Форум

ICID forum – 2024

14 ноя
Чт
Россия, Екатеринбург
AZIMUT Сити Отель Аэропорт Екатеринбург
14 ноября 2024 года в Екатеринбурге пройдет ICID forum – 2024.

Форум носит дискуссионный характер.  Кроме знакомства с Заказчиками, каждый участник может заявить о системных проблемах в промышленном строительстве и проектировании: рассказать о проблемах в отрасли и мерах, которые предлагают для их решения.

Форум проходит в очном режиме в Екатеринбурге, а также онлайн в ВК.

Ключевые вопросы форума

1. Какие проблемы препятствуют задачам, поставленным Президентом России и Правительством РФ, какие трудности мешают успешному развитию промышленного строительства и проектирования, в том числе в части взаимодействия заказчиков и подрядчиков?
 
2. Какие меры, в том числе на законодательном уровне (корректировка нормативной базы) необходимо предпринять для решения системных проблем в строительстве и проектировании промышленных объектов?
 
3. Что сделано на сегодняшний день для развития промышленного строительства и проектирования?
 
4. Какие работы и объекты заказчики могут отдать подрядчикам?
Преимущества участия в форуме
Будут определены инициативы для решения Ваших проблем в сфере промышленного строительства и проектирования.
Знакомство и обмен опытом с российскими и зарубежными заказчиками, подрядчиками.
Бесплатное участие.
Особенно актуально для онлайн-участников.
Для иногородних участников форума на проживание в отеле «AZIMUT Сити Отель Аэропорт Екатеринбург» — скидка. Чтобы забронировать номер, посмотрите памятку.
Безвозмездный, вкусный обед от организаторов.

Для кого проводим форум?

Заказчики и подрядчики по проектированию.
Заказчики и подрядчики по строительству. Сотрудники, курирующие строительство, ремонт, модернизацию и проектирование в промышленных предприятиях.  Строители и проектировщики – подрядчики, выполняющие работы на промышленных предприятиях. 
Министерства и ведомства, курирующие промышленное строительство. 

Подписаться на похожие мероприятия

Хотите получать информацию о мероприятиях по нужной вам тематике?

Выбирайте тематику и подписывайтесь! Раз в неделю получайте подборку актуальных бизнес-событий для вас!

Похожие мероприятия

Рекомендуем