

Компании участники:

Подписаться на похожие мероприятия

Хотите получать информацию о мероприятиях по нужной вам тематике?

Выбирайте тематику и подписывайтесь! Раз в неделю получайте подборку актуальных бизнес-событий для вас!

Похожие мероприятия

Рекомендуем